МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ленивый
А что такое поощрение? 5 мне + 5 другу это 10 на 1 аккаунт. Или 1 промокод это 1 поощрение. Как бы разница в 10 раз.
Фонд Промокодов ограничен и составляет 15 000 000 (пятнадцать миллионов) рублей.
 
Кому там фэшна не хватило
Мегамаркет, если читаете темку, выкатите еще разок 2\4 или 3\6 типа "фешнсмм", пока думал чё взять, он уже помер(
Улышали:
1694371562669.png
 
  • Like
Реакции: Бездельник
признайтесь, сколько раз вы нарушили следующее требование:
"Промокод можно применить только Другу один раз на первый Заказ."
 
изучайте
Ничего не понятно: Максимальное общее количество Поощрений, которые один Пользователь вправе получить за 1 (один) календарный месяц, составляет 200 000 Бонусов (далее - Предельный размер Поощрений в календарном месяце) - с одной стороны 1 поощрение это 1 бонус. С другой стороны: В качестве Поощрения на Бонусный счет Участника в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента выполнения всех условий, определенных в п.3.2. настоящих Индивидуальных условий, начисляются Бонусы в размере 1 000 (одна тысяча) Бонусов - 1 поощрение 1000 бонусов.
Но если 1 поощрение это 1000 бонусов, это ж какая сумма получается!!! А если 1 поощрение это 1 бонус, то фонд акции должен давно кончиться.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
пока самый крупный нашел на 3к от 10
Одноразовый? Тоже ищу промик, сумма покупки 30000.
Промик пригласить друзей пропал из раздела Промокоды
У меня никогда не было промокодов для приглашения друзей, почему, кто знает?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Colette и Helen-Mig

Вложения

  • друг другу.png
    друг другу.png
    23,8 KB · Просмотры: 246
признайтесь, сколько раз вы нарушили следующее требование:
"Промокод можно применить только Другу один раз на первый Заказ."
Ну, во-первых
На мипеде все друзья
Как известно, все люди - братья. А уж братья всегда скорее друзья, чем враги!
И вообще, мне кажется, или это был наезд на нашу большую дружную семью?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Кто, что думает по этой теме.
Почему парень не обнаружил свой заказанный роутер в постамате Сбера?
 

Вложения

  • IMG_20230910_215458.jpg
    IMG_20230910_215458.jpg
    325,4 KB · Просмотры: 226
С удовольствием бы. Но ты не написал главного - как?
Покупать самые дешманские трубки? меньше всего вероятность, что их бодяжат, ведь с бомжей много не возьмёшь.
Ну как же, написал почти.
1.Не пользоваться устройством непонятного происхождения.
2.Не покупать устройство у непонятного продавца.

1 бомж - 20коп. 5 бомжей - уже рубль..

Я описал 2 разных случая установки бэкдора. Один на фабрике заливается в дешевую трубку, типа этих BQ.
Другой заливает перекуп при перепродаже. Все же хотят купить подешевле и заглатывают наживку.

Бэки подобные также ставятся на жсм-модемы и роутеры с симкой! Есть жалобы на пда.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У СОМНИТЕЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ НА АЛИ !!!

Можно найти много историй, когда уводят деньги через моб.банк. Ответ обычно один - сам виноват, поймал где-то вирус.
Но мало кто догадывается, что вирус там уже стоит изначально. О происхождение аппарата никто не интересуется.

Что мы знаем про BQ, Фу+ и ещё ряд подобных марок? Только имя основателя (bq) и всё.
Может где-то в москве есть офис и там 5 "менеджеров" (условно, я точно не знаю). Просто перепродают ОЕМ.
Какие там есть инженеры и разработчики? Кто тестирует ПО, безопасность и всё такое? Никто.
Если тел отправляет смс с какой-то инфой неизвестно кому и зачем. Почему это не настораживает? Да, у большинства тут кнопочники, но у кого-то и смарт есть. А кто-то и BабушQе своей подарил, чтоб пенсию проверяла и снимала, пока не увели. :rolleyes:

Есть Дигма, сейчас принадлежит гиганту "мерлиону", и что-то даже собирается у нас.
Ну они, как минимум ресурсы имеют на всё это и своей репутацией рискуют.
Ирбис тоже другой уровень. Ещё парочку дешевых "нормальных" марок можно вспомнить.
 
Кто, что думает по этой теме.
Почему парень не обнаружил свой заказанный роутер в постамате Сбера?
Было уже где-то. Не влезло в ячейку. Оставили у сотрудников СберБанка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.