МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключ к стильному гардеробу — это базовые вещи, которые можно комбинировать с чем угодно! И у бренда Arive есть множество интересных моделей 😉

А для выгодных покупок используйте промокод ✨arive9✨, чтобы получить выгоду 2 000 рублей при заказе от 4 000 рублей, 2 500 рублей от 5 000 рублей, 3 000 рублей от 6 000 рублей.

Подробные правила применения промокода вы найдёте здесь 🤍


С канала мегамаркета
 
  • Like
Реакции: eoniaq
Народ, кто-нибудь заказывал матрас в асконе через смм, как долго они доставляют? Я делал заказ еще 24 августа, аскона даже выдала трек который бьется на их сайте, показывает что доставлен на склад в моем городе. В СММ же стояла доставка на 15 сентября, но так ничего не привезли, даже не звонили. Кому жаловаться, сразу в аскону звонить или сначала в смм?
было дело. Крайняя дата, которая написана по доставке, вот тогда привезут. Они отправляют на завод, там его производят, а потом Яндекс доставка мне его привезла)
 
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
Что это значит? Пытался уже сто раз оформить, с разных браузеров, с телефона, с пк и пишет вот это.
 
Ожидаю доставку заказа через Сдек и вижу странный маршрут, из Москвы заказ прибыл в Белгород, а должны привезти в Архангельск, кто знаком с географической картой, увидит, что Белгород расположен в противоположном направлении.
Было такое, последний заказ на СДЭК тоже куралесил. В моём случае не далеко уехал всего лишь за 200км. от пункта назначения, через день вернулся 😆
 
  • Like
Реакции: tonna82
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
Что это значит? Пытался уже сто раз оформить, с разных браузеров, с телефона, с пк и пишет вот это.
попробуйте заменить товар, способ получения, другой город поставить. лучше поискать по теме, про эту проблему недавно спрашивали, я просто точные варианты решения не запомнила
 
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
Что это значит? Пытался уже сто раз оформить, с разных браузеров, с телефона, с пк и пишет вот это.
было такое с Лентой. Это произошло из за того, что на сайте СММ писало доставку сегодня, а по факту, если зхайти через другой акк или через СМ, там доставка через день. Накидал продуктов из Ашана, заказ создался.
 
повышенный кеш до какого числа?
 
kboy и kboy1 сдохли? Или это только у меня?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
позавчерашние 2/4 akbn3 до сих пор работают. rrn3 не проверял.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Ребятки, а кто оплачивал через SberPay, вам сберспасибо приходили потом? Я имею ввиду не мегамаркетовские, а вообще. 4% сберспасибо например?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.