МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне отправили промокод на повторный заказ на аккаунт, который недавно восстановил после удаления, 1000/2000 кроме продуктов питания и супермаркета. Могу кому-либо сделать заказ через свой аккаунт.
 
Случайно оформил доставку Сберкурьером (ранее никогда не делал этого). Посылка неделю провисела в статусе "передано курьеру", а вчера "неудачная попытка доставки". Риск отмены есть, или можно не дергаться, рано или поздно довезут?
Позвони курьеру, спроси у него
 
Через сколько времени после включения телефона обычно приходят смс?
обычно сразу, но я для верки пускаю дозвон сам себе с каждой симки, чтоб там у оператора побыстрее процессы запустились. Но это то же от моей лени зависит, когда как.
 
  • Like
Реакции: karambas
Может стоит в шапку добавить список норм магазов для покупки техники?

На все ваша воля, я лишь добавляю то, что меня попросят. Вы тут соберитесь и подумайте, что хотите.
 
смена фингерпринта не гарант обхода фрода. Это лишь один из множества отпечатков браузера. Сайты очень много знают о вас. Я вполне подробный 'гайд' расписал, можно его использовать, я им абузил азур, авс амазон, а там фрод система очень мощная, поэтому вариант беспроигрышный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня произошла интересная ситуация. Было две посылки в постамат, назову п1 и п2.
Код пришел один, ну, я и думал, что просто в одну ячейку впихнули. Пошел забирать, открываю по коду - коробка лежит. Забрал, открыл, смотрю, там товар из П1. Далее, захожу в приложение, и вижу то, что П1 висит в статусе 'Готов к выдаче', а П2 магическим образом в статусе 'Получено'.
Обожаю экосистему сбербанка за ее безотказность :)
А где этот хайд?
 
2/4 rrn*** до завтра 23:59 пришли.
 
  • Like
Реакции: Омэн
минуту назад rrn 2 от 4 на всё.что вам нравится,без исключений прилетел,но только на 1 номер пока...
 
  • Like
Реакции: bvb
Звонил Грефу . у него лимит на смс сообщения. Поэтому не всем коды достаются
 
  • Haha
Реакции: lila88
Как узнать трек почты России по мм?
 
Как узнать трек почты России по мм?
Можно получить и без него. Приходишь на почту, говоришь, что посылка на Васю Пупкина до востребования, поищите
 
Ну блиии, ну опять бан. Пришел промик 1/2 на аккаунт на котором точно нет бана и туда же прилетела первая тыща за друга. Я губу раскатала, заказ сделала на 20 руб с промиком 1000 и бонусами 1000. Херакс, отмена и бан. Платила сберпеем за него что ли :(

И кстати это был аккаунт на котором был 1 заказ и появился промо на друга. Так вот первая тыща по промо пришла, несмотря на то что на самом аккаунте был один заказ. Было сообщение что для пролучения бонусов надо что бы было два заказа - нет, и одного для прихода бонусов достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.