МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и еще . они приходят не всем. рендом. может прийти, может не прийти.
Возможно если сейчас там пусто, то позже придет. А может и не придет.
на акки где 2 и более заказов не приходили с зеленой пл?
 
раздел промокоды, приходят, если у тебя пл зеленая и имеется более 1 заказа
и еще . они приходят не всем. рендом. может прийти, может не прийти.
Возможно если сейчас там пусто, то позже придет. А может и не придет.
Спасибо вам за ответы.
Сегодня совершил первый заказ в Мегамаркет с промокодом 1000 от 1500, взятый из приложения Сбербанк.
Зеленая программа лояльности, но промокодов нет
 
мне и на серую пл пришел вчера.
серая можно сказать и есть зеленая, просто забогванная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо вам за ответы.
Сегодня совершил первый заказ в Мегамаркет с промокодом 1000 от 1500, взятый из приложения Сбербанк.
Зеленая программа лояльности, но промокодов нет
сделай еще один заказ, потом через неделю или 2 гдет появится, сразу не появится
 
нет никакой страницы. о бане нигде не пишут в открытую.
А как выглядит отказ в использовании баллов? Что пишут при оформлении заказа? Можно скриншот?
 
серая можно сказать и есть зеленая, просто забогванная
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сделай еще один заказ, потом через неделю или 2 гдет появится, сразу не появится
А можно на этом ак. сделать заказать с реф.промокодом 1000 от 2000 ?
Первый заказ уже был с промокодом
 
Мне буквально вчера начислили за такой заказ, правда прошел месяц с момента получения (а может даже и чуть больше)
офигеть. Так эта акция разве уже так долго существует? Я думал ее ввели только в конце августа
 
А можно на этом ак. сделать заказать с реф.промокодом 1000 от 2000 ?
Первый заказ уже был с промокодом
Нет, он на первый заказ. Может и с 1 заказом появится пром, скорее всего нужно ждать 2 недели, но можешь отзывы написать на товары из заказа и из аптеки, например, на них потом затарить
 
Народ, кто-нибудь заказывал матрас в асконе через смм, как долго они доставляют? Я делал заказ еще 24 августа, аскона даже выдала трек который бьется на их сайте, показывает что доставлен на склад в моем городе. В СММ же стояла доставка на 15 сентября, но так ничего не привезли, даже не звонили. Кому жаловаться, сразу в аскону звонить или сначала в смм?
Заказывал, привезли раньше указанного срока в мегамаркете, доставка была силами асконы. Если у вас доставка курьером асконы, то звоните в аскону, если нет, то в мегамаркет.
 
  • Like
Реакции: prostonick
Народ, кто-нибудь заказывал матрас в асконе через смм, как долго они доставляют? Я делал заказ еще 24 августа, аскона даже выдала трек который бьется на их сайте, показывает что доставлен на склад в моем городе. В СММ же стояла доставка на 15 сентября, но так ничего не привезли, даже не звонили. Кому жаловаться, сразу в аскону звонить или сначала в смм?
Заказывала. Привезли точно в срок. 8 дней шел заказ.
 
От рефки зависит, если рефка из раздела Промокоды в ММ, то всё налить должны.
А вот если рефка на скидку в 1000 от 2500 из приложения СБЕРа, то там сказано, что нужен Sber ID.
1к2,5 на че рефка? Обычный промо
 
на акки где 2 и более заказов не приходили с зеленой пл?
Много таких куда не пришло. И есть акки где с 1 заказом пришли рефки.
Например:
- Акк от конца июня и там 4 заказа - рефки нет.
- Акк от 1 июля и там 8 заказов - рефки тоже нет.
- а есть акк от 31 августа с 1 заказом и там рефеа есть...
🤷
 
Конченый недомаркет не дает зайти, призывая отключить несуществующий впн. Смена айпи не канает, думаю пропадет если присосаться к вай фаю, но неохота палить свой адрес айпи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.