МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ всём доброго утра/дня/вечера
Помогите советом, много бонусов жёлтых, решил собрать ПК, но не шарю нихуя... Посоветуйте со сборной плз
Видюху ставить не буду, хочу проц с ядром играть особо не буду, в основном для работы (акцент на проц и оперативно)
12100+b760+ddr4 2штпо 16гб.. m2 1тб (быстрые бывают pcie4 вроде).
материнку по колву разъемов выбирай. или b760 или z790. если будет ddr5 вообще шик. ну и радиаторы чтоб были и питание нормальное. на сотку легко уложишься, намного дешевле. вместо встройки возьми лучше 12100f и видюху дешманскую. gt740 типа. лучше изучи вопрос в чем разница поколений, чтоб потом не жалеть.
 
Последнее редактирование:
Ожидаю доставку заказа через Сдек и вижу странный маршрут, из Москвы заказ прибыл в Белгород, а должны привезти в Архангельск, кто знаком с географической картой, увидит, что Белгород расположен в противоположном направлении.
 
Кто то заказал у продавца Славное?
вчера всю ночь его обсуждали. где-то с 23-24... почитайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю, если друг заказывает по реф промику 1/2, и часть заказа была отменена так, что сумма до промика стала меньше 2000 - то 1000 баллов приглашающему не начисляются?
людям приходило писали.
 
Т.е. при отказе от товара произойдет возврат стоимости с учетом скидки (несколько десятков рублей)?
да, если товар не из супермаркетов (где как раз скидка не меняется, если пром норм), то стандартно скидка по промокоду фиксируется и распределяется в момент оплаты заказа. и вы в личном кабинете можете сразу после заказа увидеть за сколько вам обошелся тот или иной товар из заказа. и именно столько за него вернется при отмене. (если еще платили баллами, то их тоже вернут пропорционально)
 
Ожидаю доставку заказа через Сдек и вижу странный маршрут, из Москвы заказ прибыл в Белгород, а должны привезти в Архангельск, кто знаком с географической картой, увидит, что Белгород расположен в противоположном направлении.
Живу в ЦФО и есть одна контора у неё один филиал в центре находится, другой в Новосибе. так вот доставка с Новосиба быстрей на неделю полторы ко мне рисуется на сайте ММ. Так что всё может быть.
 
Имеешь ввиду что информация о получения заказа другом по рефке приходит в мегамаркет с опозданием до недели?
Ну у меня там продукты все из супермаркетов доставкой были.
Первую речку я сам под себя делал.
Поэтому знаю когда получил)
Именно это и имею ввиду. Главное чтобы появился статус заказа "получено".
У меня в прошлом месяце спустя месяц переписок с техподдержкой такой статус появился после получения продуктов из Перекрестка, а так полтора месяца статус висел " подтверждено" и число доставки каждый день новое отображалось, хотя естественно все давно уже было получено. Сомневаюсь что по подобному заказу начислили бы баллы спустя 14 дней после того как я получил заказ.
Если сам делал заказы то конечно можно проконтролировать, но и здесь я бы долго не парился учитывая тормознутость СММ.
 
хах, сегодня позвонили и спрашивали адрес, так как поменяли доставку из постамата сберлога. на доставку курьером.
 
  • Wow
Реакции: 9085
Кто то заказал у продавца Славное?
Тоже интересно, поддался ли кто искушению. Там очевидно, что, в лучшем случае, будет отмена заказа. Либо долго провисит в статусе отправлен продавцу.
Этот прод, сам у себя покупает товары под кэш
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
+- я б такое собирал. Осталось найти сотку
Блок питания и кулер сразу на помойку. Блок питания брать известного производителя и примерно раза в 2 дороже. Для 7600X кулер тоже нужен гораздо лучше и дороже раза в 2. SSD наверно лучше взять один 2 Tb Hikvision E3000 в Lime Store, 5 лет гарантии, не очень горячий. Чуть дороже, чем 2 разных, но больше кэшбэк.
 
  • Like
Реакции: krork, Krapivka и Jeepok
Народ, кто-нибудь заказывал матрас в асконе через смм, как долго они доставляют? Я делал заказ еще 24 августа, аскона даже выдала трек который бьется на их сайте, показывает что доставлен на склад в моем городе. В СММ же стояла доставка на 15 сентября, но так ничего не привезли, даже не звонили. Кому жаловаться, сразу в аскону звонить или сначала в смм?
 
Я так понимаю, если друг заказывает по реф промику 1/2, и часть заказа была отменена так, что сумма до промика стала меньше 2000 - то 1000 баллов приглашающему не начисляются?
Все начисляется
 
Ожидаю доставку заказа через Сдек и вижу странный маршрут, из Москвы заказ прибыл в Белгород, а должны привезти в Архангельск, кто знаком с географической картой, увидит, что Белгород расположен в противоположном направлении.
У сдэка логистика хромает последнее время из-за переполненых складов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отдам 1000/2000 на первый(400/2000 на повторный) или 1500/3000(билайн) с условием. Только для тех у кого есть тинькофф(нужно одно действие, ни к чему не обязывающее и бесплатное). Пишите в лс. Актуально для двух человек.
Да блин,достал уже с этим сообщением
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Товарищи, просьба огроменная. Скиньте пожалуйста скриншот страницы с заблокированными бонусами. Мне именно скриншот нужен. Буду очень признателен!
 
Блок питания и кулер сразу на помойку. Блок питания брать известного производителя и примерно раза в 2 дороже. Для 7600X кулер тоже нужен гораздо лучше и дороже раза в 2. SSD наверно лучше взять один 2 Tb Hikvision E3000 в Lime Store, 5 лет гарантии, не очень горячий. Чуть дороже, чем 2 разных, но больше кэшбэк.
Как самим хвать, так вкусное и качественное. А как электронику запитать, сразу кабеля и зарядки на айфон по 150р покупают, ну и с ПК не лучше, ватт побольше написали и ок. Странно что ещё маркетологи БП не пишут как на ИБП ВА, +30% циферок сверху. Купил один раз хороший БП и на всегда, главное не киловатник на комп с 400 в пике.
 
Все начисляется
Ну тогда хз почему мне не начислили, 17 дней прошло с момента получения (заказ был из супермаркета). Приходила даже смс, что ваш друг сделал заказ и в течении 14 дней дадим 1000 баллов. Но кинули
 
Товарищи, просьба огроменная. Скиньте пожалуйста скриншот страницы с заблокированными бонусами. Мне именно скриншот нужен. Буду очень признателен!
нет никакой страницы. о бане нигде не пишут в открытую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну тогда хз почему мне не начислили, 17 дней прошло с момента получения (заказ был из супермаркета). Приходила даже смс, что ваш друг сделал заказ и в течении 14 дней дадим 1000 баллов. Но кинули
а когда у мм что то бывает во время?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.