МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой нужен? 1000/1500 или 1000/2500? оба на первый
Повторный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто к тому что у меня на разных аккаунтах разные 100% рабочие промокоды не срабатывают. Может просто МегаМаркет сломался?
Личный будет или из приложения СБЕРа, сможете проверить.
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Подскажите пожалуйста а почему в теме реф промокодов я ничего не могу написать?Пишет у вас нет прав.
Правила в той теме на первой странице почитай, и поймешь.
 
  • Like
Реакции: 29012023
За кондей начислили, заказал тумбу с 80% кашей и дали бан

Спасибо за ответ! А бан дали, потому что на самом деле что-то "подкручивали" или чисто кидок от ММ, чтобы сэкономить на кэшбэке??
 
  • Like
Реакции: Jefian
Ребят, помню тут писали что не приходит доставка продуктов от продавца мегавыгода. А как сейчас с этим дела обстоят? Часа 2 назад сделала заказ интервал с 21 сегодня, статус отправлено продавцу. Стоит ли ждать, или лучше перезаказать с другого магазина?)
у меня до последнего стоял такой статус. привезли в первые минуты интервала, даже не успела отследить менялся статус или нет.
 
  • Like
Реакции: olya57, Star и Marianna90
+- я б такое собирал. Осталось найти сотку
Немного покритикую. Сборка шляпа.
Ставить мп за 25 и ехгейт с апасером в комп для РАБОТЫ - просто антиморально. Менять всё, кроме проца.
Да и проц может быть избыточен, надо знать под какую конкретно работу собирается комп и уже подбирать проц и далее.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Немного покритикую. Сборка шляпа.
Ставить мп за 25 и ехгейт с апасером в комп для РАБОТЫ - просто антиморально. Менять всё, кроме проца.
Да и проц может быть избыточен, надо знать под какую конкретно работу собирается комп и уже подбирать проц и далее.
Ну накидай ты свой вариант. Я со своей колокольни навскидку накидал
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Прислали на почту промокод для друзей где спасибами в итоге одаривают, но в поле промокода пустота, веселая контора этот ММ.
в личном кабинете посмотрите, в разделе промокоды - он там появится
 
От души тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас промо на повторные заказы нет? Не считая личных
Ты брать ток не спеши. Ща мы коллективным разумом подберем тебе идеал
 
2/3, 2/2.5 сегодня не пробегали? не для всех сим места в тлф есть.
 
Смотрел, то же самое), в разделе промокоды ничего нет, но в общих разделах уведомление снизу присутствует, или глюк, или на мне промокоды закончились)
а вы его уже не использовали?
письмо на почту, где в самом письме нет промика, а только ссылка. это письмо напоминание. Если вам раньше приходило письмо где в самом письме был промик, то напоминают именно об этом промики. даже если вы его уже истратили и получили вознаграждение)
 
Смотрел, то же самое), в разделе промокоды ничего нет, но в общих разделах уведомление снизу присутствует, или глюк, или на мне промокоды закончились)
Вы ранее не использовали реф промо с этого акка? мне на почту пришло уведомление уже после того, как я не только своими силами успешно нашла сам промик, но и даже успела организовать этому акку круг новоиспеченных друзей
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Ну накидай ты свой вариант. Я со своей колокольни навскидку накидал
Без обид. Понимаю, что хотел помочь из лучших побуждений. Но этот тот случай, когда лучше промолчать, если не разбираешься глубоко в теме. Комп собирается под конкретные задачи. Тут же совет, как набрать плохой комплектухи под очень немалый бюджет. Не надо так.
Нужно знать задачи. Как писали выше, может ему хватит 12100 и комп будет надежнее и с заделом под возможный апгрейд.
А стоить как один 7600х.
Я просто хочу предупредить. Свои варианты не хочу предлагать. :)

Есть самсунг, ВД, биквайт, сисоник, крушиал итд. Не надо апасер, ехгейт,силикон,патриот.
Только с асусом угадал, но 25к за мп перебор.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/3, 2/2.5 сегодня не пробегали? не для всех сим места в тлф есть.
Каждый день пробегают, но не у всех.
Какой смысл спрашивать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeepok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.