МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказал из супера, заказ собран, трек номер есть, новая сумма все еще не списалась, уже мин 15 прошло, неужели опять отмена будет..
 
Кто хочет покушать, в разделе реферальные промокоды, появились промики на Сбермаркет, 1500/2000 на первый заказ.
 
  • Haha
Реакции: Jeepok и Agency96
У кого-нибудь заказы в разделе супермаркет проходят сейчас? Второй день бьюсь с корзинами в разных магазах, но то заказы в этом магазе недоступны, то эквайринг че-то там, то повысилась сумма минималки и вот так по кругу. Из самоката проходят заказы, но нужны товары из ассортимента гипера.
 
образ23 промокод на одежду , обувь, аксессуары. 2000/4000
с «20» сентября 2023 года по «23» сентября 2023 года включительно и/или до момента исчерпания Фонда Акции
заепали они уже с 2/4, когда уже 3/6 выкатят
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
В этом месяце уже использовал персональные 1/2 и 1,5/2. Вчера пришли еще раз аналогичные промик в СБОЛ. Вроде они новые, но не применяются. Что за шляпа?
точно новые у вас? у всех просто это те же самые, но с новым сроком действия)))
 
Пришла смс позавчера на 1000/2000, сделал заказ из Ленты. Должны были привезти сегодня, ушел в сборку (звонила сборщица), потом "хуяк-говорит маяк" отмена и баннер в приложении, что заказы могут отменяться из-за проблем и типа скоро исправят. Да и тут отписывались, что сберу плохо сегодня. Вопрос - как быстро приходят деньги возвратом на тинькофф? То что на СМ моментом я вкурсе, прост с отменами на ММ еще не сталкивался, 4 часа уж прошло. И еще момент в чеках только предоплата, чека возврата нет. Стоит уже теребить поддержку или подождать хотя бы сутки?
 
Пришла смс позавчера на 1000/2000, сделал заказ из Ленты. Должны были привезти сегодня, ушел в сборку (звонила сборщица), потом "хуяк-говорит маяк" отмена и баннер в приложении, что заказы могут отменяться из-за проблем и типа скоро исправят. Да и тут отписывались, что сберу плохо сегодня. Вопрос - как быстро приходят деньги возвратом на тинькофф? То что на СМ моментом я вкурсе, прост с отменами на ММ еще не сталкивался, 4 часа уж прошло. И еще момент в чеках только предоплата, чека возврата нет. Стоит уже теребить поддержку или подождать хотя бы сутки?
мне сегодня вернули на тинек через час после отмены
 
мне сегодня вернули на тинек через час после отмены
чек на возврат был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего бабки в холде, в течении суток разблокируются сами
бабки проведены еще позавчера и начислен кэшбек
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
какой то пром-пидарас получается, в стиле грефа
Ну, у СМа злой антифрод. Сегодня попробовал Спасибки с другим промиком отоварить - сразу бан.

СМ - пидорас. ММ - наш братишка, глупенький, тормознутый, но добрый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.