МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то, что у вас до пары до времени не палит, это еще не показатель того, что у других будет точно так-же.)
тут вообще в принципе нет одного верного решения и правила, что и как работает. постоянно разные вариации разных факторов играют роль.
У одних работает одна схема, у других другая, а по схеме первого сразу баны...
я совершенно согласен,поэтому ни к чему не призываю,просто рассказал,как у меня лично,брать ответственность на себя не буду,просто из-за одного не закрытого кабинета без действий,при втором открытом кабинете с одного ip на разных устройствах -последнее,из-за чего стоит беспокоится в списке прихотей глупого бота..
 
  • Like
Реакции: Atsu
А все эти крупные промокоды 2\4 и 3\6 персональные? Просто странно что срок использования короткий, а в разделе продажи или в ботах мне никогда не попадались. Если работают на бытовую химию со сберлогистики было бы интересно взять не разбивая заказ на части по новорегам
 
Оформил заказ в Аптеке.ру (Виртуал сервис) по промо 1000/1500. Примерно через полчаса в ЛК ММ и в смс приглашают забрать готовый заказ. Прихожу в аптеку, а там большей части препаратов по сумме нет, предлагают выкупить то, что есть. Впервые с таким сталкиваюсь при заказах лекарств через ММ. Если я сам отменю заказ, то промик автоматически восстановится? Или это только в случае отмены продавцом?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
А все эти крупные промокоды 2\4 и 3\6 персональные? Просто странно что срок использования короткий, а в разделе продажи или в ботах мне никогда не попадались. Если работают на бытовую химию со сберлогистики было бы интересно взять не разбивая заказ на части по новорегам
промокоды из смс привязаны к аккаунтам
 
начала заказ делать с новорега, а вкладку с основой забыла закрыть :confused:, и IP смотрю телефон раздает мой же вай фай. Есть такие телефоны, которые раздают не мобильный интернет, а вай фай роутера. Что теперь бан будет? Мож с другой симки тогда заказать, а эту тогда куда?
А на своем IP давно заказы делала? Если заказ не успела сделать с этим IP, то может ничего и не будет, а может при следующем заказе заблокируют программу лояльности, зависит от того успел тебя засечь их бот или нет. Лучше конечно контролировать IP с помощью проверки его по ссылке или расширений браузера.
Если телефон подключен к домашнему вай-фай то он начинает его раздавать, сам несколько раз так попадал(
 
Оформил заказ в Аптеке.ру (Виртуал сервис) по промо 1000/1500. Примерно через полчаса в ЛК ММ и в смс приглашают забрать готовый заказ. Прихожу в аптеку, а там большей части препаратов по сумме нет, предлагают выкупить то, что есть. Впервые с таким сталкиваюсь при заказах лекарств через ММ. Если я сам отменю заказ, то промик автоматически восстановится? Или это только в случае отмены продавцом?
Виртуал сервис, это ещё та аптека. Как-то был заказ, где оплатил спасибами через ММ, и звонят мне они через пару часов. Что типо мы будем отменять ваш заказ, так как не можем вам продать товар за 8 р при цене в пару тысяч. Что это глюк такой наверное. И бесполезно было им объяснять, что бонусами оплатил
 
нет, сегодня мне написали в чате, что у них отключили кнопку направления этих промокодов)))
Этой отмазке скоро уже год.
Кстати, чат из шапки? Через сколько ответили и во сколько? У меня вторые сутки пошли
 
  • Like
Реакции: Georg99
мегафон убрал с мм?
 
Огласите весь список или как там было...

Сейчас на вскидку набросал список. Желающие могут его продолжить или кинуть говна вентилятор убрать недостойного.

ММ
Ситилинк
Мвидео/Эльдорадо
Позитроника
RBT
Технопарк
HOLODILNIK.RU
ОЛДИ
ООО Минимакс
ТМК Инструмент
Lime Store
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О как, как с компами дружить перестал, так и не знал
ОЛДИ паль не шлет, может кто что покупал у них? Хочу телефон заказать.
 
Этой отмазке скоро уже год.
Кстати, чат из шапки? Через сколько ответили и во сколько? У меня вторые сутки пошли
я в чат захожу из помощи покупателю на сайте, утром в 10.26 задала вопрос - в 17.48 вопрос оператор взяла в работу, в 18.10 ответила
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Jedi
А на своем IP давно заказы делала? Если заказ не успела сделать с этим IP, то может ничего и не будет, а может при следующем заказе заблокируют программу лояльности, зависит от того успел тебя засечь их бот или нет. Лучше конечно контролировать IP с помощью проверки его по ссылке или расширений браузера.
Если телефон подключен к домашнему вай-фай то он начинает его раздавать, сам несколько раз так попадал(
А как контролировать IP с помощью расширений браузера?
 
А на своем IP давно заказы делала? Если заказ не успела сделать с этим IP, то может ничего и не будет, а может при следующем заказе заблокируют программу лояльности, зависит от того успел тебя засечь их бот или нет. Лучше конечно контролировать IP с помощью проверки его по ссылке или расширений браузера.
Если телефон подключен к домашнему вай-фай то он начинает его раздавать, сам несколько раз так попадал(
это мой основной акк, заказы давно там не делала, просто со своего акка удобней мне искать всё, а заказывать с других. Открыла потом инкогнито и с новорега стала заказывать. Отпечаток браузера меняется постоянно везде, но IP видимо был один и тот же на этих акках. Мне написали что ничё не будет, и я доделала заказ, закрыв вкладку с основным акком - эх, ну ладно теперь что есть то есть...
 
корпорация центр и корпорация центр FBS одна контора или это совершенно разные не относящиеся друг другу конторы? Просто капец какой то, все заказы с доставкой в сбер стопарнулись и ни одна не движется. Приходиться выкруживать магазины с доставкой на почту и пятаки, вот и выбираю среди мусора всякого
 
Промик: стиль9
2000/4000
На одежду, обувь.

На повторный тоже работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eoniaq
это мой основной акк, заказы давно там не делала, просто со своего акка удобней мне искать всё, а заказывать с других. Открыла потом инкогнито и с новорега стала заказывать. Отпечаток браузера меняется постоянно везде, но IP видимо был один и тот же на этих акках. Мне написали что ничё не будет, и я доделала заказ, закрыв вкладку с основным акком - эх, ну ладно теперь что есть то есть...
вас забанили в итоге или что не пойму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.