МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое достижение разблокировано: новенький курьер сберлогистики привез мне доставку ровно в час ночи сегодня.
🙃 кто тут писал, что они все уже спят?) Вот я уже спала, а теперь надо еще постараться повторно заснуть....

но примечательно, второй день подряд новые курьеры возят. Обычно у меня тут 3 уже давно знакомых курьера, кто регулярно привозит и уже знают все мои имена и варианты адреса... а тут второй день подряд новичков посылают. Так еще и до часу ночи заставляют их развозить заказы... и у него еще пара посылок лежало в машине... я не последняя....
 
Помоему оно уже банкрот, пытается свои убытки закрыть
Огрн другой.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Новое достижение разблокировано: новенький курьер сберлогистики привез мне доставку ровно в час ночи сегодня.
🙃 кто тут писал, что они все уже спят?) Вот я уже спала, а теперь надо еще постараться повторно заснуть....

но примечательно, второй день подряд новые курьеры возят. Обычно у меня тут 3 уже давно знакомых курьера, кто регулярно привозит и уже знают все мои имена и варианты адреса... а тут второй день подряд новичков посылают. Так еще и до часу ночи заставляют их развозить заказы... и у него еще пара посылок лежало в машине... я не последняя....
умеют же работать, если заставить захотят
 
умеют же работать, если заставлять хотят
мне уже было даже как-то жалко отказываться принимать доставку.. на телефон ответила спросонья... даже не сразу поняла сколько времени... но раз человек до сих пор работает .. я уж смогу как нибудь поднять попу из теплой постели и получить доставку....
 
Нашел его по огрн, у него дела тоже не очень, Прибыль −3,45 млн
И еще деятельность смущает - "Разведение овец и коз"
 
мне уже было даже как-то жалко отказываться принимать доставку.. на телефон ответила спросонья... даже не сразу поняла сколько времени... но раз человек до сих пор работает .. я уж смогу как нибудь поднять попу из теплой постели и получить доставку....
Надо быть вежливым человеком и курьеры потянутся
 
  • Like
  • Haha
Реакции: krork и Atsu
Помоему оно уже банкрот, пытается свои убытки закрыть
вроде ОГРН не тот, это близнец))
194DC0FB-79FB-4F51-B266-F26A1770899C.jpeg 031DE38F-D820-47F1-9E32-01C541357FFE.jpeg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Два заказа друг должен сделать?
Нет, промик дают, если два заказа. Это на баннере написано.
А в правилах написано, что дают, если подключен сберID.
У меня один заказ и без ID. В общем, они сами свои правила нихера не читают.
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Atsu
Нашел его по огрн, у него дела тоже не очень, Прибыль −3,45 млн
И еще деятельность смущает - "Разведение овец и коз"
Ашот какойто
 
Целый форум решает брать али нет))
 
ну и в принципе, у неизвестного и левого продавца заказывать дорогой товар с доставкой курьером продавца то еще бдсм....
пройдешь потом все круги счастья доказывая им что курьер продавца тебе ничего не привозил. и что заказ не был "получен". Это уже не беря в расчет возможность получить кирпич или какую подделку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.