МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alekcdn
Так что, наверное, успешно изменю номер в акк и потрачу))
А что, так можно было?)
1695030977881.png

А на каком основании они меняют номер? Просто попросить и поменяют на любой без подтверждения чего-либо?)
 
А на акки созданные в сентябре они приходят? , а то 3 акка на вирт номерах Мегафона, по одному заказу, ждать не ждать, вот думаю, или просто кэш слить на основу, через объединение и удалить номера, всё таки 6 руб снимают в день)
У меня пришли на такие, теперь буду ждать и платить 4 р в день ( а меня 2 номера)
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Есть у кого промо на 3к номинала или 4?
есть какие на мм норм уши до 6к?
perfeo флешки не советую, сегодня из металической все внутренности вылетели, обратно не собирается
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
В итоге было 164 рубля(в т ч. 129 - доставка), стало - 474,47:rolleyes: В 10 раз выросло после сборки🤣
тут про такие случаи тоже писали еще в августе, я один раз попыталась промик+баллы, и когда баллы криво посчитали, в итоге продукты всегда только за промик+деньги заказывать стала. потому что особенно при отменах там совсем бардак с бонусами начинается.
 
Случайно оформил доставку Сберкурьером (ранее никогда не делал этого). Посылка неделю провисела в статусе "передано курьеру", а вчера "неудачная попытка доставки". Риск отмены есть, или можно не дергаться, рано или поздно довезут?
мне сберкурьер 3 недели доставить не может, посылка валяется в местном складе. Самому приехать и забрать не дают.
 
  • Angry
Реакции: Котоптиц
Товарищи, а как акки объединить ?)
 
пока нет ничего путного, чекай симки, может скоро подкинут на старые 3/6 и 4/8
Надо чтоб симка все время включена была? Включал старые симки не приходило промиков...
 
Надо чтоб симка все время включена была? Включал старые симки не приходило промиков...
мне никогда не приходили от смм коды если сим не была в телефоне на момент рассылки. покупайте телефон на каждую сим, чтобы ничего не упустить. Быстро все окупится)
 
мне никогда не приходили от смм коды если сим не была в телефоне на момент рассылки. покупайте телефон на каждую сим, чтобы ничего не упустить. Быстро все окупится)
спокойно они приходят даже на не активные в момент рассылки симки.
примерно сутки обычно живут смс.
 
мне никогда не приходили от смм коды если сим не была в телефоне на момент рассылки. покупайте телефон на каждую сим, чтобы ничего не упустить. Быстро все окупится)
На е-симки и на физики от Тинькофф всё приходит если даже была отключена симка на момент рассылки, проблема тут в другом, массовых рассылок давно не было и всё что приходит в последнее время это выборочные рассылки.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Надо чтоб симка все время включена была? Включал старые симки не приходило промиков...
не обязательно, но раз в сутки проверить нужно, сам перевтыкаю, если рассылка есть обязательно придут. Обычно спустя сутки оператор уже не шлет, да и промы живут сутки две.
 
  • Like
Реакции: Atsu и karambas
мне никогда не приходили от смм коды если сим не была в телефоне на момент рассылки. покупайте телефон на каждую сим, чтобы ничего не упустить. Быстро все окупится)
приходят, рефки на друзей на отключеные симки на почту приходили, но бывает что только на сим приходят, это да.
 
Посмотреть вложение 671954
Что можно сделать, помогите люди добрые, выход вход не помог, отвязка привязка sberid тоже. На сайте спасибо показывает 0 😭
У меня та же проблема. Мне ответили, что приостановлено подключение к программе Спасибо на аккаунте Мегамаркет.
 
пару старых аков оказались забаненными в программе лояльности (внезапно) :megusta:
пугаете вы сильно
у меня на акков 5 должно придти по 5к баллов и на 2 по 7-8к лежит :((
 
стиль9 2000/4000 на одежду и обувь промик уже не работает? пишет что - то не так.. хотя акк не в бане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.