МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите народ у кого много снимок , если промо приходят как вы их проверяйте, у вас мобил много или вы симки туда сюда, ума не приложу если даже штук 20....
20 штук = 10 двухсимочников / 7 трёхсимочников / 5 четырёхсимочников. Всего-то :)
Имея промики друга в количестве 5 штук (или больше), надо один раз сделать вложение, а потом юзать в своё удовольствие. Даже любой всегда имеющийся промик на 50% уже существенно снизит расходы. Всего-то немного посидеть с карандашом и прикинуть, стоит ли оно того, или в уме даже посчитать. Любой бизнес требует начальный капитал. Даже чтобы грибы продавать, надо сначала их собрать :)
А ум прикладывать надо, если покупать хитрые многосимочные устройства.
А ещё можно ум приложить для прочтения темы хотя бы путём поиска по некоторым ключевым словам из своего же вопроса.
 
Народ, а давно такие большие кэшбэки 60,70,80, 90 процентов на мегамарките или только в августе начались? Увидел эту тему только в конце августа, аж жаба душит, что пропустил много выгоды. Накупили всего нужного и ни очень….на балансе у меня и жены, скоро будет около 300тыс спасибо. Берем в основном товар с кэшбэком от 60%)
Нам не надо 300 тысяч на балансе, нам бы поесть чего
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Народ, а давно такие большие кэшбэки 60,70,80, 90 процентов на мегамарките или только в августе начались? Увидел эту тему только в конце августа, аж жаба душит, что пропустил много выгоды. Накупили всего нужного и ни очень….на балансе у меня и жены, скоро будет около 300тыс спасибо. Берем в основном товар с кэшбэком от 60%)
только появились, так это единичные .... что там брать то... все не нужное какое то
 
Нам не надо 300 тысяч на балансе, нам бы поесть чего
... со скидкой не менее 50% !!!

только появились, так это единичные .... что там брать то... все не нужное какое то
Особенно с учётом того, что всё нужное куплено полгода назад. Так что теперь действительно в основном - см. выше.
 
Ребзя, нужен совет
На акк 60к бонусов жёлтых, куда потратить, что бы особо не потерять? Как обналичить их если в принципе всё куплено
 
Кто из небольших городов - ни у кого курьерскую к вам не отключали? Вообще ничего не затарить, на все товары "доставка по выбранному адресу недоступна", на всех акках (. Нужное в пвз нет доставки, курьерской раньше тарил всё такое (.
1 сентября прошло, все рабочие в школе. Меня предупредили, что работают до 25 августа, дальше подготовка к школе.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Недавно у меня свистнули ВК, сегодня кто-то с моим номером зарегился на Авито. Заказала детализацию по номеру от Теле2 - оказывается, приходили смс от сервисов, которые на моем телефоне никак не отображаются. Что это может быть? Кто-то ходит с дублем моей сим? Вирус? Телефон новый, установлен стандартный набор начинающего абузера (с 4pda, сайтов банков и play маркета). ХЭЛП 😭
Опишите нормально ситуацию. Какие смс приходили и были перехвачены, какие сервисы? Не везде же можно через ВК войти.
Но смс перехвачены, значит вирус, или приобретенный с чем-то или в прошивке.
Какой телефон и где куплен? Что именно устанавливалось, особенно с 4pda?

по теме я недавно писал


 
Недавно у меня свистнули ВК, сегодня кто-то с моим номером зарегился на Авито. Заказала детализацию по номеру от Теле2 - оказывается, приходили смс от сервисов, которые на моем телефоне никак не отображаются. Что это может быть? Кто-то ходит с дублем моей сим? Вирус? Телефон новый, установлен стандартный набор начинающего абузера (с 4pda, сайтов банков и play маркета). ХЭЛП 😭
Клон сим карты так не работает. Если прямо клон, то и звонки и смс будут лететь ТОЛЬКО на последний зарегистрированный в сети телефон. Ну и вообще, для этого надо, чтобы сим карта побывала в чьих-то руках.
В общем, это маловероятно. Вероятнее всего что у вас на телефоне живет чье-то ПО зловредное.
 
Подскажите народ у кого много снимок , если промо приходят как вы их проверяйте, у вас мобил много или вы симки туда сюда, ума не приложу если даже штук 20....
кто-то перетыкивает просто, у меня куча двухсимочников, не люблю перетыкивать. Сейчас уже думаю, чёт их слишком много, что делать... Если приходит промо так что нельзя понять на какую симку пришел - то только методом тыка узнавать, куда подойдет.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и tyshkan
Недавно у меня свистнули ВК, сегодня кто-то с моим номером зарегился на Авито. Заказала детализацию по номеру от Теле2 - оказывается, приходили смс от сервисов, которые на моем телефоне никак не отображаются. Что это может быть? Кто-то ходит с дублем моей сим? Вирус? Телефон новый, установлен стандартный набор начинающего абузера (с 4pda, сайтов банков и play маркета). ХЭЛП 😭
Может дело в самом телефоне, телефон не BQ случайно?
 
Чтоб получить 300к под 60% надо потратить примерно 500к. Что чам можно купить нужного на такую сумму за пару месяцев, не считая конешна огрызков.
Мак, айфон, газонокосилка, кофемашина, кровать, диван, холодильник, телевизоры, тумбы, шкафы, стол, стулья и всякая мелочь
 
  • Like
Реакции: VETA33311
... со скидкой не менее 50% !!!
Естественно, все равно тележками вывозят из магазинов на корм развивающимся странам. А тут, хоп, и покупатель, наш, российский, родной
 
На любой адрес с любого акка
В питер какой-нибудь - пожалуйста (
Я узнал причину, почему два дня не мог по клику курьера вызвать. Сейчас, после известного отравления, в питере идёт поголовная проверка Самоката (хотя Самокат тут не при чём), и Роспотребнадзор самокатовские точки закрывает одну за одной. Может, и у тебя как-то с этим связано.
 
Я в теме ММ всего более 2 месяцев до этого с СМ баловался... Но всегда изумляюсь как люди набирают десятки и сотни тысяч баллов/спасибо. И зачем вообще их копят в таком количестве когда почикать их могут в любой момент..
 
Сегодня Греф чего-то празднует наверное,занят,не шлёт личных промиков. Тут-же МЧС перехватил инициативу,заспамил сказками про ветер.Сижу как в оркестре,со всех сторон мелодии от смс играют мчсовские...
 
Народ, а давно такие большие кэшбэки 60,70,80, 90 процентов на мегамарките или только в августе начались? Увидел эту тему только в конце августа, аж жаба душит, что пропустил много выгоды. Накупили всего нужного и ни очень….на балансе у меня и жены, скоро будет около 300тыс спасибо. Берем в основном товар с кэшбэком от 60%)
Просто переживаю об упущенной выгоде, вот и спрашиваю, был ли такой кэшбэк до августа, может и не было и зря переживаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.