МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А через сколько должны придти 1000 бонусов за приглашение друга? Прошло уже 19 дней и тишина... Есть смысл ждать или уже всё, под раздачу не попал? :derpcry:
19 дней после чего прошло?
считать надо начинать со дня получения заказа, а точнее со дня перехода доставки в статус "получена"
 
Странности какие-то. Несколько раз выдал ошибку программы лояльности на 1000/1500, который точно ранее не использовался. Пром копировала, поэтому ошибок в нём не было. Здесь посмотрела - никто не писал, что перестал действовать. Пару раз ещё потыкала - ошибка. Пошла проверять другие промы, мало ли всё же когда-то в туманности разума перепутала промо. Ни один не подошел. Снова пробую первоначальный - применился. А при нажатии "Офрмить заказ" снова вылетает ошибка программы лояльности. Несколько раз потыкала - "Не удалось оформить заказ". Ещё пару раз - перешло к оплате с учётом прома.
я с ноута сижу в ММ и набираю корзины вообще без входа в акк. и даже у меня за последний час пару раз всплывала надпись "ошибка программы лояльности". а я тупо листала каталоги и выбирала что хочу купить. заказать ничего даже не пыталась... без входа то...
так что похоже опять там что-то ломают в ММ или все ломанулись по промам тарить)
 
19 дней после чего прошло?
считать надо начинать со дня получения заказа, а точнее со дня перехода доставки в статус "получена"
19 дней, после статуса "получено".
 
Подскажите как вернуть аккумулятор для косилки, привезли 21 года гады, получил в сбере, вроде есть легкий возврат.
Достаточно написать просто не подошёл? Прод может отказать в возврате?
зависит от прода. тут не предсказать.
как вариант, да, выбрать "не подошел" и написать не подошел к моей модели косилки или истек срок годности)
 
  • Like
Реакции: Stopit
Ребята, а если на новом чистом акке в мм не дает подключить бонусную программу, выдаёт ошибку, что это значит и как исправить?
Это глюки ММ, попробуйте позже...
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Irina.Mgt
зависит от прода. тут не предсказать.
как вариант, да, выбрать "не подошел" и написать не подошел к моей модели косилки или истек срок годности)
А ММ контролирует процесс? Если проблемы, то вмешается?
 
19 дней, после статуса "получено".
я, например, вчера получила за друга на 17 день после получения (дружила сама, поэтому дату точно знаю), в теме также писали, что и через месяц получали
 
  • Like
Реакции: Juggler, LayzerWain и Atsu
19 дней, после статуса "получено".
это ММ... если они за отзывы и кэш далеко не всегда во время начисляют... я не понимаю почему все вдруг решили, что за друзей будут во время начислять?)
в любом случае там где-то у них было написано "не дольше 30 дней".
да и вариантов особо нет. стоит расслабиться и ждать не переживая)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и Helen-Mig
то есть указывать просто дом и подъезд, и так каждый раз? Вот у кого весь дом потом в бане - это ни из-за этого случайно? Ведь слишком много совпадений получается, заказов на один и тот же дом без номера квартиры. Боюсь, забанят дом и я потом вообще ничего не смогу заказать. А в пункты выдачи и постоматы далеко не все можно заказать.

Тогда в соседний дом, тоже только подъезд. И так пока весь район не забанят.)
 
А ММ контролирует процесс? Если проблемы, то вмешается?
мм мало что контролирует. но вмешаться может.)
но если есть легкий возврат, то чаще всего норм принимают.
 
  • Like
Реакции: Stopit
в корзине, в которой было 150+ товаров, начали появляться товары с "красной блямбой" - ошибка, пока не удалил их все - на каждый чих в ММ была надпись - ошибка лояльности.
 
а что с кешем,на многих товаров пропало
Я надеюсь, баг какой то. До конца сентября вроде повышенный.
На нужный товар пропала каша 50%) 20+ к стоимость. Не буду брать без фантиков.
 
а что с кешем,на многих товаров пропало
у меня так стало ))))
1695059381076.png
 
стиль9 скидка 2000₽ от 4000₽ на категорию "Одежда, обувь, аксессуары.
почему пром не работает? кто занет?
 
Ребят, нужен совет. Есть акк обнуляла 1 раз, сейчас туда 2/4 пришел и там баллов достаточно. Хочу взять смартфон пром+баллы. Сильно рискованно уйти в отмену с баном, может перестраховаться и купить просто за баллы без прома?
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и yu01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.