МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, он на первый заказ. Может и с 1 заказом появится пром, скорее всего нужно ждать 2 недели, но можешь отзывы написать на товары из заказа и из аптеки, например, на них потом затарить
Отзывы написал и они прошли модерацию и опубликованы, а бонусы не пришли. Какой срок начисления? Или тоже в теч.14 дней, как и с заказа
 
Подскажите пож., где вы берете реферальные промокоды в Мегамаркет за использование которых начисляют 1000б спасибо?
должен быть зелёный акк минимум с двумя заказами в этом году-появляется в ЛК в разделе промокоды в аккаунте ММ.
 
должен быть зелёный акк минимум с двумя заказами в этом году-появляется в ЛК в разделе промокоды в аккаунте ММ.
Тут отписывались, что и после 1 заказа рефка появлялась.
 
  • Like
Реакции: 29012023
Это по другой акции было
Ну значит, что-то другое, мне влом было переходить и условия читать, неудобно в приложение это всё делать. А в СБОЛе эти баннеры не появляются. 👎
 
раздел промокоды, приходят, если у тебя пл зеленая и имеется более 1 заказа
Тут сегодня читала, и мой опыт такой же - этот заказ был сделан по рефке.

У кого-нибудь пришли новые рефки при других условиях?

Пришлось оставить два вирт номера мегафона из-за этого) а сколько я их зря удалила, на почту рефки пришли))
 
Тот, что из сбера на 2 применения со скидкой 1000 от 2500 не рефка, а обычный пром. За нее никаких плюшек хозяину прома не обещают.
Ясно, ну и пусть себе лежит. завтра вроде по нему последний день.
 
Отзывы написал и они прошли модерацию и опубликованы, а бонусы не пришли. Какой срок начисления? Или тоже в теч.14 дней, как и с заказа
там есть кнопка подробнее, там пишется дата, когда начислят или нет, обычно это след.день после статуса опубликован, но щас бот начислятор работает раз через раз, часто в запое
 
вопрос ко всем
как вы пользуетесь по 3-5-8-10-20-25 аккаунтов?
с одного вайфая? впн? разные браузеры?
- Акк от конца июня и там 4 заказа - рефки нет.
- Акк от 1 июля и там 8 заказов - рефки тоже нет.
- а есть акк от 31 августа с 1 заказом и там рефеа есть...
 
Тут писали, что на жёлтых тоже приходят
Да, было пару таких сообщений. Там даже в рекламке что на почту присылали нарисованы желтые бонусы. Но видимо приходят такие очень очень очень очень редко. Мои все желтые без рефок. И тут редко пишут что такие приходили...
 
  • Like
Реакции: Juggler
офигеть. Так эта акция разве уже так долго существует? Я думал ее ввели только в конце августа
Только что глянул, письмо на почту "Получайте бонусы за заказы друзей" мне пришло 14 августа, в этот же день "друг" оформил и получил заказ из Супермаркета (отмены были).

Бонус за друга капнул вчера - 16 сентября.
 
Тут сегодня читала, и мой опыт такой же - этот заказ был сделан по рефке.

У кого-нибудь пришли новые рефки при других условиях?

Пришлось оставить два вирт номера мегафона из-за этого) а сколько я их зря удалила, на почту рефки пришли))
не понял, имеешь в виду, если сделать заказ по рефке друга, то не дадут эту рефку на этот акк?
 
Последнее редактирование:
вопрос ко всем
как вы пользуетесь по 3-5-8-10-20-25 аккаунтов?
с одного вайфая? впн? разные браузеры?
У всех свои методы. Нет одного идеального который бы работал у всех. Есть еще вариант мобильный инет где легко менять айпи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.