МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я тоже думаю просто, рискнуть или нет.
похоже, риск в данном случае не является благородным делом и лучше не надо:
Славное оказалось бесславным ублюдком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишет нет таких
akbn3 и rrn3 это не самостоятельные промы, а маски. после них следует комбинация букв и цифр
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Дива

Вложения

  • maska-sberbank.jpg
    maska-sberbank.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Jefian
Я так понимаю, если друг заказывает по реф промику 1/2, и часть заказа была отменена так, что сумма до промика стала меньше 2000 - то 1000 баллов приглашающему не начисляются?
Мне буквально вчера начислили за такой заказ, правда прошел месяц с момента получения (а может даже и чуть больше)
 
а правда что, если рефку без сберайди использовать, то не нальют рефоводу? :cool:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и tigor
а правда что, если рефку без сберайди использовать, то не нальют рефоводу?
От рефки зависит, если рефка из раздела Промокоды в ММ, то всё налить должны.
А вот если рефка на скидку в 1000 от 2500 из приложения СБЕРа, то там сказано, что нужен Sber ID.
 
  • Like
Реакции: nata0804
Подскажите пож., где вы берете реферальные промокоды в Мегамаркет за использование которых начисляют 1000б спасибо?
 
Подскажите пож., где вы берете реферальные промокоды в Мегамаркет за использование которых начисляют 1000б спасибо?
раздел промокоды, приходят, если у тебя пл зеленая и имеется более 1 заказа
 
Подскажите пож., где вы берете реферальные промокоды в Мегамаркет за использование которых начисляют 1000б спасибо?
раздел промокоды, приходят, если у тебя пл зеленая и имеется более 1 заказа
и еще . они приходят не всем. рендом. может прийти, может не прийти.
Возможно если сейчас там пусто, то позже придет. А может и не придет.
 
Продавец гидропидарас отменил товар с 85% Кеша и предложил на озоне с 10% скидкой
Наверное надо звонить в мм и говорить что такой то продавец отменяет заказы и предлагает заказать на сайте ваших конкурентов озоне, проверьте его действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.