МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правительство РФ признало использование виртуальных мобильных номеров (DEF-номеров) угрозой безопасности в сфере связи и интернета, сервисы по их выдаче после 1 сентября 2024 года планируется блокировать
 
А на ею

А на етте не в курсе можно виртуальный номер подключить, у меня уже неделю их личный кабинет не работает?
Если речь про Yota, то нет у них вирт. номеров
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
Вчера прислали промо на старый акк 2/4. Сделал заказ, оплатил виртуалкой. По итогу отмена и приостановление в программе лояльности, поддержка послала. В чем причина? Заказы делал редко, буквально три аккаунта на разные адреса
 
За отзыв один от 16.09 на продукт начислили вчера 30 б.р. А за вещи с 11.09 так и весят на "проверка на условия акции" штук 15 отзывов... У всех так? Бот начислятор опять ушел отдыхать?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
За отзыв один от 16.09 на продукт начислили вчера 30 б.р. А за вещи с 11.09 так и весят на "проверка на условия акции" штук 15 отзывов... У всех так? Бот начислятор опять ушел отдыхать?
Да, тоже по отзывам от 10, 11 сентября никаких изменений. Висят на проверке.
 
  • Like
Реакции: v.slavik
Как ММ ведет расчет окончания промов. Написано до 20.09. Это значит 20го работать уже не будет?
 
Правительство РФ признало использование виртуальных мобильных номеров (DEF-номеров) угрозой безопасности в сфере связи и интернета, сервисы по их выдаче после 1 сентября 2024 года планируется блокировать
Интересно, это к виртуалкам МегаФона относиться или нет...? :belay:
 
За отзыв один от 16.09 на продукт начислили вчера 30 б.р. А за вещи с 11.09 так и весят на "проверка на условия акции" штук 15 отзывов... У всех так? Бот начислятор опять ушел отдыхать?
У меня наоборот, за вещи начислено от 13.09. А за продукты много висит с 11.09
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как у кого после отмены с чеками возврат прихода? У меня что-то отмена есть, а чека нет
 
У меня наоборот, за вещи начислено от 13.09. А за продукты много висит с 11.09
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, у них сбой был 11го что-ли какой-то. Есть ли смысл по новой их переписывать?🤔 А в поддержку кто-нибудь обращался? Или смысла нет?
 
У меня наоборот, за вещи начислено от 13.09. А за продукты много висит с 11.09
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как у кого после отмены с чеками возврат прихода? У меня что-то отмена есть, а чека нет
Вчера на трех аккаунтах пришли чеки возврата как обычно.
 
у меня такое чувство, что они просто боту начислятору подкинули работенки. добавили обязанностей в начисление по рефкам друзей.
в дни, когда идут за рефки баллы, отзывы все висят без начислений, и вот наоборот, когда пошли начисления по отзывам, рефки без начислений.)
 
  • Like
Реакции: v.slavik
Через сколько времени после отмены заказа?
Не мониторил. Вчера в 21.00 отмены в заказах, сегодня с утра уже чеки возврата есть. Единственное что у меня не полностью заказы отменялись, а частично.
 
Сегодня написали, что в России запретят выдачу виртуальных мобильных номеров в 2024 году.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сегодня написали, что в России запретят выдачу виртуальных мобильных номеров в 2024 году.
как я поняла, там речь больше о сервисах с арендой вирт номеров, то есть как пишут "анонимные виртуальные номера".
а операторы, где вирт номера выдают к основному и есть данные по паспорту итд. так и останутся
 
  • Like
Реакции: RomanSh
Сегодня написали, что в России запретят выдачу виртуальных мобильных номеров в 2024 году.
и что? смсхаб как бы уже больше года запрещен по постановлению какого-то регионального суда. пока в рф работают впн и прокси, всё будет ок.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и lizosomi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.