МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас починили эквайринг, нормально заказывается? А то я попал: не оплатилось,и теперь заказ наверное будет сутки висеть в статусе "отменяется". Придется опять новый акк делать.

P.S. Если заказ не отменяют уже 3 недели (смм холодильник, на 200р), обращение составлено, надо ещё ждать или звонить им угрожать роспотребпозором?
 
ТАК ЭТО ТЫ ПОЛОМАЛА СБЕР ПОЛУЧАЕТСЯ????:ragemega:
вполне возможно. утром 12 пропущенных с разных номеров, не брала, думала майоры. да и время доставки не подошло. ан нет, это сборщик видать с номеров всех курьеров самоката пытался дозвониться, умолять отменить проклятый хлеб
 
вполне возможно. утром 12 пропущенных с разных номеров, не брала, думала майоры. да и время доставки не подошло. ан нет, это сборщик видать с номеров всех курьеров самоката пытался дозвониться, умолять отменить проклятый хлеб
АСУЖДАЕМ
 
  • Like
Реакции: Deathwishdog
Потихоньку вывожу "желтые", себе и на продажу. Но ещё 14к, а повторок нефига, жалкие 1к приходится сбрасывать. Лечебного средства "озеленить" акк после слива бонусов без обнуления не изобретено? Акк основной, делать из него обнулёныша оч не хочется, а автоматическое "озеленение" обошло его стороной
А чем плохи желтые баллы? У меня также
 
Последнее редактирование:
Вроде починили, в Самокате создался заказ. без ошибок и танцев с бубном
 
да многим приходят, не надо об этом кричать лучше на каждом углу, надо радоваться, а то сцуки отберут еще
Об этом нужно не писать и не радоваться, а тратить. Ибо что лишнее ММ дал, то также легко и заберет.
Как бы потом эту ошибку с 2 000 бонусов вместо 1 000, не посчитал за лишнее зачисление. Потом докажи, что начисляли только половину...
 
Об этом нужно не писать и не радоваться, а тратить. Ибо что лишнее ММ дал, то также легко и заберет.
Как бы потом эту ошибку с 2 000 бонусов вместо 1 000, не посчитал за лишнее зачисление. Потом докажи, что начисляли только половину...
ну про 2000 они в курсе, а вот про лишний косарь, а шо если у этих талпаебов сломалась система и эти бонусы прилетели не тем кому надо
 
Смотрю телеги многие посыпали, что сегодня ожидается пром для новорегов 1500/2000. Опять что-ли твинков создавать)

И вправду на см
 
Последнее редактирование:
Смотрю телеги многие посыпали, что сегодня ожидается пром для новорегов 1500/2000. Опять что-ли твинков создавать)
писали про СМ, на ММ

Сейчас починили эквайринг, нормально заказывается? А то я попал: не оплатилось,и теперь заказ наверное будет сутки висеть в статусе "отменяется". Придется опять новый акк делать.
мой с 10-30 утра в статусе "отменяется". но сейчас 15 минут назад пришло письмо на почту что заказ "принят"...
может от этого момента теперь в течение часа он отменится хотя бы нормально..
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и mtt
Смотрю телеги многие посыпали, что сегодня ожидается пром для новорегов 1500/2000. Опять что-ли твинков создавать)

И вправду на см
забей, там моментальная отмена и бан
 
Произошла у меня ситуация неприятная. Вобщем жду заказ, оформлен на реальную симку тинькофф. Вчера тинькофф отключил этот номер, тк пол года не было платных действий по нему. Сегодня я быстро заказала симку с этим же номером. Захожу в мегамаркет, а там пустой профиль. Я в шоке, кто сталкивался? Что мне делать ждать смс от ММ (теоретически смс должно прийти) или заказ уже не придёт? Как ММ за сутки узнали что номер уже "ничей"?
 
один заказ в конце августа-не успел забрать,отменили,акк как новый
18 пришло 500 от 1000 до вечера-не потратил.
Сегодня пришло 3000 от 6000 до вечера.
Такая статистика,кому интересно.
мне тоже пришел 3/6 на акк с 1 отмененным заказом с августа
 
Аналогично, не отберут ли позже?
у меня 50к лишних с марта не отобрали, а тут касарь какой то) ничего не отберут
Да вот хз, СМ по своему косяку с беру300 вполне себе списал, обнадёживает только, что в ММ ебейшие ружокопы работают, может тямы не хватить (но это с другой стороны вызывает опасян, что могут попробовать и законные 5к тоже под раздачу откусить)
 
Что мне делать ждать смс от ММ (теоретически смс должно прийти) или заказ уже не придёт? Как ММ за сутки узнали что номер уже "ничей"?
никак он это не узнает
перезайди попробуй через номер телефона или через сберид
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.