МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому то отменяли заказ который был в сберлогистика ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ?
 
Что это значит?
в моем случае они так завуалировали проблему того, что у них срок хранения отсчитывается с даты предполагаемого поступления на пункт, а не фактического. а так кто ж их знает, у них это универсальная причина для всего
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и Juggler
я видела, подумала что это промы на авиабилеты. А сейчас они фармятся еще?
 
  • Like
Реакции: Koza
Народ, а давно такие большие кэшбэки 60,70,80, 90 процентов на мегамарките или только в августе начались? Увидел эту тему только в конце августа, аж жаба душит, что пропустил много выгоды. Накупили всего нужного и ни очень….на балансе у меня и жены, скоро будет около 300тыс спасибо. Берем в основном товар с кэшбэком от 60%)
 
  • Haha
Реакции: GG2 и Алексейка
Народ, а давно такие большие кэшбэки 60,70,80, 90 процентов на мегамарките или только в августе начались? Увидел эту тему только в конце августа, аж жаба душит, что пропустил много выгоды. Накупили всего нужного и ни очень….на балансе у меня и жены, скоро будет около 300тыс спасибо. Берем в основном товар с кэшбэком от 60%)
на количество спасиб, кстати, есть лимит

а вообще ваше сообщение выглядит как рекламный ролик 🤪
 
на балансе у меня и жены, скоро будет около 300тыс спасибо
будет, а может и не будет... рано не радуйся, могут забанить ПЛ и бонусы уйдут в никуда...
 
Народ, а давно такие большие кэшбэки 60,70,80, 90 процентов на мегамарките или только в августе начались?
С начала года, кондиционер в марте брал под 60 проц кеша
 
Кто из небольших городов - ни у кого курьерскую к вам не отключали? Вообще ничего не затарить, на все товары "доставка по выбранному адресу недоступна", на всех акках (. Нужное в пвз нет доставки, курьерской раньше тарил всё такое (.
 
Ну в пару-тройку десятков раз количество увеличить) Поверьте, ваша ситуация самая типичная, просто какой смысл тут как на перекличке плакаться
 
Кто из небольших городов - ни у кого курьерскую к вам не отключали? Вообще ничего не затарить, на все товары "доставка по выбранному адресу недоступна", на всех акках (. Нужное в пвз нет доставки, курьерской раньше тарил всё такое (.
а в соседний дом??? Может бан по адресу?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите народ у кого много снимок , если промо приходят как вы их проверяйте, у вас мобил много или вы симки туда сюда, ума не приложу если даже штук 20....
 
скоро будет около 300тыс спасибо
Чтоб получить 300к под 60% надо потратить примерно 500к. Что чам можно купить нужного на такую сумму за пару месяцев, не считая конешна огрызков.
 
У меня одного от 9 и 10 сентября за отзывы не начислено? А вчерашние-позавчерашние и т. д. всё ок:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.