МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все наверное знают, кто такие абузеры, но чет дернуло забить про них в поисковик, вот что выдало в первом ответе сверху:

Абузер - что значит?
Первое значение. Абузер - простыми словами, это человек совершающий насилие, зачастую психологическое, но иногда и физическое.

Второе значение. Абузер - у геймеров так называют игрока использующего дисбаланс или баги в игровом мире для возможности доминирования над другими, то есть получения собственной выгоды.

Вот теперь сижу, чешу репу, про каких тут абузеров постоянно говорят - первых или вторых? 🤔
первые абьюзерами звались раньше, что-то изменилось?
 
тинькофф мобайл, на счету 0 р
один из моих bq пытался в 3 ночи позвонить ком-то (пришло смс что нет денег на звонок), человек, которому пытались позвонить "как" то узнал об этом (не шарю, мб ему увед пришел?!) написал - это кто, и 3 раза звонил.
было весело с утра читать отчёт с почты))
я свои аппараты, персонально для звонящих ночью, направляю по маршруту: коробка - чемодан - комод
 
Сегодня очень интересные темы для разговора. Насилие, БДСМ.
А с каким рвением люди тут некоторые насилуют мозг себе и остальным, то в поисках истины, то промокодов, заслуживает какого-то отдельного определния.
В названии темы стоит 18+ шильдик прилепить.
 
Подскажите, по поводу прихода 5К баллов за Френдов.
Что если пром отработан, но баллы не приходят на 14-15 день после выкупа заказа?
2к только пришло из 5К
Стоит ли еще подождать или писать в поддержку?
Или может быть какой - то антифрод?)
 
Мак, айфон, газонокосилка, кофемашина, кровать, диван, холодильник, телевизоры, тумбы, шкафы, стол, стулья и всякая мелочь
подгузники и кошке корм не забыли? :wink:
 
я свои аппараты, персонально для звонящих ночью, направляю по маршруту: коробка - чемодан - комод
ну. там на балансе 0. данных никаких нет. чисто приём-пересылка смс на емейл (с емеила прокладки, который потерять не жалко)
думаю, мне особо ничего сделать не могут НАВЕРНО.) ну не на ител а25 же менять все.. вдруг они такие же)
 
Подскажите, по поводу прихода 5К баллов за Френдов.
Что если пром отработан, но баллы не приходят на 14-15 день после выкупа заказа?
2к только пришло из 5К
Стоит ли еще подождать или писать в поддержку?
Или может быть какой - то антифрод?)
Приходят спустя 14 дней после получения заказа. Причем подозреваю что он и в системе должен отобразиться как полученный, а это часто до недели занимает у меня, как при получении в том же Сдэке. Поэтому я бы ждал спокойно ещё недели две.
 
но ведь они селлеры ))))
чорт, действительно)
и этих вылечат))
😅 всех, кто от стаи отбился.
пока всех, кто от стаи отбился или не так входит в хату пытается прибиться хуями кроют отправляют тему перечитывать))
 
Кто из небольших городов - ни у кого курьерскую к вам не отключали? Вообще ничего не затарить, на все товары "доставка по выбранному адресу недоступна", на всех акках (. Нужное в пвз нет доставки, курьерской раньше тарил всё такое (.
Наоборот только недавно появилась курьерка, но мне она не сильно нужна, проще в пвз забрать в удобное время. Клика нет, поскольку самоката в нашей "деревне" нету))
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jedi
Сегодня очень интересные темы для разговора. Насилие, БДСМ.
А с каким рвением люди тут некоторые насилуют мозг себе и остальным, то в поисках истины, то промокодов, заслуживает какого-то отдельного определния.
В названии темы стоит 18+ шильдик прилепить.
Попробуй более 45 позиций одинаковых в Магните купить. Вот где мозг изнасиловали всем подчиненным. В магазинах стали что-то подозревать и перестали больше 45 упаковок ванильного порошка продавать. На кассе кричат, Вы у нас скупаете и перепродаете. Даже не знаю на кого санитаров вызывать
 
1 сентября прошло, все рабочие в школе. Меня предупредили, что работают до 25 августа, дальше подготовка к школе.

Я узнал причину, почему два дня не мог по клику курьера вызвать. Сейчас, после известного отравления, в питере идёт поголовная проверка Самоката (хотя Самокат тут не при чём), и Роспотребнадзор самокатовские точки закрывает одну за одной. Может, и у тебя как-то с этим связано.
Та не, до 10хх чисел сентября всё работало, крайние заказы курьерской делал. И у нас больше дедки возят и взрослые мужики, школьников не видел никаких. И счас работают, на работу в организацию мой курьер вчера посылки привозил и до 19 сентября и у меня ещё старые доставки будут, заказанные до 10, и домой, и на работу. А потом херакс - и всё (
Запозавчера мой домашний курьер привозил посылки, сказал, что что-то "накрылось" и коды не работают, попросил расписаться в его тлф, но я торопился и не сильно вникал чё он говорил, возможно как-то связано (.
Ни самоката, ни курьера по клику у нас отродясь не было, только обычный курьер. И он сдох 😭
 
Ребзя, нужен совет
На акк 60к бонусов жёлтых, куда потратить, что бы особо не потерять? Как обналичить их если в принципе всё куплено
Я себе сноуборд и крепления взял.
Еще могу придумать инструменты домой.
Из ликвидного - на пеппере смотрите, на что скидки.
 
45 упаковок ванильного порошка
Я, конечно, ни на что не намекаю. Но мне для личного использования, никогда не надо было. Ни порошка, ни тушенки, ну или еще чего, в таком количестве.
 
Та не, до 10хх чисел сентября всё работало, крайние заказы курьерской делал. И у нас больше дедки возят и взрослые мужики, школьников не видел никаких. И счас работают, на работу в организацию мой курьер вчера посылки привозил и до 19 сентября и у меня ещё старые доставки будут, заказанные до 10, и домой, и на работу. А потом херакс - и всё (
Запозавчера мой домашний курьер привозил посылки, сказал, что что-то "накрылось" и коды не работают, попросил расписаться в его тлф, но я торопился и не сильно вникал чё он говорил, возможно как-то связано (.
Ни самоката, ни курьера по клику у нас отродясь не было, только обычный курьер. И он сдох 😭
Надо инициативу перехватить. Курьер сдох, а рефка за приведи друга в 5 т осталась? Или он и рефку с собой в загробный мир унёс?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.