МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока не понятно,надо разобраться,но очень интересно,Я пользуюсь одним ip,просто куча папок с мозиллой портабл,пробовал приложуху для каждого встроенную-при заходе каждый раз фингерпринт меняется,даже на почту каждый раз приходит уведомление-кто-то вошёл в ваш акк с нового устройства,но ММ ругается на прогу по смене отпечатка-поэтому отключил,пока всё норм,один ростелеком,один ip,один комп,карты по кругу одни без сохранения-без проблем пока..тьфу-тьфу..
смена фингерпринта не гарант обхода фрода. Это лишь один из множества отпечатков браузера. Сайты очень много знают о вас. Я вполне подробный 'гайд' расписал, можно его использовать, я им абузил азур, авс амазон, а там фрод система очень мощная, поэтому вариант беспроигрышный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня произошла интересная ситуация. Было две посылки в постамат, назову п1 и п2.
Код пришел один, ну, я и думал, что просто в одну ячейку впихнули. Пошел забирать, открываю по коду - коробка лежит. Забрал, открыл, смотрю, там товар из П1. Далее, захожу в приложение, и вижу то, что П1 висит в статусе 'Готов к выдаче', а П2 магическим образом в статусе 'Получено'.
Обожаю экосистему сбербанка за ее безотказность :)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
не обязательно, но раз в сутки проверить нужно, сам перевтыкаю, если рассылка есть обязательно придут. Обычно спустя сутки оператор уже не шлет, да и промы живут сутки две.
Через сколько времени после включения телефона обычно приходят смс?
 
pikabu23 не применяется "что-то пошло не так" но при этом кэшбек спасибками отображается 29% и бонусы на акке можно списать. Это что значит? Все равно бан считается?

Upd промик на др 800/2500 применился, неужели вечный пром пикабу помер?
 
смена фингерпринта не гарант обхода фрода. Это лишь один из множества отпечатков браузера. Сайты очень много знают о вас. Я вполне подробный 'гайд' расписал, можно его использовать, я им абузил азур, авс амазон, а там фрод система очень мощная, поэтому вариант беспроигрышный.
мне кажется проще мобильный интернет раздавать на компик, если это заказы не промышленных масштабов то прокси обходятся достаточно дорого
 
Замен никаких не было, в том-то и дело:oops:
Это из-за весовых товаров

pikabu23 не применяется "что-то пошло не так" но при этом кэшбек спасибками отображается 29% и бонусы на акке можно списать. Это что значит? Все равно бан считается?
Его ещё неделю назад отключили
 
  • Like
Реакции: Grom007
мне кажется проще мобильный интернет раздавать на компик, если это заказы не промышленных масштабов то прокси обходятся достаточно дорого
Я взял аккаунт с бонусным балансом в 3гб трафика на одном из сайтов по рез. проксям за 50р. На один аккаунт уходит ~40мб, не так уж и дорого.
Мы же тут все абузеры, так кто из нас готов платить полную цену, если можно не платить полную цену?
 
мне никогда не приходили от смм коды если сим не была в телефоне на момент рассылки. покупайте телефон на каждую сим, чтобы ничего не упустить. Быстро все окупится)
все приходит, бывает вставишь симку месяц не юзаную и понеслось по 5 -6 кодов и все просроченные))))))))
 
Я взял аккаунт с бонусным балансом в 3гб трафика на одном из сайтов по рез. проксям за 50р. На один аккаунт уходит ~40мб, не так уж и дорого.
Мы же тут все абузеры, так кто из нас готов платить полную цену, если можно не платить полную цену?
Тогда действительно это самый оптимальный варик, не знал о таком
 
есть промик на новый акк, который 3к скидывает? покупка на 25к.
 
все приходит, бывает вставишь симку месяц не юзаную и понеслось по 5 -6 кодов и все просроченные))))))))
Думаю, это от оператора зависит. Теле2 досылает после включения.
 
все приходит, бывает вставишь симку месяц не юзаную и понеслось по 5 -6 кодов и все просроченные))))))))
срок хранения смс оператором- сутки обычно, какой ещё месяц :wink:
 
Нет, смотри на первой странице промокоды
там долгое время висят уже не рабочие промики, ещё вчера висел 3к от 10к, который не работает уже больше четырех дней.
 
там долгое время висят уже не рабочие промики, ещё вчера висел 3к от 10к, который не работает уже больше четырех дней.
1695037239148.png

39 минут назад было обновлено
 
Я взял аккаунт с бонусным балансом в 3гб трафика на одном из сайтов по рез. проксям за 50р. На один аккаунт уходит ~40мб, не так уж и дорого.
Мы же тут все абузеры, так кто из нас готов платить полную цену, если можно не платить полную цену?
если много аков то пакетами прокси покупать выгоднее
 
пришёл 1000\2000 а надо 2000\4000 ) пойдёт)
 
ребят, пром из сбола 1/1,5 с маской sbt пишет что не существует. Это фонд исчерпан, да?
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Может стоит в шапку добавить список норм магазов для покупки техники?

 
Не он конченный а тот кто запутывает людей подобным маразмом) Ему надо заказ вручить а не ваши бредни разгадывать
а как заказывать из СМ, подскажете может? Особенно когда нет физ симок, квартира исковеркана, номер телефона левый. Как? На лестнице если только сидеть. Кстате, нерусские всё всегда находят. На днях по запаре забыла даже квартиру указывать, только дом был указан. Не звонил, просто принес, сказал и так догодался какая квартира. Тут видимо только один абузер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110 и zzz222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.