МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне приходил. и 2/2.5 приходили и после первого заказа, и после 5 заказа с потраченными всеми предыдущими промиками.
я повторюсь. это тут уже сотни раз обсуждалось. Это все рендом. и зависимости тут нет. потратили вы пришедший промик или пропустили в надежде на что-то лучшее. может как прийти, а может не прийти в обоих случаях.
я практически все промики трачу, и все равно приходят на эти акки потом и 2/3 и 2/4 и 3/6.
а на какие-то акки ничего не приходит и висит там 1 заказ без повторных промиков.
рендом
маладэц! можешь не повторяться, я эту тему читаю полностью - все эти сотни раз обсуждений.
только если ты тратишь предыдущие промики, значит они приходили)) именно про это я и пишу, подтверждая слова предыдущего оратора
 
  • Like
Реакции: Grom007
  • Like
Реакции: Atsu
Два телефона на 2 сим ,только исключительно с АККУМОМ от 1,а лучше от 1.5 махов,поставь выборку по аккуму и покупай под бонусы любые абсолютно,те.что дешевле будут...
В Тинькофф эти виртуальные номера 5 шт можно потом бесплатно поменять на другие, не подскажите?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Jedi
срок хранения смс оператором- сутки обычно, какой ещё месяц :wink:
хз, но вот буквально в июле наверное когда 4\5 были промики начал симки проверять и на часть симок по 4-5 смс поприходило с просрочками там что то типа 1\2, 2\3 2\2.5 не знаю откуда инфа про хранение в сутки, но мтс так точно больше хранит
 
Доставки которую я делала под 2000/3000 и получить ее должна была еще 7 сентября... но продавец бяка такая... так и не отправил заказ... в итоге отмена...
восстанови пром, в чём проблема?
 
промики еще рассылают или там только с 14 до 15 рассылка ?
 
В Тинькофф эти виртуальные номера 5 шт можно потом бесплатно поменять на другие, не подскажите?
Кстати, симки тинькова у меня не работают в кнопочных мобилах. может,там какой-то стандарт связи нужен другой,имейте в виду, в общем
 
маладэц! можешь не повторяться, я эту тему читаю полностью - все эти сотни раз обсуждений.
только если ты тратишь предыдущие промики, значит они приходили)) именно про это я и пишу, подтверждая слова предыдущего оратора
не заметно что читаете... или читаете очень плохо. ;)
ваше:
"18.09 - пром 2000/4000 (х.з. юзать или ждать 3/6)"
"никогда не приходил 2/3 на акк без предыдущих рассылок"

на это и ответ. Что хоть юзать, хоть нет...
зависимости придет пром туда или не придет - не будет. связи между ними нет)
и если еще внимательнее прочтете ответ, то увидите, что я написало про 2/3 "без предыдущих" рассылок. которые тоже мне приходили сразу после 1 заказа, и 2/2.5 приходили сразу после первого заказа.
но если вы хотите притягивать состояние луны относительно меркурия к приходу или не приходу промо - флаг вам в руки) 🎏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

восстанови пром, в чём проблема?
уже) в этот раз за 2 дня восстановили. и тот-же номинал 2/3)
по телефону им звонила. в чате только через сутки ответили что обращение уже было создано)
 
  • Like
Реакции: hokuro, tooteese и xtzy
про 2/3 "без предыдущих" рассылок
Присоединюсь.
После первого заказа без других рассылок на один приходил 1000/1050, причем это было сравнительно недавно.
2/3 тоже приходили. 2/2.5 точно не помню, но вроде тоже.
 
  • Like
Реакции: Atsu
не заметно что читаете... или читаете очень плохо. ;)
ваше:
"18.09 - пром 2000/4000 (х.з. юзать или ждать 3/6)"
"никогда не приходил 2/3 на акк без предыдущих рассылок"

на это и ответ. Что хоть юзать, хоть нет...
зависимости придет пром туда или не придет - не будет. связи между ними нет)
и если еще внимательнее прочтете ответ, то увидите, что я написало про 2/3 "без предыдущих" рассылок. которые тоже мне приходили сразу после 1 заказа, и 2/2.5 приходили сразу после первого заказа.
но если вы хотите притягивать состояние луны относительно меркурия к приходу или не приходу промо - флаг вам в руки) 🎏

чсв поубавить не мешало бы

а ответ я вообще не прошу, х.з. - это размышление
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кстати, симки тинькова у меня не работают в кнопочных мобилах. может,там какой-то стандарт связи нужен другой,имейте в виду, в общем
У меня прекрасно работает
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Кстати, симки тинькова у меня не работают в кнопочных мобилах. может,там какой-то стандарт связи нужен другой,имейте в виду, в общем

в мск и области у теле2 2g отключен
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.