МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как? 2000/4000 только через смс приходит насколько я знаю и приходит не так много.
это на первый заказ от авиакомпании s7, его можно было фармить скок хочешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как тут инфу слили, всякие боты начали его продавать по 300 руб
 
  • Like
Реакции: eoniaq
Недавно у меня свистнули ВК, сегодня кто-то с моим номером зарегился на Авито. Заказала детализацию по номеру от Теле2 - оказывается, приходили смс от сервисов, которые на моем телефоне никак не отображаются. Что это может быть? Кто-то ходит с дублем моей сим? Вирус? Телефон новый, установлен стандартный набор начинающего абузера (с 4pda, сайтов банков и play маркета). ХЭЛП 😭
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Недавно у меня свистнули ВК, сегодня кто-то с моим номером зарегился на Авито. Заказала детализацию по номеру от Теле2 - оказывается, приходили смс от сервисов, которые на моем телефоне никак не отображаются. Что это может быть? Кто-то ходит с дублем моей сим? Вирус? Телефон новый, установлен стандартный набор начинающего абузера (с 4pda, сайтов банков и play маркета). ХЭЛП 😭
так чей авторизовались чероез вк на авито и все
 
тут была инфа как фармить этот пром, любой мог нафармить кому нужно
пчелайн сегодня за 20 минут сдох )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

под хайд личный прячьте кому даете, а то чуЗие заберут
 
Кто в курсе 1000/1500 на первый из сбола на доставку продуктов из СМ через ММ действует?
 
Недавно у меня свистнули ВК, сегодня кто-то с моим номером зарегился на Авито. Заказала детализацию по номеру от Теле2 - оказывается, приходили смс от сервисов, которые на моем телефоне никак не отображаются. Что это может быть? Кто-то ходит с дублем моей сим? Вирус? Телефон новый, установлен стандартный набор начинающего абузера (с 4pda, сайтов банков и play маркета). ХЭЛП 😭
@Алексейка недавно поднимал эту важную тему в нашем сообществе. к сожалению, производители устройств не всегда ведут себя добросовестно :recourse:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.