МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в моем случае они так завуалировали проблему того, что у них срок хранения отсчитывается с даты предполагаемого поступления на пункт, а не фактического. а так кто ж их знает, у них это универсальная причина для всего
Спс
 
Я узнал причину, почему два дня не мог по клику курьера вызвать. Сейчас, после известного отравления, в питере идёт поголовная проверка Самоката (хотя Самокат тут не при чём), и Роспотребнадзор самокатовские точки закрывает одну за одной. Может, и у тебя как-то с этим связано.
Сегодня доставку от Мегамаркета принимал под роспись. Сказали, что коды теперь им не нужны. После росписи в получении доставки, производят фотографирование клиента. Короче, весело, в сказочной стране
 
Сегодня Греф чего-то празднует наверное,занят,не шлёт личных промиков. Тут-же МЧС перехватил инициативу,заспамил сказками про ветер.Сижу как в оркестре,со всех сторон мелодии от смс играют мчсовские...
Мне 500/1500 наприсылал..
 
  • Love
  • Like
Реакции: Wizard и gopher
Ребзя, нужен совет
На акк 60к бонусов жёлтых, куда потратить, что бы особо не потерять? Как обналичить их если в принципе всё куплено
Сюда слей, может на том свете зачтется:
Просто переживаю об упущенной выгоде,
Переживать будешь когда забанят до начисления
 
Просто переживаю об упущенной выгоде, вот и спрашиваю, был ли такой кэшбэк до августа, может и не было и зря переживаю))
были 80% процентов в начале апреля.
с тех пор 21 апреля - официальная дата праздника в смм, Грефова дня.
 
Сегодня доставку от Мегамаркета принимал под роспись. Сказали, что коды теперь им не нужны. После росписи в получении доставки, производят фотографирование клиента. Короче, весело, в сказочной стране
Это курьер Самоката фото делал ?
 
Народ, а давно такие большие кэшбэки 60,70,80, 90 процентов на мегамарките или только в августе начались? Увидел эту тему только в конце августа, аж жаба душит, что пропустил много выгоды. Накупили всего нужного и ни очень….на балансе у меня и жены, скоро будет около 300тыс спасибо. Берем в основном товар с кэшбэком от 60%)
За 300к Греф тебя покатает на своем БАНане, как хоббита, туда и обратно)
 
  • Like
Реакции: alexkvll, Justozon и Koza
Сегодня доставку от Мегамаркета принимал под роспись. Сказали, что коды теперь им не нужны. После росписи в получении доставки, производят фотографирование клиента. Короче, весело, в сказочной стране
У меня тоже роспись в планшете была и запись в журнале от руки "получил в руки, фио", но чтобы фотать! это чересчур, я бы сразу нах послал.
 
Поделитесь пожалуйста или готов приобрести промокод на 1500 от 1550 в Мегамаркет.
Надо заказать из ЕАптека
 
Я узнал причину, почему два дня не мог по клику курьера вызвать. Сейчас, после известного отравления, в питере идёт поголовная проверка Самоката (хотя Самокат тут не при чём), и Роспотребнадзор самокатовские точки закрывает одну за одной. Может, и у тебя как-то с этим связано.
В итоге удалось забрать посылки ? Сейчас жду несколько штук с доставкой от Самоката, не хотелось бы так влететь.
 
В итоге удалось забрать посылки ? Сейчас жду несколько штук с доставкой от Самоката, не хотелось бы так влететь.
Да, на третий день клик сработал и всё привезли. Сегодня утром курьер сберлогистики под роспись часть кликовских заказов привёз, говорит, должен был в самокат отвезти, но тото "закрыт роспотребом", у него прямо в журнале такая надпись в примечании к заказам. Но вечером я два заказа, как обычно, по клику вызвал, но получал не сам, поэтому подробности спросить не смог.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Есть что то на 2000 от 15000 ? На повтор
 
да ну, 800/2500 такое себе, для ДР.
На безрыбье - почему нет. Если у меня есть акки от 1,5к до 7к бонусов, почему бы при покупке туда ещё пром на 800 не пристегнуть.
что бы получить пром нужно быть именинником.
Не нужно, дают всем.
 
Все наверное знают, кто такие абузеры, но чет дернуло забить про них в поисковик, вот что выдало в первом ответе сверху:

Абузер - что значит?
Первое значение. Абузер - простыми словами, это человек совершающий насилие, зачастую психологическое, но иногда и физическое.

Второе значение. Абузер - у геймеров так называют игрока использующего дисбаланс или баги в игровом мире для возможности доминирования над другими, то есть получения собственной выгоды.

Вот теперь сижу, чешу репу, про каких тут абузеров постоянно говорят - первых или вторых? 🤔
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
Может дело в самом телефоне, телефон не BQ случайно?
тинькофф мобайл, на счету 0 р
один из моих bq пытался в 3 ночи позвонить ком-то (пришло смс что нет денег на звонок), человек, которому пытались позвонить "как" то узнал об этом (не шарю, мб ему увед пришел?!) написал - это кто, и 3 раза звонил.
было весело с утра читать отчёт с почты))
 
Все наверное знают, кто такие абузеры, но чет дернуло забить про них в поисковик, вот что выдало в первом ответе сверху:

Абузер - что значит?
Первое значение. Абузер - простыми словами, это человек совершающий насилие, зачастую психологическое, но иногда и физическое.

Второе значение. Абузер - у геймеров так называют игрока использующего дисбаланс или баги в игровом мире для возможности доминирования над другими, то есть получения собственной выгоды.

Вот теперь сижу, чешу репу, про каких тут абузеров постоянно говорят - первых или вторых? 🤔
Вроде первые это абьюзеры? Не?
 
  • Like
Реакции: Koza и КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.