МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может стоит в шапку добавить список норм магазов для покупки техники?

Так как большинство магазинов там более менее нормальные, то логичнее наверно создавать черный список, а не белый
 
Подскажите, пожалуйста, на мегамаркет где айфон купить можно, чтобы побольше бонусов пришло и нормальный телефон?
 
Подскажите, пожалуйста, на мегамаркет где айфон купить можно, чтобы побольше бонусов пришло и нормальный телефон?
лучше у продавца Мегамаркет, но с бонусами можно и бан получить, если где-то спалиться, можно и на старый акк взять, там процентов 30-35 будет кеш, но на новом как правило выше
 
2/4 упал
до конца завтра
когдв ак создан, мколько заказов, когда последний?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в сболе 1/1,5 который был до 18.09 теперь стоит до 21.09
Пидоры:mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так как большинство магазинов там более менее нормальные, то логичнее наверно создавать черный список, а не белый
Черный устанешь пополнять, а старые проверенные фирмы стоит добавить)
 
мне никогда не приходили от смм коды если сим не была в телефоне на момент рассылки. покупайте телефон на каждую сим, чтобы ничего не упустить. Быстро все окупится)
Какие не дорогие мобилу на 4 сим посоветуйте?
 
На акк с 1 заказом пришел 500/1500. :(((( Раньше хоть 500/1000 с баллами хоть нормально было, а это зачем? Греф - жаба
 
Ну блиии, ну опять бан. Пришел промик 1/2 на аккаунт на котором точно нет бана и туда же прилетела первая тыща за друга. Я губу раскатала, заказ сделала на 20 руб с промиком 1000 и бонусами 1000. Херакс, отмена и бан. Платила сберпеем за него что ли :(

И кстати это был аккаунт на котором был 1 заказ и появился промо на друга. Так вот первая тыща по промо пришла, несмотря на то что на самом аккаунте был один заказ. Было сообщение что для пролучения бонусов надо что бы было два заказа - нет, и одного для прихода бонусов достаточно.
меня банканули и бонусов положенных за заказ на заслали так и стоят серым мои фантики
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
в сболе 1/1,5 который был до 18.09 теперь стоит до 21.09
у вас на 1 или повторный? мои повторные были сначала до 13/09, потом их изменили до 18/09. но до 21/09 они пока не стали. так-же до 18/09 написано...
 
корпорация центр и корпорация центр FBS одна контора или это совершенно разные не относящиеся друг другу конторы? Просто капец какой то, все заказы с доставкой в сбер стопарнулись и ни одна не движется. Приходиться выкруживать магазины с доставкой на почту и пятаки, вот и выбираю среди мусора всякого
одна контора
 
С ситилинка сразу по несколько одинаковых товаров (с разных акков есессно по промикам) кто-нибудь разово забирал? Там паспорт смотрят или как? ММ не банит после таких похождений?)
 
У меня та же проблема. Мне ответили, что приостановлено подключение к программе Спасибо на аккаунте Мегамаркет.
Да ерунду ответили. Тут была версия, что наличие плюсов в адресе почты влияет на подключение. У меня она пока подтверждается: три неподключаемых акка - с плюсами.
Сегодня сделал акк с почтой без плюсов, - спасибы подключились без проблем.
 
СКОЛЬКО можно его продлевать? Дайте новый
ваше обращение принято в работу

у вас на 1 или повторный? мои повторные были сначала до 13/09, потом их изменили до 18/09. но до 21/09 они пока не стали. так-же до 18/09 написано...
2 разных прома, оба на первый, оба продлили
 
2 разных прома, оба на первый, оба продлили
я перепроверила 2 акка, где в каждом было по 2 прома на повторный 1/1.5
их не продлили) так и остались до 18/09.
значит продлили промы на первый заказ. на повторный не продлевали
 
Да ерунду ответили. Тут была версия, что наличие плюсов в адресе почты влияет на подключение. У меня она пока подтверждается: три неподключаемых акка - с плюсами.
Сегодня сделал акк с почтой без плюсов, - спасибы подключились без проблем.
Наличие плюсов это что такое?
 
Черный устанешь пополнять, а старые проверенные фирмы стоит добавить)
Первый претендент уже есть ООО Славное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.