МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я одни такой переписал, так он у меня теперь в статусе, что вам уже якобы до этого начислили за него
я тоже один переписал, он отобразился в статусе "отклонено, повторный отзыв"
 
С 4го сентября заказ от Дом Света висит в статусе "" Подтверждена продавцом"" Уже и не знаю что думать.
У меня тоже заказ из "Дом света" от 31 августа долго висел в "подтверждено продавцом", должны были 12 сентября привезти в город, а он только сегодня добрался
 
  • Like
Реакции: gu74b
уже больше недели жду 2/4 или 3/6, и сейчас прислали 500/1000. Ну хоть на "друга", можно слить под бонусы
 
Подскажите, промокоды fr приходят через смс, в приложении или как-то еще?
 
  • Like
Реакции: Jefian
попробуй....но проблема массовая с начислениями
штош отзвонился. составили обращение :)
вообще, клоуны какието, т.е. отказ по цене можно влепить сразу, а зачислить - нет 😡

мой "жалобный вопрос" - а если бы я не позвонил, вы бе не начислили их, да?
был "проигнорирован" комментарием - не ну в работе обращение, ждите))
 
  • Like
Реакции: Agency96
в разделе Прмркоды ММ появляются и позже на мало присылают код.
А на акки созданные в сентябре они приходят? , а то 3 акка на вирт номерах Мегафона, по одному заказу, ждать не ждать, вот думаю, или просто кэш слить на основу, через объединение и удалить номера, всё таки 6 руб снимают в день)
 
А на акки созданные в сентябре они приходят? , а то 3 акка на вирт номерах Мегафона, по одному заказу, ждать не ждать, вот думаю, или просто кэш слить на основу, через объединение и удалить номера, всё таки 6 руб снимают в день)
на такие не приходят, на августовские тоже, по крайней мере у меня так
 
  • Like
Реакции: Dobr66
А на акки созданные в сентябре они приходят? , а то 3 акка на вирт номерах Мегафона, по одному заказу, ждать не ждать, вот думаю, или просто кэш слить на основу, через объединение и удалить номера, всё таки 6 руб снимают в день)
Второй заказ желательно сделать. Тут писали,что если на акк с одним заказам рефкаи падет, то баллы будут, только после второго сделанного заказа.
 
хоть что то приходило в последнее время сберлогистикой в кассу? У меня ни одного отправления в кассу и постомат сбера не доставлено, самому старому отправлению месяц.
 
Доброго дня!
Коллеги, подскажите, есть рабочие промики 3000/10000 или что то близкое?
 
  • Like
Реакции: tonna82
А на акки созданные в сентябре они приходят? , а то 3 акка на вирт номерах Мегафона, по одному заказу, ждать не ждать, вот думаю, или просто кэш слить на основу, через объединение и удалить номера, всё таки 6 руб снимают в день)
Пришли на такие, пришлось их оставить))
А еще пришли на те, что я отключила, но почта осталась и скрины заказов тоже. Вот написала в тп на изменение номера тел))) номер (доп.мегафон, который был) проверила (позвонила), уже не работает. Так что, наверное, успешно изменю номер в акк и потрачу))
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Доброго дня!
Коллеги, подскажите, есть рабочие промики 3000/10000 или что то близкое?
тоже надо что то типа такого, хочу купить телек за 31к новый\старый ак похер, главное чтобы промик был жирный)) На старых аках есть 2\4 тока вот на старых кеш меньше, что дикое западло, потому что это наш с молчаливым Бобом магазин.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: jidopups и tonna82
Второй заказ желательно сделать. Тут писали,что если на акк с одним заказам рефкаи падет, то баллы будут, только после второго сделанного заказа.
На те, что в прошлый раз рассылали, пришли бонусы на акки с одним заказом.
 
  • Like
Реакции: Jefian, Dobr66 и Дива
На те, что в прошлый раз рассылали, пришли бонусы на акки с одним заказом.
Ну и замечательно. Но мы знаем, что ММ непредсказуем. так что лучше позаботиться об создание более благоприятных условий для начислений.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
хоть что то приходило в последнее время сберлогистикой в кассу? У меня ни одного отправления в кассу и постомат сбера не доставлено, самому старому отправлению месяц.
Заказ от 23 августа, только сегодня приехал в отделение Сбера, если у тебя через Казань посылки, то там много застряло посылок.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.