МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, по поводу прихода 5К баллов за Френдов.
Что если пром отработан, но баллы не приходят на 14-15 день после выкупа заказа?
2к только пришло из 5К
Стоит ли еще подождать или писать в поддержку?
Или может быть какой - то антифрод?)
А Вы точно уверены, что с Ваших промиков не было заказа Москва-Владивосток или Москва-Петропавловск Камчатский со сроками доставки 14-25 дней или с Дома Света с доставкой почти месяц? Плюс к этим срокам 3-5 (а если продлят, то и дольше) дней на получение, плюс 14 дней на начисление, итого 1,5 месяца в лёгкую может быть до момента-"Заработал!!!!!".
 
Последнее редактирование:
Подскажите, по поводу прихода 5К баллов за Френдов.
Что если пром отработан, но баллы не приходят на 14-15 день после выкупа заказа?
2к только пришло из 5К
Стоит ли еще подождать или писать в поддержку?
Или может быть какой - то антифрод?)
Если пром пропал из вкладки промокоды то в любом случае стоит ждать.. 1000 за друзей приходят не все сразу а могут быть и на 20 и более день в зависимости от даты получения товара "другом"
 
Кстати, вот на это очень смайлика-реакции не хватает. И чтобы без намеков, а прямым текстом.
Типа такого:
images (82).jpeg
 
Приходят спустя 14 дней после получения заказа. Причем подозреваю что он и в системе должен отобразиться как полученный, а это часто до недели занимает у меня, как при получении в том же Сдэке. Поэтому я бы ждал спокойно ещё недели две.
Имеешь ввиду что информация о получения заказа другом по рефке приходит в мегамаркет с опозданием до недели?
Ну у меня там продукты все из супермаркетов доставкой были.
Первую речку я сам под себя делал.
Поэтому знаю когда получил)
 
первые абьюзерами звались раньше, что-то изменилось?
И то, и другое производные от одного и того же слова, и если говорить со стороны фонетики, то вариант с мягким знаком более близок к произношению оригинала. Английское слово имеет два значения, которые приблизительно были описаны выше. Наш мипедовский вариант относится к значению, если мы говорим о существительном:
the improper use of something
или по-нашему, примерно: "неправильное (с точки зрения морали в большей степени нежели закона) использование чего-либо"
 
Наоборот только недавно появилась курьерка, но мне она не сильно нужна, проще в пвз забрать в удобное время. Клика нет, поскольку самоката в нашей "деревне" нету))
Дык и с пвз проблемы (. Каждый товар из нужного доставляется то только в сбер, то только почта, то только боксберри, вместе их не купить, только по отдельности, и добивать только тем, у чего доставка туда же, в итоге куча ненужного, если под промики подгонять. А так бы всё курьерской скопом херакс..
Надо инициативу перехватить. Курьер сдох, а рефка за приведи друга в 5 т осталась? Или он и рефку с собой в загробный мир унёс?
И куда эту рефку? И толку с этих 5к? Если ничего не купить? Счас мне нужно то, что только курьерской, для докомплекта, и оно вообще не заказывается. Не дай бог закончится, будет жопа (.Не в питер же ехать или мск и везти оттуда (. Соседние города области чекнул - то же самое (.
 
отправляют тему перечитывать))
Это заметил изо дня в день и каждый день, одни и те же вопросы, и одни и те же посылания на 1 страницу и в поиск.
Вот самим посылателям не надоело каждый день новичков посылать, вы же вроде нормальные абузеры, не те которые первой кетегории, не проще уж тогда как то до модеров достучаться, чтобы они сделали шапку темы более информативной, с ответами на самые часто задаваемые вопросы, это сильно спасет тему от флуда, который нарастает каждый день как снежный ком.
Ну или в конце концов просто тупо не отвечать на казалось бы глупый вопрос человека десятью посыланиями на все четыре, когда никто не ответил, человек сам найдет ответ на свой вопрос.
 
Заказы у всех нормально уходят?
Сделал заказ на баллы, он уже более часа висит на Создан, без дальнейших движений.
 
в зависимости от даты получения товара "другом"
поэтому, чтобы быть уверенным в получении бонусов от Мегамаркета за дружбу, Греф предположил, что лучший друг, это вдруг.
- Вы что хотите, чтобы люди умными все стали? Г. Греф (золотая энциклопедия изречений выдающихся полководцев)
 
  • Like
Реакции: sergions77
А Вы точно уверены, что с Ваших промиков не было заказа Москва-Владивосток или Москва-Петропавловск Камчатский со сроками доставки 14-25 дней или с Дома Света с доставкой почти месяц? Плюс к этим срокам 3-5 (а если продлят, то и дольше) дней на получение, плюс 14 дней на начисление, итого 1,5 в лёгкую может быть до момента-"Заработал!!!!!".
Конкретно в данном акке (рефке) Да уверен. Так как я сам его отрабатывал "на пробу"
И записал когда получал заказы в какие дни и +- отсчитал от них 14-15 дней.
 
Имеешь ввиду что информация о получения заказа другом по рефке приходит в мегамаркет с опозданием до недели?
Ну у меня там продукты все из супермаркетов доставкой были.
Первую речку я сам под себя делал.
Поэтому знаю когда получил)
у вас видимо самокат не зависал на дня 3 "в ожидании" , или офлайн магазины на 10 дней, и то после тикета саппорту)

эта тысяча баллов - шальные баллы, придут - отлично
нет - ну и греф с ними =(
 
у вас видимо самокат не зависал на дня 3 "в ожидании" , или офлайн магазины на 10 дней, и то после тикета саппорту)

эта тысяча баллов - шальные баллы, придут - отлично
нет - ну и греф с ними =(
Ну у меня их уже порядка 50К должно прийти)
Поэнтому хотелось бы как кто спрогнозировать)
 
Ну у меня их уже порядка 50К должно прийти)
Поэнтому хотелось бы как кто спрогнозировать)
у меня не особо меньше... "нервяк тот еще", в общей сложности есть 20-25 рефок есть..
Какие то отвалились с причиной - ошибка лояльности.
что это за ошибка - не понятно, толи он иссяк (5 применений), толи забанили.
на "материнских" аках - из раздела промики - пропало, бана лояльности - нет (кешбек повышенный дают. промики применяются).
штош гадаю.
 
в конце концов просто тупо не отвечать
в любом случае лучше ответить, чем расписывать почему этого не надо делать, всё равно одно и то же время расходуется, а человеку польза будет. Сама иногда очень тупые вопросы задаю, из-за того что забываю просто. А когда тему читала первый месяц - от этого пользы вообще было ноль, т.к. информация после 30+ страниц уже не воспринимается.
 
Если пром пропал из вкладки промокоды то в любом случае стоит ждать.. 1000 за друзей приходят не все сразу а могут быть и на 20 и более день в зависимости от даты получения товара "другом"
Понял.
Ну как пнять что пром отработан я уже уяснил.
Я проверяю. Из ЛК пропадает и при применениии выдает "ошибку программы лояльности"
Ну я вот 1 рефку сам отратаботал под себя на тест, чтоб точно знать дату выкупа.

В других случаях, когда например я кидаю рефку в спец раздел и не знаю когда по ней будет выкуп, о там да рандом выходит)

P.s. И еще непонятно например если такой сценарий - возврат по 1 заказу из 5 активаций то рефка должна снова заработать, ведь у нее высвободится 1 активкация или как на практике?
 
у меня не особо меньше... "нервяк тот еще", в общей сложности есть 20-25 рефок есть..
Какие то отвалились с причиной - ошибка лояльности.
что это за ошибка - не понятно, толи он иссяк (5 применений), толи забанили.
на "материнских" аках - из раздела промики - пропало, бана лояльности - нет (кешбек повышенный дают. промики применяются).
штош гадаю.
Нервяк это хорошо. Значит всё нормально будет. Всё спокойненько придёт. Главное один заказ раскидывать на две, три доставки и по разным адресам, и всё пучком. Сам Греф рекомендовал (технология действий может быть вымышлена и не привязана к нынешним событиям и обстоятельствам в стране)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ichi88
P.s. И еще непонятно например если такой сценарий - возврат по 1 заказу из 5 активаций то рефка должна снова заработать, ведь у нее высвободится 1 активкация или как на практике?
Вроде люди здесь писали что при отмене заказа пром на эту активацию возобновлялся и даже появлялся в промокодах..
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
один из моих bq пытался в 3 ночи позвонить ком-то (пришло смс что нет денег на звонок), человек, которому пытались позвонить "как" то узнал об этом (не шарю, мб ему увед пришел?!) написал - это кто, и 3 раза звонил.
не как-то, а звонок проходит :) В конце концов, сам же можешь убедиться. я так проверяю. что за симка где стоит ( просто наоборот искать сложнее).


Вот теперь сижу, чешу репу, про каких тут абузеров постоянно говорят - первых или вторых?
Нету тут таких, все совпадения случайны!

И записал когда получал заказы в какие дни и +- отсчитал от них 14-15 дней.
Я знаю про несколько реальных получений, от одного прошло 16 дней - пришла 1000, от другого 16 будет завтра. посмотрю.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.