МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не привязываются бонусы, кому-нибудь удалось это победить?

Screenshot_20230919_141951_Firefox.jpg

Причём по сбер ид вход работает, ошибка именно при привязки бонусов
 
В сберайди вроде интерфейс регистрации поменялся, у вас нормально смс приходят?
Уже кучу номеров перепробовал, 1 из 10-15 сработал только
Если есть рабочие сайты со сберайди закиньте в лс пжл, буду признателен
 
Не привязываются бонусы, кому-нибудь удалось это победить?


Причём по сбер ид вход работает, ошибка именно при привязки бонусов
У меня так было. Сделан заказ без подключения, через неделю спасибо подключились.
 
Чек возврата выбил. Мегамаркет говорит, что деньги отправил, а сбер говорит, что деньги не пришли
Говорить эти умники могут что угодно и каждый день по разному.Требуйте чек возврата на почту.
 
Доступ к номеру требовался?
Нет. Стандартно в приложении предложили подключиться к спасибо. Поставила галочки, потом сразу пришла смс с 900. И значок спасибо с серого изменился на зелёный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня такое чувство, что они просто боту начислятору подкинули работенки. добавили обязанностей в начисление по рефкам друзей.
в дни, когда идут за рефки баллы, отзывы все висят без начислений, и вот наоборот, когда пошли начисления по отзывам, рефки без начислений.)
У меня ни на рефки, ни на отзывы не начисляют:)
 
@Atsu , а вам за рефки норм насыпали? Чет я думаю, что 100% у меня точно не будет😬
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дива
  • Sad
Реакции: Алексейка
Хмм
Акк не забанен? Заказывали на свой адрес, оплачивали с одной карты, ФИО одни и те же?
На забаненный, кстати, чуток насыпали. У меня вариант вышел, как @Jedi говорил. За заказы не дали, но на них рефку (на новичков) дали, хотя вот только один этот первый заказ был.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня 50% в общей сумме, на одном вообще по нулям, хотя он не из последних даже.
тоже есть акк, где рефку выкладывала 31/08 и 1/09 она уже закончилась. но пока ничего не пришло.
а на другой реф с этими-же датами выкладки уже 4 пришло. но тут не угадать, кто, куда и с какими датами доставки заказывал)
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Дива
А какого номинала дают нынче извинительные промики за задержку доставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.