МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня на всех почтах один пароль xD , но имена их рандомные, пересылка идёт на накопительную почту (там 2фа и уникальный пароль), а с этой почты уже на реальную мою идёт. Удобненько. наверно)
Это очень сложно. Мы даже не знаем, как это сложно. Но мы боимся, что это сложно, по причине веерной блокировки. И если вдруг где-то что-то то это бан?
все рандомно у них!
Да, у них все рандомно, СМС только за первого друга, что отоварил промик, и на этом всё
 
так и радуйся
друзья либо нос воротят (вот прям наверное у всех реально такая ситуация?), либо если возьмут и их забанят, они тебя потом от**банят.
ну. вначале да, а теперь уже - они мне завидуют теперь., я не то, чтобы поднялся. вообще цель была это лекарства - еда для себя и семьи, симок скопилось не много, но и не мало. и тут пришли промики 2от4 3от6... в итоге за неделю авито +15к...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это очень сложно. Мы даже не знаем, как это сложно. Но мы боимся, что это сложно, по причине веерной блокировки. И если вдруг где-то что-то то это бан?

если только гугл забанит "прокладку" - вот это будет проблема. но причин для бана от гугла я не вижу.
они как то забанили одну почту - подозрительная активность.
отписался им - нужны почты прокладки для анонимности, разбаньте. - разбанили)

единственное, чего я боюсь, это наших законов.
а именно уход на отечественные почты...
этож сколько менять придётся..
 
Почему то пришло только 1000 спасибок за рефку, остальные 4 не прислали)) Кто то в курсе или там все рандомно у них?
Потому что начисление "спасибо" за "друзей" происходит через 14 дней после получения заказа, а точнее через 14 дней после получения доставкой статуса "получено" (а достаточно часто этот статус меняется не в тот же день, когда получен заказ). Скорее всего время получения вами "спасибо" от остальных четырех "друзей" еще не пришло - ждите.
 
Про дружеские рефки обнаружил закономерность:
Насыпали рефпромики в ЛК на акки с одним заказом по рефке.
Прикол в том, что на основу с таких акков за рефку ничего не дали.
Классическая пирамида. В ММ не хватает одной буквы М
 
Начала не нажиматься кнопка вызвать курьера по клику. Выскакивает ошибка попробуйте позже. Кто сталкивался? Как решали? Я в поддержку дозванивался, и они фиксили. Но каждый раз дозваниваться 15-20 минут не вариант
 
Про дружеские рефки обнаружил закономерность:
Насыпали рефпромики в ЛК на акки с одним заказом по рефке.
Прикол в том, что на основу с таких акков за рефку ничего не дали.
Классическая пирамида. В ММ не хватает одной буквы М
Мне дали и рефки на акки с заказами по рефке и баллы за "друзей"
 
Просто на свой номер звоните с той симки на которую смс пришло и узнаете номер.
не узнать так. В телефоне 2 симки, на каждой +3 виртуальных, в самом смс не указано даже на 1 или 2 сим пришло. С какой звонить?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
Начала не нажиматься кнопка вызвать курьера по клику. Выскакивает ошибка попробуйте позже. Кто сталкивался? Как решали? Я в поддержку дозванивался, и они фиксили. Но каждый раз дозваниваться 15-20 минут не вариант
мне не фиксили. Говорили - лапки у нас. потом курьер из логистики привозил...
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Начала не нажиматься кнопка вызвать курьера по клику. Выскакивает ошибка попробуйте позже. Кто сталкивался? Как решали? Я в поддержку дозванивался, и они фиксили. Но каждый раз дозваниваться 15-20 минут не вариант
Вы на часы смотрели? Время час ночи, все курьеры перед боем спят
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan, Berta и Ghj[j;bq
не узнать так. В телефоне 2 симки, на каждой +3 виртуальных, в самом смс не указано даже на 1 или 2 сим пришло. С какой звонить?
смириться. такова цена мегафона))) просто тыкаю промик во все номера с этой симки .... ну с учетом прошлых промиков.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, gopher и Koza

Ребят у вас за 112000 отображается кликабельное название магазина славное?
нет, в него не перейти
1694902249851.png
 
Мне дали и рефки на акки с заказами по рефке и баллы за "друзей"
Возможно у тебя из первой волны. В МММ первым тоже давали.
У меня из второй - ни одного начисления. И вот третья пошла.
Хотя в правилах написано должно быть минимум два заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.