МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказала орехи 1 килограмм. Продавец отправил почтой РФ стоит в тренинге 571 грамм. Должно быть 2 упаковки по 500 грамма орех. Когда я увижу вместо двух по 500 только одну как действовать в этом случае?
Посмотри через track24.ru, там точнее вес показывают.
 
Промо 1000 от 1500 ещё работают или уже все умерли?
 
knoy2 промокод у кого нибудь прошёл, а то проходит, перейти к оплате и крутиться подождите несколько секунд и все, не дает оплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вернее cm kboy2
Он уже рипнулся
 
да специально банят, бонусы выплачивать не хотят, и не начислить не могут, проще забанить, тем более их правила ими же созданные им это позволяют.
1695113907148656478.jpg
 
Заказала орехи 1 килограмм. Продавец отправил почтой РФ стоит в тренинге 571 грамм. Должно быть 2 упаковки по 500 грамма орех. Когда я увижу вместо двух по 500 только одну как действовать в этом случае?
вес часто от балды указывают...
 
Мне бан прилетел 6.09, а кэш должен был прийти 7.09 26.500 кэш
Если через поддержку не разблокируют,есть вариант удаления акк..и снова регистрации на этот номер,без удаления сбер айди,у меня так прокатило и бонусы потратил,сейчас не знаю работает ли такая схема.
 
МТС банк с некоторых своих карт с иностранными платежными системами начал скрытно списывать комиссии за продолжение расходных операций после истечения срока действия карты, наверно скоро и другие банки начнут такое практиковать
А в истории отображается?
 
Если через поддержку не разблокируют,есть вариант удаления акк..и снова регистрации на этот номер,без удаления сбер айди,у меня так прокатило и бонусы потратил,сейчас не знаю работает ли такая схема.
Такая схема работает, если бонусы пришли до бана. Хотя при бане итак не мешает он бонусы тратить
 
ЧИСТЮЛЯ 350 р от 1500 р на бытовую химию и товары для гигиены. С 19.09 по 30.09 Пришел на емейл
 
У кого то было несоответствие веса на почте с фактическим весом товара?
 
здрасьте, а как сделать так, чтобы свою рефку кидать? я слышал типо люди не просто так же свои реф промо дают, им же с этого капает бонусы тоже да?) обьяните чукче
 
Заказала орехи 1 килограмм. Продавец отправил почтой РФ стоит в тренинге 571 грамм. Должно быть 2 упаковки по 500 грамма орех. Когда я увижу вместо двух по 500 только одну как действовать в этом случае?
Снимать на видео весь процесс от получения до поедания орехов
 
Заказала орехи 1 килограмм. Продавец отправил почтой РФ стоит в тренинге 571 грамм. Должно быть 2 упаковки по 500 грамма орех. Когда я увижу вместо двух по 500 только одну как действовать в этом случае?
Может лучше просто не получать?
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.