МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понял, имеешь в виду, если сделать заказ по рефке друга, то не дадут эту рефку на этот акк?
Наоборот. У меня рефки новые только там, где был один заказ по рефке.
Вот и интересуюсь, если ли другая статистика?))
 
Да, было пару таких сообщений. Там даже в рекламке что на почту присылали нарисованы желтые бонусы. Но видимо приходят такие очень очень очень очень редко. Мои все желтые без рефок. И тут редко пишут что такие приходили...
мне на почту такое письмо приходило, там были желтые бонусы в письме, а сам акк на самом деле зеленый, вряд ли на желтые приходили
 
  • Wow
Реакции: Atsu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
боюсь с 1 заказом просто не засчитают тебе,делай второй маленький-здесь писали,что в правилах указано 2 минимум,это недоработка сбера,что он с 1 прислал,ну а как пойдёт-ХЗ
 
Только что глянул, письмо на почту "Получайте бонусы за заказы друзей" мне пришло 14 августа, в этот же день "друг" оформил и получил заказ из Супермаркета (отмены были).

Бонус за друга капнул вчера - 16 сентября.
а в кабинете твоем как-то это видно что будет начисление +1000 спустя месяц например, или это не показывается, и только по факту начисления спустя месяц и узнал?
 
Дамы и господа, может у кого пропадает промик на скидку в 1000 рублей из приложения СБЕРа, приму за плюсик в репу.
 
должен быть зелёный акк минимум с двумя заказами в этом году-появляется в ЛК в разделе промокоды в аккаунте ММ.
Приходят и на один заказ, и на желтые, и на серые, и на старые, и даже на забаненные. Правил нет от слова совсем.
Но чаще приходят на акки с заказом по этим же рефкам ну по моим точно
 
а в кабинете твоем как-то это видно что будет начисление +1000 спустя месяц например, или это не показывается, и только по факту начисления спустя месяц и узнал?
Он походу сентябрь имел ввиду.
 
Наоборот. У меня рефки новые только там, где был один заказ по рефке.
Вот и интересуюсь, если ли другая статистика?))
не, у меня всего 1 заказ по рефке, мне на все зеленые пришли, на тот акк где с реф заказал, пром дали через 2 недели
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Приходят и на один заказ, и на желтые, и на серые, и на старые, и даже на забаненные. Правил нет от слова совсем.
Но чаще приходят на акки с заказом по этим же рефкам ну по моим точно
так ты же про правила и писал,что 2 должно быть,ну а как приходят-рандом
 
а в кабинете твоем как-то это видно что будет начисление +1000 спустя месяц например, или это не показывается, и только по факту начисления спустя месяц и узнал?
Никак не показывается/не показывалось, даже смс не было.
 
  • Like
Реакции: EVGN666 и Atsu
Приходят и на один заказ, и на желтые, и на серые, и на старые, и даже на забаненные. Правил нет от слова совсем.
Но чаще приходят на акки с заказом по этим же рефкам ну по моим точно
у меня приходили на акки где заказ были в основном с общими промики или с промиками из сбера, не по рефкам.
лично мои акки 16 штук таких пришло.
соседям обоим пришло на акки с 1 заказом которые я им помогала делать в конце августа по их промику 1500/1550 из сбера.

вообще вот есть 2 одинаковых акка.
один и тот-же пром, заказ в один и тот-же день.
на одном акке так и остался 1 заказ - туда пришло.
на втором акке 2 заказа - не пришло.... o_O
 
не, у меня всего 1 заказ по рефке, мне на все зеленые пришли, на тот акк где с реф заказал, пром дали через 2 недели
Это новые, которые вот недавно давали? Предыдущие рефки у меня тоже не были с этим связаны.
 
а в кабинете твоем как-то это видно что будет начисление +1000 спустя месяц например, или это не показывается, и только по факту начисления спустя месяц и узнал?
не узнать.только одно смс из всех об использовании другом сбер для поднятия настроения прислал. У меня месяц назад один промик на 5 использований какой-то барыга за минуту взял.наверное на все 5 акков своих-из кабинета промик пропал сразу-месяц жду,никаких начислений,наверное на Северный полюс тушёнку заказал-теперь ещё месяц ждать.когда получит и 14 дней после этого.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и kamaell
начал просматривать акки, рефералов навалило, уже 10+ они на все что ли наливают?
 
  • Like
Реакции: Koza
Так я не понял, если один заказ в профиле был только и есть рефка, то начислят баллы за друзей? А то в заблуждение вводите.
 
начал просматривать акки, рефералов навалило, уже 10+ они на все что ли наливают?
Пора листовки начинать печатать с промиками и у метро раздавать..Иначе не осилить...
 
  • Haha
Реакции: MrSnow
Это новые, которые вот недавно давали? Предыдущие рефки у меня тоже не были с этим связаны.
заказ был от 24 августа, рефку дали на этот акк вот 2 дня назад(на почту письмо пришло, но возможно и раньше дали), возможно рефку дают через 3 недели
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.