МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие там плюсы ? тот же УБРиР дает 5 % на все онлайн покупки + 5% на ЖКХ.
А там разве не 300р максимум на каждую категорию? Специально оформил этот убрир и что-то не впечатлили условия.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
500. но я брал больше для ЖКХ, там лимит 300 но лучше так чем платить комиссию Грефу (Сберу) пускай и маленькую

А есть в контексте ЖКХ лучше предложения?
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Кто то обьединял бонусы за приглашения друзей? Хочу обьединить но боюсь бан получить
и какое количество аккаунтов можно обьединить максимально ?
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
Кто то обьединял бонусы за приглашения друзей? Хочу обьединить но боюсь бан получить
и какое количество аккаунтов можно обьединить максимально ?
Как их можно объеденять?
 
Бюджет сотка
Ситилинка нет
+- я б такое собирал. Осталось найти сотку
SPOILER]
photo_2023-09-17_11-29-32.jpg
photo_2023-09-17_11-29-35.jpg
photo_2023-09-17_11-29-38.jpg


+- я б такое собирал
 
Последнее редактирование:
От души тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас промо на повторные заказы нет? Не считая личных
 
да не за что, там смотри уже сам в нюансах. Проц+мать+память+куллер - база. Ну, блок питания с запасом. Остальное на твое усмотрение, корпус любой на твой вкус под ATX мать, не люблю всякие мини и микро матери. В корпус кулеры, если нет встроенных.
 
  • Like
Реакции: krork
Подскажите, что будет с оплатой, если частично отказаться от товара, купленного по промокоду?
Например, при заказе продуктов промокод становится недействительным и происходит оплата по полной стоимости. Но в данном случае, у меня курьерская доставка электроники.
 
А че тут запрещено на реф чаты ссылки кидать? :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, что будет с оплатой, если частично отказаться от товара, купленного по промокоду?
Например, при заказе продуктов промокод становится недействительным и происходит оплата по полной стоимости. Но в данном случае, у меня курьерская доставка электроники.
Это не спермаркет, тут отмена не влияет на это. Только при заказе в супере, если пром хреновый, может его скидки изменится, но это надо проверять - добавить товара меньше его номила
 
Т.е. при отказе от товара произойдет возврат стоимости с учетом скидки (несколько десятков рублей)?
 
Я так понимаю, если друг заказывает по реф промику 1/2, и часть заказа была отменена так, что сумма до промика стала меньше 2000 - то 1000 баллов приглашающему не начисляются?
 
Кто то заказал у продавца Славное?
 
Подскажите какие есть карты банковские с хорошей кашей для покупки 80к. Альфа, тинькоф уже есть(не повезло с категорией)
У КЕБа сейчас акция по картам (кредиткам точно) где смм в категории 5% и наливают 5к на рыло, своим спасибами на счет, но зато сразу после оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.