МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: aurweda2000
Жёлтые лучше, можешь с любой карты Сбера спасибо списать итого выйдет промо + жёлтые+ спасибо на один заказ
Да тут вроде ни у кого нет прболем с спасибками, да и кашу желтыми при оплате спасибками не начислят, сомнительный профит...
 
Ребята, а если пишет на любой промокод что ""Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод" это бан или что?
 
Ребята, а если пишет на любой промокод что ""Такого промокода нет или он введен неправильно. Проверьте, что вы верно ввели промокод" это бан или что?
промо сформирован для другого аккаунта или, как и указано, введен неверно. может, срок действия истек
 
  • Like
Реакции: Krapivka, Helen-Mig и Atsu
Подскажите пожалуйста а почему в теме реф промокодов я ничего не могу написать?Пишет у вас нет прав.
 
По своему рефкоду( где 1000 бонусов за заказ друга по промо) получил только 2к из 5, хотя прошло уже больше 2 недель
Не на всех акках удается 5к получить, по 2-3 к бывает только приходит.
 
какой там промик был на повторный? mboy1? или погиб уже:?
 
Подскажите пожалуйста а почему в теме реф промокодов я ничего не могу написать?Пишет у вас нет прав.
может из-за того, что там рефкоды могут размещать только те, кто общается в этой или других темах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HunT00110
Подскажите, пожалуйста, все кто лично сталкивался с такой ситуацией: если покупать дорогой товар (за 60.000 руб.) с обозначенным кэшбэком 50%, точно ли мегамаркет его начислит? Просто в других местах товар стоит 49-52 т.р., на мегамаркете на 8000 дороже, но если он вернет 30.000 бонусами, то ситуация, как вы понимаете, кардинально изменится! А вот если ММ серийно кидает с таким большим кэшем и отмораживается, то будет рука-лицо... :(
 
Магазин Славное по итогу оказалось калом или кому нибудь уже пришел заказ?
 
Ребят, помню тут писали что не приходит доставка продуктов от продавца мегавыгода. А как сейчас с этим дела обстоят? Часа 2 назад сделала заказ интервал с 21 сегодня, статус отправлено продавцу. Стоит ли ждать, или лучше перезаказать с другого магазина?)
 
2/4 ни у кого не осталось?
 
Подскажите, пожалуйста, все кто лично сталкивался с такой ситуацией: если покупать дорогой товар (за 60.000 руб.) с обозначенным кэшбэком 50%, точно ли мегамаркет его начислит? Просто в других местах товар стоит 49-52 т.р., на мегамаркете на 8000 дороже, но если он вернет 30.000 бонусами, то ситуация, как вы понимаете, кардинально изменится! А вот если ММ серийно кидает с таким большим кэшем и отмораживается, то будет рука-лицо... :(
Вполне может быть и бан с отсутствием в итоге баллов, от этого никто не застрахован.
 
  • Like
Реакции: bratishco и Krapivka
Подскажите, пожалуйста, все кто лично сталкивался с такой ситуацией: если покупать дорогой товар (за 60.000 руб.) с обозначенным кэшбэком 50%, точно ли мегамаркет его начислит? Просто в других местах товар стоит 49-52 т.р., на мегамаркете на 8000 дороже, но если он вернет 30.000 бонусами, то ситуация, как вы понимаете, кардинально изменится! А вот если ММ серийно кидает с таким большим кэшем и отмораживается, то будет рука-лицо... :(
За кондей начислили, заказал тумбу с 80% кашей и дали бан
 
Дамы и господа, может у кого пропадает промик на скидку в 1000 рублей из приложения СБЕРа, приму за плюсик в репу.
какой нужен? 1000/1500 или 1000/2500? оба на первый
 
  • Love
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK и 29012023
Я просто к тому что у меня на разных аккаунтах разные 100% рабочие промокоды не срабатывают. Может просто МегаМаркет сломался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.