МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как перейти в товары магазина, если название некликабельно?
 
Мечта, я бы сказал ))
Хотя и вполне досягаемая. Лишь бы смс вытаскивать куда-то автоматически.
да, особенно в кнопочных телефонах...
Но вообще проблем нет, вроде не нашёл пока ни одного телефона, в котором нельзя узнать (с той или иной степенью маразма) на какую симку пришло, а уж вирты тинёк и сам хорошо подписывает.
 
то есть телефон при приходе смс отправляет почту? да ещё цепляет нужную строку таблицы?
нет, из смс я понимаю, куда смотреть, столбик 1, потом какая из 2х симок этого телефона, и потом какой из 2х номеров, закрепленный за симкой, ну столбик 4 = номер телефона.
п.с. столбик где числовое значение номера = номер профиля в антидетекте..
 
мне когда я задал такой вопрос кинули смайлик - клоун))))
так ведь уже понял, наверное, что по "ошибка программы лояльности" в поиске тебе дадут ответ ))
а вообще, просто промо иссяк, закончился.
 
  • Like
Реакции: Atsu, ichi88 и aurweda2000
нет, из смс я понимаю, куда смотреть, столбик 1, потом какая из 2х симок этого телефона, и потом какой из 2х номеров, закрепленный за симкой, ну столбик 4 = номер телефона.
п.с. столбик где числовое значение номера = номер профиля в антидетекте..
ну такое в том или ином виде наверное все ведут, я ещё заказы неполученные там же записываю и бонусы, чтобы понимать, где-что-как-куда. То есть у меня ещё + по листу на каждый номер, ну и явки-адреса-пароли, чтобы потом не кричать Усё пропало, шеффф
 
  • Like
Реакции: Данка и Panda WWF
так ведь уже понял, наверное, что по "ошибка программы лояльности" в поиске тебе дадут ответ ))
а вообще, просто промо иссяк, закончился.
да я это уже понял :) отлегло. значит 15к спасибок придёт уже... минимум.
ждите в теме - забанили. как списать 5к спасибо :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну такое в том или ином виде наверное все ведут, я ещё заказы неполученные там же записываю и бонусы, чтобы понимать, где-что-как.
ну да. хотя у меня один знакомый новичок не хочет заводить эксель *ржу*
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Опишите нормально ситуацию. Какие смс приходили и были перехвачены, какие сервисы? Не везде же можно через ВК войти.
Но смс перехвачены, значит вирус, или приобретенный с чем-то или в прошивке.
Какой телефон и где куплен? Что именно устанавливалось, особенно с 4pda?

по теме я недавно писал


Смартфон китайский Inoi Note 12, куплен в Мвидео 12 августа как временный вариант на замену внезапно умершему. С 4pda модификация App Cloner, Тиньков, Лента. С сайтов банков: Сбер, Альфа, Халва, Тиньков Инвестиции. Остальное из Google Play.

22 августа на почту свалилось письмо от ВК "ваш пароль изменен", "изменение номера телефона", "никакой номер телефона не связан с ВК аккаунтом". Прошла в ВК, запросила восcтановление пароля по смс. Меня спросили: "ваш аккаунт Маша Какашина"? Нет, не мой. Но в свой родной попасть не предлагали. Пришлось соглашаться, что я Маша Какашина (преувеличиваю, там были простые имя-фамилия, уже не помню) и присвоить чужой пустой аккаунт с моим телефоном.

16 сентября входящий звонок. Робот: "Здравствуйте. Я звоню вам из Авито. Звонок прошел, значит все в порядке. Хорошего дня". Странно. На Авито меня нет. Зашла, запросила восстановление пароля. Попала в аккаунт какого-то Даниила. Ничего не продает. Оставил два отзыва на айфон в Екатеринбурге и квартиру в Турции.

Заказала детализацию звонков от Теле2. Ночью в 2:49, якобы, было входящее смс от Авито. Ничего не слышала, история сообщений пустая. И в день взлома ВК тоже было смс, которого не видно в истории сообщений телефона. Больше странных смс в детализации нет. Легко отделалась.

Установила из Play-маркета Avast, Kaspersky, Dr.Web. Вирусов не найдено.

В общем, сим из телефона переставила от греха. Дотрачу бонусы с клонированных приложух Ленты и обнулю телефон к заводским настройкам. Но это не поможет, если вирус в прошивке? Блин, со мной такое впервые. Как хорошо, что все банки оформлены на другой номер. Копеечки в безопасности.
:derphappy:
 
Почему один из магазинов черным цветом и некликабелен?
Screenshot_20230917-044011.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Berta и Алексейка
по листу на каждый номер, ну и явки-адреса-пароли, чтобы потом не кричать Усё пропало, шеффф

у меня на всех почтах один пароль xD , но имена их рандомные, пересылка идёт на накопительную почту (там 2фа и уникальный пароль), а с этой почты уже на реальную мою идёт. Удобненько. наверно)
 
  • Like
Реакции: gopher
Смартфон китайский Inoi Note 12, куплен в Мвидео 12 августа как временный вариант на замену внезапно умершему. С 4pda модификация App Cloner, Тиньков, Лента. С сайтов банков: Сбер, Альфа, Халва, Тиньков Инвестиции. Остальное из Google Play.

22 августа на почту свалилось письмо от ВК "ваш пароль изменен", "изменение номера телефона", "никакой номер телефона не связан с ВК аккаунтом". Прошла в ВК, запросила восcтановление пароля по смс. Меня спросили: "ваш аккаунт Маша Какашина"? Нет, не мой. Но в свой родной попасть не предлагали. Пришлось соглашаться, что я Маша Какашина (преувеличиваю, там были простые имя-фамилия, уже не помню) и присвоить чужой пустой аккаунт с моим телефоном.

16 сентября входящий звонок. Робот: "Здравствуйте. Я звоню вам из Авито. Звонок прошел, значит все в порядке. Хорошего дня". Странно. На Авито меня нет. Зашла, запросила восстановление пароля. Попала в аккаунт какого-то Даниила. Ничего не продает. Оставил два отзыва на айфон в Екатеринбурге и квартиру в Турции.

Заказала детализацию звонков от Теле2. Ночью в 2:49, якобы, было входящее смс от Авито. Ничего не слышала, история сообщений пустая. И в день взлома ВК тоже было смс, которого не видно в истории сообщений телефона. Больше странных смс в детализации нет. Легко отделалась.

Установила из Play-маркета Avast, Kaspersky, Dr.Web. Вирусов не найдено.

В общем, сим из телефона переставила от греха. Дотрачу бонусы с клонированных приложух Ленты и обнулю телефон к заводским настройкам. Но это не поможет, если вирус в прошивке? Блин, со мной такое впервые. Как хорошо, что все банки оформлены на другой номер. Копеечки в безопасности.
:derphappy:
Клавишные - наше всё!
 
  • Like
Реакции: BOV и Ghj[j;bq
а ибо незачем за спасибо свой промик кому попало раздавать.
у меня нет столько друзей... рил промиков навалило 25 штук на 35 аков -_-
хоть у е.аптеки стой и бабушкам с дисконтом 50% таблы от давления заказывай))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog, Berta и Ghj[j;bq
да я это уже понял :) отлегло. значит 15к спасибок придёт уже... минимум.
ждите в теме - забанили. как списать 5к спасибо :kappa:
Еще вот непонятно что.
--Ссылка удалена--

В условиях акции по ссылке написано что фонд акции 15млн
Как я понял это на выплаты по 1000с за каждого друга.
т.е. это 3млн промокодов (акков) по 5 активаций.

и написано что когда фонд исчерпается то об этом сообшат в этом разделе
но тут вообще даже баннера нет об акции рефальной.

И непонятно может ли так полчится что рефки еще сыпать будут а фонд 15КК уже будет исчерпан)
Да ви ообще эти 15мультров эт ниочем)
Это даже для абузеров с мипеда мало)
в общем непонятно)
 
Последнее редактирование:
Почему то пришло только 1000 спасибок за рефку, остальные 4 не прислали)) Кто то в курсе или там все рандомно у них?
 
у меня нет столько друзей...
так и радуйся
друзья либо нос воротят (вот прям наверное у всех реально такая ситуация?), либо если возьмут и их забанят, они тебя потом от**банят.
Если люди видят скидос 10% - они реально щастливы.
20-30% - ищут подвох.
в 50+% не верят и сразу пропускают мимо ушей. А если кто послушает и поймёт. что для этого надо потрудиться, то уже с этого момента игнорируют.
 
Клавишные - наше всё!
да почему))нулевой баланс, смс форвардер
Еще вот непонятно что.
--Ссылка удалена--

В условиях акции по ссылке написано что фонд акции 15млн
Как я понял это на выплаты по 1000с за каждого друга.
т.е. это 300К промокодов (акков) по 5 активаций.

и написано что когда фонд исчерпается то об этом сообшат в этом разделе
но тут вообще даже баннера нет об акции рефальной.

И непонятно может ли так полчится что рефки еще сыпать будут а фонд 15КК уже будет исчерпан)
Да ви ообще эти 15мультров эт ниочем)
Это даже для абузеров с мипеда мало)
в общем непонятно)
это сбер :6: помоему там 15 лямов поощрений = 15 лямов промиков = 3 миллиона рефок по 5 активаций. мб не прав)
 
Так в шапку все равно придется посылать. А потом еще объяснять что такое шапка.
Так вон же, смайлы новые ввели, пусть ещё один туда добавят - посылательный 🤣
 
Если приходит промо так что нельзя понять на какую симку пришел - то только методом тыка узнавать, куда подойдет
Просто на свой номер звоните с той симки на которую смс пришло и узнаете номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.