МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри коды так и не приходят никому? Я уже неделю жду и нет
 
он не глючит. самокат в питере роспотреб нагибает по своим темам за продукты
да я об этом слышу постоянно,но только как слух...просто что происходит-непонятно,склады может опечатали,пока не вникал - поэтому нет доступа у сбера на разгрузку и он по городу всё по одной позиции развозит клиентам на грузовиках...
 
Сорри коды так и не приходят никому? Я уже неделю жду и нет
лично у меня затишье неделю.пыль всякая 1 от 2 и 500 от 1000 что-бы просто не расслаблялся накидывают...
 
Сорри коды так и не приходят никому? Я уже неделю жду и нет
нет, сегодня мне написали в чате, что у них отключили кнопку направления этих промокодов)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, первый
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Что за новости ? Набрал корзину на 1300р,добил до 1500 мышкой,решил как всегда выбрать пункт выдачи-хрен,пишет - В этот день товары будут в дарксторе рядом с вами. Когда будет удобно, вызовите курьера. Он привезёт их за 15–30 минут.- это сначала один товар курьер привезт написано,а через неделю мышку привезёт Это-же не продукты,что за новости сегодня такие? Если товар разделён на несколько частей,теперь мне курьеры будут раз в неделю по одной пуговице возить вместо постамата?
Вроде же, всегда так было, разные даты доставки...
 
начала заказ делать с новорега, а вкладку с основой забыла закрыть :confused:, и IP смотрю телефон раздает мой же вай фай. Есть такие телефоны, которые раздают не мобильный интернет, а вай фай роутера. Что теперь бан будет? Мож с другой симки тогда заказать, а эту тогда куда?
 
начала заказ делать с новорега, а вкладку с основой забыла закрыть :confused:, и IP смотрю телефон раздает мой же вай фай. Есть такие телефоны, которые раздают не мобильный интернет, а вай фай роутера. Что теперь бан будет? Мож с другой симки тогда заказать, а эту тогда куда?
не парься,я всё с одного ip ВСЕГДА делаю и с одного провайдера,на компе одновременно по три мегамаркета открыто,просто с разных портабл браузеров,палит только по железу смарта и по отпечатку браузера,не при чём тут ip вообще.кто-бы что не говорил,со смарта сильно очень палит по железу.в основном...
 
  • Like
Реакции: Koza
не парься,я всё с одного ip ВСЕГДА делаю и с одного провайдера,на компе одновременно по три мегамаркета открыто,просто с разных портабл браузеров,палит только по железу смарта и по отпечатку браузера,не при чём тут ip вообще.кто-бы что не говорил,со смарта сильно очень палит по железу.в основном...
то, что у вас до пары до времени не палит, это еще не показатель того, что у других будет точно так-же.)
тут вообще в принципе нет одного верного решения и правила, что и как работает. постоянно разные вариации разных факторов играют роль.
У одних работает одна схема, у других другая, а по схеме первого сразу баны...
 
Прислали сегодня 2/4 на два дня
 
начала заказ делать с новорега, а вкладку с основой забыла закрыть :confused:, и IP смотрю телефон раздает мой же вай фай. Есть такие телефоны, которые раздают не мобильный интернет, а вай фай роутера. Что теперь бан будет? Мож с другой симки тогда заказать, а эту тогда куда?
да че ты кипишуешь сразу, никуя не будет
 
  • Like
Реакции: Atsu и Koza
Ребят, помню тут писали что не приходит доставка продуктов от продавца мегавыгода. А как сейчас с этим дела обстоят? Часа 2 назад сделала заказ интервал с 21 сегодня, статус отправлено продавцу. Стоит ли ждать, или лучше перезаказать с другого магазина?)
Я делала заказ сегодня в 12 в мегавыгоде. Интервал был 17-18. Привезли в 17.40
 
  • Like
Реакции: Marianna90
не парься,я всё с одного ip ВСЕГДА делаю и с одного провайдера,на компе одновременно по три мегамаркета открыто,просто с разных портабл браузеров,палит только по железу смарта и по отпечатку браузера,не при чём тут ip вообще.кто-бы что не говорил,со смарта сильно очень палит по железу.в основном...
и без портаблов все норм
 
сегодня делала такой заказ и отменила потом, возврат пришел минут через 15
Если отменять заказ тем же днем, или даже бывает и позднее, пока зака в статусе подтвержден продавцом, т.е. ещё не отгружен, то просто отмена платежа происходит, разблокируется захолдированная сумма.
Если продавец отгрузил заказ в логистику, то уже списание средств происходит, и тогда уже деньги через возврат идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.