МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Jedi
ребят, я думаю как всё таки заказывать правильно продукты с мегамаркета, чтоб не светить свой адрес? Щас вот сделала 6 заказов, от балды писала все соседние дома, номера квартир не указывала или указывала не свои или какую-то ересь типа кв. №25252525. Все с ашана. Вот думаю, завтра как курьер позвонит, скажу, что все это мои заказы, буду у подъезда поджидать... вот не знаю отдаст ли
 
  • Like
Реакции: HunT00110
буду у подъезда поджидать... вот не знаю отдаст ли
Что-бы курьер отдал - лучше ждать его в подъезде, а не у подъезда. И лучше втроём. Тогда это будет более убедительно.
 
ребят, я думаю как всё таки заказывать правильно продукты с мегамаркета, чтоб не светить свой адрес? Щас вот сделала 6 заказов, от балды писала все соседние дома, номера квартир не указывала или указывала не свои или какую-то ересь типа кв. №25252525. Все с ашана. Вот думаю, завтра как курьер позвонит, скажу, что все это мои заказы, буду у подъезда поджидать... вот не знаю отдаст ли
Большая семья?)))
 
Большая семья?)))
не так что бы, просто все кончилось, там и симки и корм кошачий на 2 мес. вперед, в тч для бездомных.. мне надо юзать свои рефки, поэтому приходится
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Alisa_
Огласите весь список или как там было...

Сейчас на вскидку набросал список. Желающие могут его продолжить или кинуть говна вентилятор убрать недостойного.

ММ
Ситилинк
Мвидео/Эльдорадо
Позитроника
RBT
Технопарк
HOLODILNIK.RU
ОЛДИ
ООО Минимакс
ТМК Инструмент
Lime Store
Как раз сидела и думала можно ли у продавца Мегамаркет Москва покупать смартфон.
 
  • Like
Реакции: Koza
ребят, я думаю как всё таки заказывать правильно продукты с мегамаркета, чтоб не светить свой адрес? Щас вот сделала 6 заказов, от балды писала все соседние дома, номера квартир не указывала или указывала не свои или какую-то ересь типа кв. №25252525. Все с ашана. Вот думаю, завтра как курьер позвонит, скажу, что все это мои заказы, буду у подъезда поджидать... вот не знаю отдаст ли
Обычно курьеры заранее звонят на предмет нахождения дома, а пару раз мне попадались индивидумы которые звонили по факту приезда, типа выходите, хорошо что я дома был, а так бы уехала моя доставка обратно, по поводу отдаст-не отдаст, а в чем проблема, коды в смс сообщил если надо и все.
 
  • Like
Реакции: BZR445
Обычно курьеры заранее звонят на предмет нахождения дома, а пару раз мне попадались индивидумы которые звонили по факту приезда, типа выходите, хорошо что я дома был, а так бы уехала моя доставка обратно, по поводу отдаст-не отдаст, а в чем проблема, коды в смс сообщил если надо и все.
Так с ашана нет никаких кодов в смс
 
Обычно курьеры заранее звонят на предмет нахождения дома, а пару раз мне попадались индивидумы которые звонили по факту приезда, типа выходите, хорошо что я дома был, а так бы уехала моя доставка обратно, по поводу отдаст-не отдаст, а в чем проблема, коды в смс сообщил если надо и все.
это ашан, там жеж нет кодов, и у меня один говно-курьер увез сегодня мой заказик назад, не дозвонился и уехал. Позвонила ему даже после. В номере квартиры обычно букву пишу для шифровки, а он сказал хз какая квартира (14п было написано), типа чё за "п", телефон не отвечает, хз кто дома есть или нет, лифта нет, у меня ноги болят по этажам бегать, к концу дня руки отваливаются, как вы не понимаете, бла, бла. Да, заказ отмечен как полученный.
 
Последнее редактирование:
Она работает в случае если есть продавец со сроком доставки не превышающей текущую, по цене не превышающей текущую, а также поддерживающий текущий способ доставки (например, в постамат пятёрочки).
Учитывая то, что обычно заказ делается на самую низкую цену и выбирается более быстрый продавец (например, когда есть ММ Москва и ММ СПб, а сам ты из Москвы, то конечно же выберешь ММ Москва), то случаев выполнения данных условий практически нет
У меня один раз сработала гарантия наличия, прод отказался от заказа и автоматом заменили прода на другого, у которого цена раза в полтора была больше, все норм привезли по цене что изначально оформлял.
 
Я про обычные доставки писал, ашаны-супермаркеты да, без кодов, но там тоже не звонит заранее никто, привезли-получай.
 
По списку Zakupan мегамаркет на 1 месте, я так понимаю можно.
А чего вы все боитесь? Подделок что ли? В УРках даже огрызки настоящие. И даже шмотки брендовые, что редкость
 
Я про обычные доставки писал, ашаны-супермаркеты да, без кодов, но там тоже не звонит заранее никто, привезли-получай.
я выше написала как они звонят... один конченный вообще по подъезду в истерике бегал, орал в телефон диспетчеру типа не может квартиру найти, так же с буквой номер указала (14s например). Я еще номер с вака взяла. Если б не услушала его визги и не вышла б, то тоже уехал бы заказ обратно. Теперь только физ симки беру.
 
А чего вы все боитесь? Подделок что ли? В УРках даже огрызки настоящие. И даже шмотки брендовые, что редкость
Недобросовестного ипшника какого-нибудь. Не столько подделки, сколько вообще отмены заказа. Увидят, что заказ за пром+баллы и отменит заказ, возврашай потом баллы обратно.
 
  • Like
Реакции: Koza и Энчи
Недобросовестного ипшника какого-нибудь. Не столько подделки, сколько вообще отмены заказа. Увидят, что заказ за пром+баллы и отменит заказ, возврашай потом баллы обратно.
Ну в таком случае Пушкино хуже любого ипешника - чего только мне не отменяло. Там на складе полный бардак. А вот у Москвы почти без отмен
 
Ну в таком случае Пушкино хуже любого ипешника - чего только мне не отменяло. Там на складе полный бардак. А вот у Москвы почти без отмен
Пушкино не видела такого продавца, не попадался на глаза, но буду теперь знать.
 
  • Like
Реакции: Koza
я выше написала как они звонят... один конченный вообще по подъезду в истерике бегал, орал в телефон диспетчеру типа не может квартиру найти, так же с буквой номер указала (14s например). Я еще номер с вака взяла. Если б не услушала его визги и не вышла б, то тоже уехал бы заказ обратно. Теперь только физ симки беру.
Физ симки нужная вещь, сначала конечно вкладываешься, но проблем меньше с заказами и плюшек накидывается на них периодически, например за друга спасибок уже накидали и потратил почти)
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.