МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
в какое время начисляют бонусы за полученный заказ? в 00 по Москве в теории?
Суть вопроса : в 3 часа ночи сгорит пром и 20.09 срок начисления бонусов. Успеют они попасть на аккаунт до сгорания промо?
 
  • Like
Реакции: Valter
Они в последнее время постоянно сдвигаются на следующий день, потом опять на следующий день.
В том то и дело что дата начисления стоит 13.09 и больше никуда не двигается
При чем на всех аккаунтах
 
  • Like
Реакции: nata0804 и katerina87bel
Какие сейчас промо есть?
 
500/2500 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: СУлик
  • Like
Реакции: xavikz, Koza и Giffy

Заказ от 17 сентября, сегодня 19. Какие сроки???​

зы про забирать я в курсе, просто не могу в будни, сбер у меня до шести работает, не успеваю после работы... :(
А разве можно совмещать покупки на Сбермегамаркете, чтение темы и работу?)
 
Скажите, чат с поддержкой опять пропал? Или это у меня.проблемы? Пробую разные браузеры
 
Скажите, чат с поддержкой опять пропал? Или это у меня.проблемы? Пробую разные браузеры
ссылка в первом сообщении темы, или в любом разделе Помощи покупателю в ММ в самом низу
 
  • Like
Реакции: chiran
Скажите, чат с поддержкой опять пропал? Или это у меня.проблемы? Пробую разные браузеры
да он и не возвращался вроде как. попробуйте вместо браузеров лучше заглянуть на первую страницу темы
 
  • Like
Реакции: chiran
У меня такое дело, нашел промик мм 1500/1550, вчера сделал первый заказ по нему, все норм. Хотел сегодня сделать еще один заказ, промик применяется, но дает скидку при любой корзине в 4 рубля))) Не знаете, временно это может быть или нет? Поддержка который час молчит, естественно.

1695155025600.png


p.s. кому нужен промик на скидку в 4 рубля пишите в лс, продам за 2, деньги вперед

p.s.s. я дебил, он был на одно применение, извините))
 
Последнее редактирование:
ссылка в первом сообщении темы, или в любом разделе Помощи покупателю в ММ в самом низу
Благодарю. Выпала из темы, не угнаться за вами.

А тут товар не везут с 10 числа, да и вообще карточка товара пропала. Пора тормошить, там еще и пром хороший 3/6 был, надеюсь восстановят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такое дело, нашел промик мм 1500/1550, вчера сделал первый заказ по нему, все норм. Хотел сегодня сделать еще один заказ, промик применяется, но дает скидку при любой корзине в 4 рубля))) Не знаете, временно это может быть или нет? Поддержка который час молчит, естественно.

Посмотреть вложение 674641

p.s. кому нужен промик на скидку в 4 рубля пишите в лс, продам за 2, деньги вперед
Ну так он наверное на одно применение был?
 
У меня такое дело, нашел промик мм 1500/1550, вчера сделал первый заказ по нему, все норм. Хотел сегодня сделать еще один заказ, промик применяется, но дает скидку при любой корзине в 4 рубля))) Не знаете, временно это может быть или нет? Поддержка который час молчит, естественно.

Посмотреть вложение 674641
а промокод не одноразовый? 4 рубля - это может быть отмена с прошлого применения
 
Не, ребят, это промик который еще в начале сентября раздавался в сбере на 3 применения. Да и он бы не применился, если бы количество применений кончилось, а тут применение есть, но скидка 4 рубля)
а промокод не одноразовый? 4 рубля - это может быть отмена с прошлого применения
Благодарю. Выпала из темы, не угнаться за вами.

А тут товар не везут с 10 числа, да и вообще карточка товара пропала. Пора тормошить, там еще и пром хороший 3/6 был, надеюсь восстановят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так он наверное на одно применение был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.