МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 222.png
    222.png
    187,8 KB · Просмотры: 153
это фотожоп чтоли? не работаю промики ни разу
 
да не, это так вышло. На эти заказы позвонил курьер - я говорю везите все к такому-то подъезду, это типа все мои. Мы спустились и забрали, ему денежку подкинули.
А он не спросил зачем столько сахара?))
 
Ребята, а если на новом чистом акке в мм не дает подключить бонусную программу, выдаёт ошибку, что это значит и как исправить?
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
вчера привезли дровакол (вес 51кг, размеры 105*50*60) ехал три дня из мск, еще три дня лежал на складе ждал очереди на доставку
теперь машину дров заказать осталось с ММ.
 
  • Like
Реакции: Agency96
я уже писала и 045, и 0045, и 0000045, и 1000045, и 454545 - и чем больше коверканий, тем больше вероятность что курьер не найдет, и он может не дозвониться или вообще не позвонить и уехать, вот с буквой - самый рабочий вариант, только все буквы кончились уже

Номер квартиры вообще не пишите, пишите в примечании для курьера, чтобы он звонил от подъезда.
 
При оплате Sberpay - баны на акки не прилетают? Стремно номер, телефона основы вводить в другой акк.....
 
При оплате Sberpay - баны на акки не прилетают? Стремно номер, телефона основы вводить в другой акк.....
У меня был бан на одном акке, на другом не было. Рандом какой-то
 
  • Like
Реакции: kokss
Странности какие-то. Несколько раз выдал ошибку программы лояльности на 1000/1500, который точно ранее не использовался. Пром копировала, поэтому ошибок в нём не было. Здесь посмотрела - никто не писал, что перестал действовать. Пару раз ещё потыкала - ошибка. Пошла проверять другие промы, мало ли всё же когда-то в туманности разума перепутала промо. Ни один не подошел. Снова пробую первоначальный - применился. А при нажатии "Офрмить заказ" снова вылетает ошибка программы лояльности. Несколько раз потыкала - "Не удалось оформить заказ". Ещё пару раз - перешло к оплате с учётом прома.
 
  • Like
Реакции: saraconor
А через сколько должны придти 1000 бонусов за приглашение друга? Прошло уже 19 дней и тишина... Есть смысл ждать или уже всё, под раздачу не попал? :derpcry:
 
Странности какие-то. Несколько раз выдал ошибку программы лояльности на 1000/1500, который точно ранее не использовался. Пром копировала, поэтому ошибок в нём не было. Здесь посмотрела - никто не писал, что перестал действовать. Пару раз ещё потыкала - ошибка. Пошла проверять другие промы, мало ли всё же когда-то в туманности разума перепутала промо. Ни один не подошел. Снова пробую первоначальный - применился. А при нажатии "Офрмить заказ" снова вылетает ошибка программы лояльности. Несколько раз потыкала - "Не удалось оформить заказ". Ещё пару раз - перешло к оплате с учётом прома.
Я же говорю - рандомно скрипт и банит акки, и промики то работают, то нет. Логика нарушена совсем
 
Номер квартиры вообще не пишите, пишите в примечании для курьера, чтобы он звонил от подъезда.
то есть указывать просто дом и подъезд, и так каждый раз? Вот у кого весь дом потом в бане - это не из-за этого случайно? Ведь слишком много совпадений получается, заказов на один и тот же дом без номера квартиры. Боюсь, забанят дом и я потом вообще ничего не смогу заказать. А в пункты выдачи и постоматы далеко не все можно заказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: HunT00110, zzz222 и tigor
А через сколько должны придти 1000 бонусов за приглашение друга? Прошло уже 19 дней и тишина... Есть смысл ждать или уже всё, под раздачу не попал? :derpcry:
ну я могу подождать за тебя, если хочешь.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.