МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Koza
показать можешь конкретно такой акк, где видно, что пл желтая и есть рефка? я не видел атких
у меня помоему тоже была на желтой, найду скину. или то просто серая, просмотрю еще раз)))
 
  • Like
Реакции: Koza
начал просматривать акки, рефералов навалило, уже 10+ они на все что ли наливают?
мне пока не было приходов новых рефок в сентябре. все последние наваливали в конце августа.
 
у меня приходили на акки где заказ были в основном с общими промики или с промиками из сбера, не по рефкам.
лично мои акки 16 штук таких пришло.
соседям обоим пришло на акки с 1 заказом которые я им помогала делать в конце августа по их промику 1500/1550 из сбера.

вообще вот есть 2 одинаковых акка.
один и тот-же пром, заказ в один и тот-же день.
на одном акке так и остался 1 заказ - туда пришло.
на втором акке 2 заказа - не пришло.... o_O
какие вы дружные с соседями)
 
у меня помоему тоже была на желтой, найду скину
интересно глянуть, мне на один акк письмо на почту приходило, где в письме показывалось, что акк желтый, а по факту акк зеленый
 
  • Like
Реакции: Koza
А как сейчас с доставкой в 5ку? Нормально или не стоит?
 
Ребята, а у кого кешбек на альфабанке 5% на технику есть, у вас он продолжает начисляться за покупки?
А то в последнюю неделю перестал кешбек рисоваться под покупками, позвонил в поддержку, они сказали что покупки на мегамаркете идут как будто покупка отеля или т.п. и видимо, 1% кеша будет
Только у меня так?
И есть ли сейчас кеш где-то на ММ?
 
Ребят, а вот у меня есть рефка. Если абузеры будут использовать ее, меня могут в бан отправить или это не моя ответственность?
 
Ребят, а вот у меня есть рефка. Если абузеры будут использовать ее, меня могут в бан отправить или это не моя ответственность?
В бан могут отправить за одну мысль о бане 🤣
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребят, а вот у меня есть рефка. Если абузеры будут использовать ее, меня могут в бан отправить или это не моя ответственность?
вроде ник титаниум, а кажется шо жидкариум:9:
 
Ребята, а у кого кешбек на альфабанке 5% на технику есть, у вас он продолжает начисляться за покупки?
А то в последнюю неделю перестал кешбек рисоваться под покупками, позвонил в поддержку, они сказали что покупки на мегамаркете идут как будто покупка отеля или т.п. и видимо, 1% кеша будет
Только у меня так?
И есть ли сейчас кеш где-то на ММ?
Если не ошибаюсь, на мир перестали начислять, на visa, mastercard осталось по-старому
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq и ForZe1337
какие вы дружные с соседями)
с соседями хорошо дружить) Ну и когда живешь не в многоквартирном доме, и видишь всех часто, это намного легче делать)
они теперь ко мне приходят "нам промик пришел в смс, помоги заказать")) 🤣 Я их рефки выкладывала на форуме вместе со своими. мне не сложно, а им польза)
ну и пару промиков из сбера они мне уже отдали) :request:
 
кто-то еще проверял, как происходит перерасчет по промику rrn из супермаркетов в случае замены?(тут писал один, что перерасчет идет нормально, а не по полной цене)
 
боюсь с 1 заказом просто не засчитают тебе,делай второй маленький-здесь писали,что в правилах указано 2 минимум,это недоработка сбера,что он с 1 прислал,ну а как пойдёт-ХЗ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если не ошибаюсь, на мир перестали начислять, на visa, mastercard осталось по-старому
У меня виртуалки от Альфы только на "мир", как начисляли, так и начисляют по 5%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.