МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хоть что то приходило в последнее время сберлогистикой в кассу? У меня ни одного отправления в кассу и постомат сбера не доставлено, самому старому отправлению месяц.
Отменят по технич причинам
 
  • Sad
Реакции: tonna82
хоть что то приходило в последнее время сберлогистикой в кассу? У меня ни одного отправления в кассу и постомат сбера не доставлено, самому старому отправлению месяц.
Пару дней назад, из постамата логистики забирала посылку. За 2 недели приехало с Мск
 
  • Like
Реакции: tonna82
с тех по в 3 или 4 ситика заезжал, ни разу кроме смс даже не предлагали ничего. Видимо там совсем борзые барыги подряд по 5 заказов делали, вот их и пытались хоть как-то пресануть)
Сейчас в сбере получал. Ничего, кроме смс и номера телефона. Но, я боюсь, с видео сейчас будут банить акки тех, кто на много разных имён получает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

штош отзвонился. составили обращение :)
вообще, клоуны какието, т.е. отказ по цене можно влепить сразу, а зачислить - нет 😡

мой "жалобный вопрос" - а если бы я не позвонил, вы бе не начислили их, да?
был "проигнорирован" комментарием - не ну в работе обращение, ждите))
Можно подумать, оператор в курсе работы системы и сам начисляет бонусы)
 
в смс приходили на старые аки недавно, вчера 1 заюзал такой привязаны к аку можно только на том аке использовать на которое смс пришло, но на телек за 31к я не буду такой юзать потому как там кеша меньше на 3к по сравнению с новым аком. Может че выкатят типа 3\10 на новые или 2.5\10 хотяб.
 
  • Like
Реакции: karambas
  • Like
Реакции: pipped и Atsu
Пришли на такие, пришлось их оставить))
А еще пришли на те, что я отключила, но почта осталась и скрины заказов тоже. Вот написала в тп на изменение номера тел))) номер (доп.мегафон, который был) проверила (позвонила), уже не работает. Так что, наверное, успешно изменю номер в акк и потрачу))
Отпишитесь потом, получилось поменять номер
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Подскажите, пожалуйста, разве не 99% оплаты спасибами в СМ(Впрок)?
Почему-то, после сборки, около 200 бонусов заменили рублями и списали с карты вместо 160 рублей(как изначально было вместе с доставкой 129) - 360:oops:
Замен и отмен не было...

PS: Получается, оплата баллами только 90%🤔
да нет, списывать можно все, но у них при заказе в супермаркетах с пром+баллы все криво работает. особенно при заменах/отменах, но и без них тоже. Может как нормально пройти, а может и не нормально и тогда очень странно все списывается. Может зависит от того, что там тыкает сборщик или в какой фазе сегодня луна. 🥴
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй заказ желательно сделать. Тут писали,что если на акк с одним заказам рефкаи падет, то баллы будут, только после второго сделанного заказа.
спокойно приходит и пром реф и баллы за друзей на акк с 1 заказом. вторые заказы для прихода баллов делать совсем не надо. приход баллов никак от этого не зависит.
 
да нет, списывать можно все, но у них при заказе в супермаркетах с пром+баллы все криво работает. особенно при заменах/отменах, но и без них тоже. Может как нормально пройти, а может и не нормально и тогда очень странно все списывается. Может зависит от того, что там тыкает сборщик или в какой фазе сегодня луна. 🥴
В итоге было 164 рубля(в т ч. 129 - доставка), стало - 474,47:rolleyes: В 10 раз выросло после сборки🤣
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-18 124548.png
    Снимок экрана 2023-09-18 124548.png
    18,4 KB · Просмотры: 89
  • Снимок экрана 2023-09-18 124626.png
    Снимок экрана 2023-09-18 124626.png
    25,7 KB · Просмотры: 84
Доброго дня!
Коллеги, подскажите, есть рабочие промики 3000/10000 или что то близкое?
пока нет ничего путного, чекай симки, может скоро подкинут на старые 3/6 и 4/8
 
Если бонусы списать бан будет?
Цитата из правил акции: "При применении Промокода невозможна оплата бонусами «Спасибо» или Бонусными рублями Программы лояльности."
 
Случайно оформил доставку Сберкурьером (ранее никогда не делал этого). Посылка неделю провисела в статусе "передано курьеру", а вчера "неудачная попытка доставки". Риск отмены есть, или можно не дергаться, рано или поздно довезут?
 
Дом света у меня сейчас один заказ отменил с кашей 94 .
Ошибся , тот заказ поменьше каша была , вроде 79 процентов .
Зато сегодня пришло уведомление , что заказ с 94 кашей пришёл в пункт выдачи .
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
В итоге было 164 рубля(в т ч. 129 - доставка), стало - 474,47:rolleyes: В 10 раз выросло после сборки🤣
тут кто-то писал, что с маской прома rrn типа замены нормально происходят, не по полной цене, спрашивал этот вопрос тут, но никто не ответил больше
 
тут кто-то писал, что с маской прома rrn типа замены нормально происходят, не по полной цене, спрашивал этот вопрос тут, но никто не ответил больше
Замен никаких не было, в том-то и дело:oops:
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.