МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Местные модераторы и продвинутые пользователи с высоким рейтингом которые тоже пользуются этими модификациями наверняка проверяют
Можно у них и спросить )) но мне трудно представить, что кто-то будет тратить своё время, исследовать, сравнивать, тестировать и анализировать сделанные кем-то другим изменения. А потом выходит новая версия и всё повторяем.
 
У кого как сейчас с boxberry! Что-то в пятницу 4 посылки одинаковые мои от одного продавца, все вместе сдал он, ожидали отправки в город получателя. И три прибыли уже в мой город в субботу. А 4-я так и ожидает три дня
 
ребята есть что на повтор сейчас?
 
F5it имеет высокий рейтинг на Озон, если только это действительно он на Сбермегамаркете
F5it Новосибирск одно юрлицо с озоном.
А F5it сидит в "соседнем" кабинете и руководство/учредители разные...
Почта у них общая)
Обычное дробление бизнеса(
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сччянимок.JPG

Что можно сделать, помогите люди добрые, выход вход не помог, отвязка привязка sberid тоже. На сайте спасибо показывает 0 😭
 
Свой IP лучше держать чистым на всякий случай и вообще не делать с него заказы, если только товары выбирать без входа в аккаунт
Если речь о телефоне, то можно просто включить и выключить режим полета – айпи изменится.
С пк все гораздо удобнее. Покупаете резидентные прокси(можно автореги с бонусками), вставляете в антик, создаете профили на каждый номер, воуля!
На каждый запрос можно настроить автоматическую смену айпи, и таким образом он всегда будет чистым, никак не связанным с другими аккаунтам.
Можно настроить смену по запросу, и создать допустим 5 портов прокси на 5 аккаунтов, чтобы айпи был статическим на каждом из аккаунтов, но они сильно отличались.
Возможностей обхода фрода мегамаркета куча.
На азуре гораздо жестче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо когда IP динамический, роутер перезагрузил и новый), ростелеком если что, до недавних пор вообще фиолетово было, но как с промокодами от сбера связался так и затянуло его постоянно перезагружать))
Динамический айпи, как правило, везде и у всех провайдеров идет как база, ибо статический айпи – услуга платная, и, на дом ру, к примеру, она стоит 200 рублей в месяц.
Это удобно, а еще удобнее, когда ничего перезагружать не надо, зашел в приложение Tether, нажал одну кнопку – айпи сменился. TP-Link - удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 4pda разве не проверенные модификации?
Там есть модерация на то, что выкладывают.
Пусть и совсем простая, но она есть, и если бы что-то произошло из-за мода, то тема была бы этим захламлена, что в последствии вынудило бы модеров удалить зловред из списка модов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не парься,я всё с одного ip ВСЕГДА делаю и с одного провайдера,на компе одновременно по три мегамаркета открыто,просто с разных портабл браузеров,палит только по железу смарта и по отпечатку браузера,не при чём тут ip вообще.кто-бы что не говорил,со смарта сильно очень палит по железу.в основном...
У меня забанило из-за ip ПЛ. Использовал антик, разные отпечатки, разное показушное железо, но забыл вставить прокси в один из профилей. По итогу, айпи одного из вторых аккаунтов совпал с айпи основного аккаунта. Бан ПЛ на основу и на этот 'второй' аккаунт. Разные карты, разные номера, но айпи был один. Поэтому, лучше покупать хорошие прокси, либо резидентские. Советую последнее, максимально удобно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, по рефкам для 5 друзей, за друга без сберайди дают основе 1000?
 
тем временем Славное переименовалось в О.К. ТЕКСТИЛЬ СЕРВИС :eek: :eek:
 
А на своем IP давно заказы делала? Если заказ не успела сделать с этим IP, то может ничего и не будет, а может при следующем заказе заблокируют программу лояльности, зависит от того успел тебя засечь их бот или нет. Лучше конечно контролировать IP с помощью проверки его по ссылке или расширений браузера.
Если телефон подключен к домашнему вай-фай то он начинает его раздавать, сам несколько раз так попадал(
У хороших абузеров есть правило: Подменяй все, что можешь подменить.
Хороший абуз заключается в хорошей подготовке к абузу, а значит, надо проверять тот же айпи, сменился ли он.
В первую очередь после подключения с прокси, я захожу на 2ип и проверяю, сменился ли айпи.
И да, фрод системы палят даже ваши часовые пояса на компьютере и телефоне, в целом, как и комплектующие(процессор, видеокарта, объем озу).
 
Подскажите, при выдаче заказа в отделении Сбера нужен паспорт? Если заказ на другое имя, но код выдачи им назовы, отдадут?
 
Подскажите, при выдаче заказа в отделении Сбера нужен паспорт? Если заказ на другое имя, но код выдачи им назовы, отдадут?
Без паспорта отдадут, сразу несколько заказов получал на разных людей
 
Лимит симок Титьков исчерпан... Какие другие норм альтернативы есть?
 
Добрый день!
Кто то может подсказать, как вернуть деньги за отмену покупки?
Сначала по условиями написано, что 48ч на возарат. По истичении данного срока создали новую заявку, где сказали, что ожидать 3 суток. После этого сказали ожидать до недели. Звонки в СП не помогают
 
Добрый день!
Кто то может подсказать, как вернуть деньги за отмену покупки?
Сначала по условиями написано, что 48ч на возарат. По истичении данного срока создали новую заявку, где сказали, что ожидать 3 суток. После этого сказали ожидать до недели. Звонки в СП не помогают
Чек на возврат в лк есть? С ним можно писать в банк.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.