МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотри.... Если у тебя хата с номером типа 45 по пиши иногда 045
я уже писала и 045, и 0045, и 0000045, и 1000045, и 454545 - и чем больше коверканий, тем больше вероятность что курьер не найдет, и он может не дозвониться или вообще не позвонить и уехать, вот с буквой - самый рабочий вариант, только все буквы кончились уже
 
смотри.... Если у тебя хата с номером типа 45 по пиши иногда 045
Ну а если ты всякие буквы придумываешь, то луче по типу 145А или 145Б и на дверь бумажку клей с таким же номером )))) Так логичнее
Зачем клеить, есть магнитные цифры/буквы, делаешь какую надо квартиру.
 
Вот мне кажется, что из-за выходных дней стоит начинать писать отзывы не раньшепонедельника
 
это понятно
у нее по 8 заказов в день
заманается такие заказывать)
да не, это так вышло. На эти заказы позвонил курьер - я говорю везите все к такому-то подъезду, это типа все мои. Мы спустились и забрали, ему денежку подкинули.
 
Что делать если ставлю "позвонить, если не ответил - заменить", а сборщик всёравно убирает товар?, в итоге возвращают цену товара в размере 1/2, что уменьшает эффективность промокода
 
Что за ерунда, на сегодняшних промиках 2/4 два аккаунта запорол. Если на первом еще мог спалиться по устройству, то второй заказ был на незасвеченом еще и с новой картой. Приходит смс, по техническим причинам заказ отменен и потом смс о бане.
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
а вы коверкаете номер квартиры? Я подумала, если один заказ в день делать или изредка, то можно не коверкать? Почему курьеры не находят номер квартиры с буквой или символом дополнительным, не могу понять
ко мне домой, в МО, на территорию поселка не попасть без пропуска. поэтому курьеру все равно придется звонить. поэтому телефоны я всегда указываю настоящие. и в принципе не арендую номера.
У меня с адресом другие проблемы, в карах 2гис и я.карт по разному он указан, поэтому у меня в принципе больше вариаций адреса возможно указать. все равно по телефону объяснять придется что и как.
Когда заказываю на работу или в квартиру, то там не коверкаю ничего, но и заказы там 1-2 в неделю с продуктами идут из ММ. а иногда и реже... так-как для продуктов сейчас еще часто использую я.еду с их 500/1000)
 
Подскажите если аккаунт ММ удалить и заново но его зарегистрировать на тот же номер он будет так же девственен как новорег?
 
  • Like
Реакции: saraconor
Что делать если ставлю "позвонить, если не ответил - заменить", а сборщик всёравно убирает товар?, в итоге возвращают цену товара в размере 1/2, что уменьшает эффективность промокода
это по какому прому возвращают цену? вы про ММ?
и вы смотрите на возвратный чек? там при покупках из супермаркетов надо смотреть на разницу между "предоплату" и финальным чеком который приходит после доставки. именно эту разницу вернут. а их возвратный чек можно выкинуть в помойку. он кривой и не правильный)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите если аккаунт ММ удалить и заново но его зарегистрировать на тот же номер он будет так же девственен как новорег?
да, но появляется намного больше шансов словить бан. может пронести) а может и нет)
 
  • Like
Реакции: Koza и VOZHAK
Подскажите если аккаунт ММ удалить и заново но его зарегистрировать на тот же номер он будет так же девственен как новорег?
Сначала да, потом вечный бан будет!
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
я уже писала и 045, и 0045, и 0000045, и 1000045, и 454545 - и чем больше коверканий, тем больше вероятность что курьер не найдет, и он может не дозвониться или вообще не позвонить и уехать, вот с буквой - самый рабочий вариант, только все буквы кончились уже
Я ещё иногда прибегаю к символам -*+/':;)(_-# ну и так далее. Работает, как не странно. Буквы не добавлял. Так-как курьер точно будет искать квартиру с буквой, а когда символ используешь, то он обязательно позвонит для уточнения. Проверено не единожды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.