МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в чат захожу из помощи покупателю на сайте,
Полазил по помощи. Думал что на вопрос Почему не применяется промокод будет ответ: вы в бане. Но нет такого. Зато есть такое:
В корзине находится товар по акции «Гарантия лучших цен» (отмечен соответствующим значком). Он отменяет действие промокода на другие товары в корзине.

А вот ответы про приведи друга:
 
Полазил по помощи. Думал что на вопрос Почему не применяется промокод будет ответ: вы в бане. Но нет такого. Зато есть такое:
В корзине находится товар по акции «Гарантия лучших цен» (отмечен соответствующим значком). Он отменяет действие промокода на другие товары в корзине.

А вот ответы про приведи друга:
да, про акцию приведи друга уже дней 10 как появился раздел, кидали уже скриншоты сюда
 
А какой из них получше есть доставка с F5it, корпорация центр FBS, олди?
Я только олди из них знаю. Может, остальные тоже норм. Сейчас по электронике такая ситуация - иногда бывает так, что компания купила при меньшем курсе и продаёт их сейчас - поэтому у неё дешевле. Если можете нормально отличать их - то берите в любой, главное - сделать видос вскрытия, чтобы был серийный номер. Будут проблемы - сдадите.
Вроде компании, которые вы назвали, имеют нормальные сайты (это несколько млн инвестиций), так что вряд ли будет паль. Могут быть диски для других рынков итд.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Друзья, такой вопрос хотел бы обсудить.
Мы все при покупке ставим галочку на участие в акции Гарантия наличия.
У кого-нибудь это говно вообще работало?
Там в правилах написано, что если продавец откажется выполнять заказ, то маркетплейс сам выберет другого продавца и сохранит условия изначального заказа.
Получается, что по правилам с таких фейк магазинов как вчерашний Славное в теории можно поиметь свой заказ, если конечно конкретно заебаться, может даже с судом. Но там естественно есть лазейки в правилах в пользу самого мм. Лично я заниматься этим не стал
 
Друзья, такой вопрос хотел бы обсудить.
Мы все при покупке ставим галочку на участие в акции Гарантия наличия.
У кого-нибудь это говно вообще работало?
Там в правилах написано, что если продавец откажется выполнять заказ, то маркетплейс сам выберет другого продавца и сохранит условия изначального заказа.
Получается, что по правилам с таких фейк магазинов как вчерашний Славное в теории можно поиметь свой заказ, если конечно конкретно заебаться, может даже с судом. Но там естественно есть лазейки в правилах в пользу самого мм. Лично я заниматься этим не стал
Похоже ни на что она не влияет, это "наличие" может пропадать когда хочет, даже на стадии доставки.
 
ОЛДИ паль не шлет, может кто что покупал у них? Хочу телефон заказать.
ОЛДИ была официальным дистрибьютором множества крупных зарубежных компаний включая ASUS, Canon, Toshiba, HP, она уже наверно лет 20 на рынке
 
лично у меня затишье неделю.пыль всякая 1 от 2 и 500 от 1000 что-бы просто не расслаблялся накидывают...
Мне вообще ничего не приходит больше недели. Только на две 1/2 на продукты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через обращение в чат.
Почту только по звонку меняют, проверенно.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас рабочие промокоды на повторные заказы?
Кроме всяких индивидуальных
 
это мой основной акк, заказы давно там не делала, просто со своего акка удобней мне искать всё, а заказывать с других. Открыла потом инкогнито и с новорега стала заказывать. Отпечаток браузера меняется постоянно везде, но IP видимо был один и тот же на этих акках. Мне написали что ничё не будет, и я доделала заказ, закрыв вкладку с основным акком - эх, ну ладно теперь что есть то есть...
Свой IP лучше держать чистым на всякий случай и вообще не делать с него заказы, если только товары выбирать без входа в аккаунт
 
Свой IP лучше держать чистым на всякий случай и вообще не делать с него заказы, если только товары выбирать без входа в аккаунт
Хорошо когда IP динамический, роутер перезагрузил и новый), ростелеком если что, до недавних пор вообще фиолетово было, но как с промокодами от сбера связался так и затянуло его постоянно перезагружать))
 
Друзья, такой вопрос хотел бы обсудить.
Мы все при покупке ставим галочку на участие в акции Гарантия наличия.
У кого-нибудь это говно вообще работало?
Там в правилах написано, что если продавец откажется выполнять заказ, то маркетплейс сам выберет другого продавца и сохранит условия изначального заказа.
Получается, что по правилам с таких фейк магазинов как вчерашний Славное в теории можно поиметь свой заказ, если конечно конкретно заебаться, может даже с судом. Но там естественно есть лазейки в правилах в пользу самого мм. Лично я заниматься этим не стал
Общался с операторами на эту тему .
Один более-менее попался разбирающийся в теме .
Так выяснилось , что там в самих правилах написано , что эта гарантия ничего не гарантирует .
 
А кто же их будет проверять? Только сам автор мода знает, что он там "нахимичил". Всё на доверии, на свой страх и риск.
Местные модераторы и продвинутые пользователи с высоким рейтингом которые тоже пользуются этими модификациями наверняка проверяют
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Друзья, такой вопрос хотел бы обсудить.
Мы все при покупке ставим галочку на участие в акции Гарантия наличия.
У кого-нибудь это говно вообще работало?
Там в правилах написано, что если продавец откажется выполнять заказ, то маркетплейс сам выберет другого продавца и сохранит условия изначального заказа.
Получается, что по правилам с таких фейк магазинов как вчерашний Славное в теории можно поиметь свой заказ, если конечно конкретно заебаться, может даже с судом. Но там естественно есть лазейки в правилах в пользу самого мм. Лично я заниматься этим не стал
Она работает в случае если есть продавец со сроком доставки не превышающей текущую, по цене не превышающей текущую, а также поддерживающий текущий способ доставки (например, в постамат пятёрочки).
Учитывая то, что обычно заказ делается на самую низкую цену и выбирается более быстрый продавец (например, когда есть ММ Москва и ММ СПб, а сам ты из Москвы, то конечно же выберешь ММ Москва), то случаев выполнения данных условий практически нет
 
Хорошо когда IP динамический, роутер перезагрузил и новый), ростелеком если что, до недавних пор вообще фиолетово было, но как с промокодами от сбера связался так и затянуло его постоянно перезагружать))
у меня провайдер сраный, даже с динамическим IP перезагрузка роутера не помогает(... На завтра Ростелеком вызвала
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Alex3476
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.