МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-нибудь можно узнать тел курьера сбермаркета, штоб сказать ему где я живу на самом деле? А то указала квартира 99999
 
Как-нибудь можно узнать тел курьера сбермаркета, штоб сказать ему где я живу на самом деле? А то указала квартира 99999
После того как курьер выехал с заказом отображается его номер
 
  • Like
Реакции: Koza
Такой же как и не для продуктов. Экосистема сбер или техника, в зависимости от типа карты
Спасибо. Просто где-то прочитал, что как товары для дома может пройти
 
  • Like
Реакции: spr1te2
если это СМ а не ММ то после отправки в ЛК будет телефон курьера
это ММ, заказ из СМ через ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и маринки в чате не отвечают
 
  • Like
Реакции: HunT00110
а как заказывать из СМ, подскажете может? Особенно когда нет физ симок, квартира исковеркана, номер телефона левый. Как? На лестнице если только сидеть. Кстате, нерусские всё всегда находят. На днях по запаре забыла даже квартиру указывать, только дом был указан. Не звонил, просто принес, сказал и так догодался какая квартира. Тут видимо только один абузер.
Как минимум научитесь уважать людей которые вам собирают/доставляют заказ. Это самые безобидные участники всей этой сбер-параши) Своим желанием сэкономить на симке вы лишь создаете лишние проблемы, причём всем участникам включая себя. У них оплата сдельная, и жопа в мыле. А таких любителей сделать жизнь интереснее чуть ли не каждый третий. Ещё и строители с администрацией и жкхашники свои квесты мутят.
Я знаю о чем говорю ибо сам в см доставке месяц подрабатывал) Впечатлений масса, ни один отпуск не сравнится.
А не звонят многие потому что им связь не оплачивают и не у всех казырные тарифы с копеечным безлимитом. А есть те кому просто неудобно, как в прямом так и в переносном.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
в мегамаркете? в сбермаркете -то да, а тут тоже?
Ты про сбермаркет спрашивала
В мегамаркете такого нет
Если доставка мегамаркет до квартиры - присылают смс с номером курьера
У самоката примерное время до минуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я всегда пишу в комментариях: по приезду обязательно позвонить по телефону, домофон не исправен)
Аналогично
На мм из 10 акков ни 1 бана
 
это ММ, заказ из СМ через ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и маринки в чате не отвечают
вот что нашлось по поиску в теме:
Не. Я звоню в СМ обычно на гор.лин., диктую номер телефона, с которого был сделан заказ и прршу их передать курьеру, что я спрашивал про него и чтобы он перезвонил, потому что номера куров типа конфеиденциальны

если заказ через СММ сделан, то никак не отследить, тупо звонить в СМ и по треку просить информацию, когда курьер приедет или контакт курьера
 
  • Love
Реакции: Koza
Всем спасибо! Я так понял 1000/1500 не работает на чужом аккаунте?
 
Всем спасибо! Я так понял 1000/1500 не работает на чужом аккаунте?
работает, просто тут оч много желающих его использовать, поэтому если вы пытались заюзать скинутые сюда промо, то они не сработали по причине того, что уже обрели своего хозяина
 
Ты про сбермаркет спрашивала
В мегамаркете такого нет
Если доставка мегамаркет до квартиры - присылают смс с номером курьера
У самоката примерное время до минуты
в мегамаркете есть раздел супермаркеты. там все магазины называются "лента/метро сбермаркет". итд
где мегамаркет выступает посредником между клиентом и сбермаркетом.). А это тема мегамаркета, поэтому обычно когда тут спрашивают про заказ из сбермаркета. это значит заказ из супермаркетов (сбермаркет) но через мегамаркет. o_O
и никакой смс с телефоном курьера они в данном случае не присылают. :(
 
Как минимум научитесь уважать людей которые вам собирают/доставляют заказ. Это самые безобидные участники всей этой сбер-параши) Своим желанием сэкономить на симке вы лишь создаете лишние проблемы
Я согласна, просто в запаре не смогла ответить на звонок, не слышала звонка! Если указано в номере квартиры 25s, можно же хотя бы спросить в 25 квартире, ждут ли они заказ, а не увозить заказ назад и отмечать у себя что доставлен. Я не оправдываю себя, что не могу поймать все свои заказы. Но и они иногда тупят... А когда спрашиваю у них, что неужели так никто никогда не заказывает. Говорят - нет, все заказывают нормально.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Я согласна, просто в запаре не смогла ответить на звонок, не слышала звонка! Если указано в номере квартиры 25s, можно же хотя бы спросить в 25 квартире, ждут ли они заказ, а не увозить заказ назад и отмечать у себя что доставлен. Я не оправдываю себя, что не могу поймать все свои заказы. Но и они иногда тупят... А когда спрашиваю у них, что неужели так никто никогда не заказывает. Говорят - нет, все заказывают нормально.
ну обычно если не делать по 10 заказов каждый день из супермаркетов с разных акков к себе домой, то чаще всего и с адресом не надо как-то ухищряться. проблем не возникает.
 
ну обычно если не делать по 10 заказов каждый день из супермаркетов с разных акков к себе домой, то чаще всего и с адресом не надо как-то ухищряться. проблем не возникает.
а если по одному делать каждый день, я боюсь что рано или поздно адрес спалится. Сегодня 8 заказов на дом заказала, вот с ними проблем нет почему-то, а с одним - попадает странный курьер и пиши пропало.
 
Как-нибудь можно узнать тел курьера сбермаркета, штоб сказать ему где я живу на самом деле? А то указала квартира 99999
Звоню сейчас в самокат, ужо 10 минут слушаю классическую музыку. У меня адрес корректно указан, но курьер уже третий час где-то мимо меня катается ))
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.