МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, научите, как получить промик в дар (безвозмездно), чтобы не получить здесь за попрощайничество! Всем мир!
просто ждите когда кто-нибудь поделится, попрошайничать нельзя
 
  • Like
Реакции: HunT00110
просто ждите когда кто-нибудь поделится, попрошайничать нельзя
он за минуту отлетает.... даже я не успел )))
только если личный под хайд кто-то даст)
 
  • Like
Реакции: Данка и Koza
Есть промокод 1000/2000, могу через свой аккаунт сделать заказ кроме продуктов питания и супермаркета.
 
вчера привезли дровакол (вес 51кг, размеры 105*50*60) ехал три дня из мск, еще три дня лежал на складе ждал очереди на доставку
Видимо тебе везти ближе. А ко мне не едет, потому что через уральские горы не могут посылку перекинуть
 
  • Like
Реакции: Koza, Juggler и Agency96
Видимо тебе везти ближе. А ко мне не едет, потому что через уральские горы не могут посылку перекинуть
мск-екб ))) Все норм На склад три дня всего ехал... дальше уже проблемы местного склада )
 
а если по одному делать каждый день, я боюсь что рано или поздно адрес спалится. Сегодня 8 заказов на дом заказала, вот с ними проблем нет почему-то, а с одним - попадает странный курьер и пиши пропало.
а, ну если вы по 8 заказов в день делаете, то да, конечно... просто вопрос задали такой, что сложилось впечатление что заказываете из см если не в первые, то не слишком часто) 🤣
 
а, ну если вы по 8 заказов в день делаете, то да, конечно... просто вопрос задали такой, что сложилось впечатление что заказываете из см если не в первые, то не слишком часто) 🤣
а вы коверкаете номер квартиры? Я подумала, если один заказ в день делать или изредка, то можно не коверкать? Почему курьеры не находят номер квартиры с буквой или символом дополнительным, не могу понять
 
  • Like
Реакции: HunT00110
прилетело пару 500/1500 на все, 2000/4000 тоже на все
 
  • Like
Реакции: ivan0780
мск-екб ))) Все норм На склад три дня всего ехал... дальше уже проблемы местного склада )
Екб вроде с европейской стороны Урала, я не особо в географии. Я думаю дело в сберлогистике из Чебоксар, они там открыли пидрильный клуб любителей пощекотать очко и им не до отправки посылок
 
  • Like
Реакции: Koza, Juggler и Agency96
Я еще щас жду 2 заказа, позвонила в СМ и попросила указать правильный номер квартиры в коментариях к заказу. В ветке СМ как-то про это писали, что это прокатывает. Именно после заказа звонить и говорить правильный адрес, типа ошибся, это мой старый или еще какая лабуда, и вроде это помогает обойти антифрод. Вот посмотрим, не забанят ли меня.:feel:
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Друзья, а если акк который делает первый заказа по рефке (fr) попадет в бан
то 1000 баллов не придут по рефке?
p.s. Я имею ввиду если Заказ получен, но затем прилетает бан на акке.
 
а вы коверкаете номер квартиры? Я подумала, если один заказ в день делать или изредка, то можно не коверкать? Почему курьеры не находят номер квартиры с буквой или символом дополнительным, не могу понять
смотри.... Если у тебя хата с номером типа 45 по пиши иногда 045
Ну а если ты всякие буквы придумываешь, то луче по типу 145А или 145Б и на дверь бумажку клей с таким же номером )))) Так логичнее
 
Что-то я не понял. А что за СМС-ки для списания баллов? Вроде списывается так просто, без каких-либо СМС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.