МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда как то до модеров достучаться, чтобы они сделали шапку темы более информативной, с ответами на самые часто задаваемые вопросы, это сильно спасет тему от флуда
И это тоже не новый посыл
 
Нервяк это хорошо. Значит всё нормально будет. Всё спокойненько придёт. Главное один заказ раскидывать на две три доставки и по разным адресам и всё пучком. Сам Греф рекомендовал (технология действий может быть вымышлена и не приравнена к нынешним событиям и обстоятельствам в стране)
с моими нервяками. самокатовец устал шоколадки бабаевские возить))
 
  • Haha
Реакции: gopher
И то, и другое производные от одного и того же слова, и если говорить со стороны фонетики, то вариант с мягким знаком более близок к произношению оригинала. Английское слово имеет два значения, которые приблизительно были описаны выше. Наш мипедовский вариант относится к значению, если мы говорим о существительном:

или по-нашему, примерно: "неправильное (с точки зрения морали в большей степени нежели закона) использование чего-либо"
мипед познавательный)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ребят если кеш 85 и доставка курьером продавца, это развод?
 
Ребят если кеш 85 и доставка курьером продавца, это развод?
кеш как бы даёт не продавец... но раньше в принципе писали. что курьером продавца более рискованно
 
  • Like
Реакции: VETA33311
с моими нервяками. самокатовец устал шоколадки бабаевские возить))
Позаботился бы о братьях наших меньших. У меня еду на авто возят для ловцов мышей
 
не проще уж тогда как то до модеров достучаться, чтобы они сделали шапку темы более информативной,
Так в шапку все равно придется посылать. А потом еще объяснять что такое шапка.
 
Тут часто люди задаются вопросом;
-Мол как так, мегамаркет такой щедрый, работает в одни минуса!!!
Другие отвечают:
-Да это нормально, раскрутка, инвесторы и всё такое!!!
Думаю всё намного проще:
Мегамаркет - это государственная программа социальной поддержки абузерских слоёв населения !
 
не как-то, а звонок проходит :) В конце концов, сам же можешь убедиться. я так проверяю. что за симка где стоит ( просто наоборот искать сложнее).
ну не знаю. у меня телефоны подписаны 1 2 3 ...., потом в экселе (гугловом).
1 столбик - номер телефона (этот же номер в смс форварде), 2й - какая по счету симкарта (итого) (всего какая это по счёту у меня), 3я цифра - какой по счету номер телефона (тиньк 2 номера на 1 симке).

в итоге вся эта инфа летит на почту, при приходе смс. ну как вся.
номер телефона 1, далее в конце смс пишут номер Симки, и приписка вирт, не вирт.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    13 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Yaga
А на продукты где брать промики? Стандартные промики 1/2 на обычный маркет подходят, а на продукты не хотят применяться
 
Позаботился бы о братьях наших меньших. У меня еду на авто возят для ловцов мышей
они в соседнем доме. если из приложухи самокат заказать - через 3 минуты буду, заказы иногда тупо в пакетике приносят. без своего коробчёныша))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на продукты где брать промики 1/2? Стандартные промики 1/2 на обычный маркет подходят, а на продукты не хотят применятся
у меня в ЛС, я тебе столько промиков на 1й отсыплю. ожирение наешь))
 
  • Like
Реакции: wipped и gopher
у меня не особо меньше... "нервяк тот еще", в общей сложности есть 20-25 рефок есть..
Какие то отвалились с причиной - ошибка лояльности.
что это за ошибка - не понятно, толи он иссяк (5 применений), толи забанили.
на "материнских" аках - из раздела промики - пропало, бана лояльности - нет (кешбек повышенный дают. промики применяются).
штош гадаю.
Насколько я знаю это "ошибка программы лояльности" значит что пром отработан и все збс ждем баллы)))
У меня на всех промах такую выдает сейчас)_
За исключением 1го где вместо 1000 дает скидку 322р. Как мне сказали тут это возврат части заказа при применении промика)
Но при этом он отработан считается.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и ichi88
Насколько я знаю это "ошибка программы лояльности" значит что пром отработан и все збс ждем баллы)))
У меня на всех промах такую выдает сейчас)_
За исключением 1го где вместо 1000 дает скидку 322р. Как мне сказали тут это возврат части заказа при применении промика)
Но при этом он отработан считается.
ну. Странная ошибка. или всё хорошо, или всё очень плохо.
5к спасибо шредингера (зачеркнуто) грефа.
 
ну. Странная ошибка. или всё хорошо, или всё очень плохо.
5к спасибо шредингера (зачеркнуто) грефа.
всм странная?)
Мне тут сразу сказали что при отработке прома выдает такую ошибку_)
Ты чет попутал друже или сильно загоняешься)
Cоветую накатить магний B6 для узбагоения))
 
Последнее редактирование:
в итоге вся эта инфа летит на почту, при приходе смс. ну как вся.
то есть телефон при приходе смс отправляет почту? да ещё цепляет нужную строку таблицы?
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
то есть телефон при приходе смс отправляет почту? да ещё цепляет нужную строку таблицы?
Мечта, я бы сказал ))
Хотя и вполне досягаемая. Лишь бы смс вытаскивать куда-то автоматически.
 
всм странная?)
Мне тут сразу сказали что при отбработке прома выдает такую ошибку_)
Ты чет попутал друже или сильно загоняешься)
Cоветую накатить магний B6 для узбагоения))
мне когда я задал такой вопрос кинули смайлик - клоун))))
 
они в соседнем доме. если из приложухи самокат заказать - через 3 минуты буду, заказы иногда тупо в пакетике приносят. без своего коробчёныша))
У нас элитные, им спецдоставка пищи положена государством на авто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.