МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что тут у вас случилось?
Вы про мою нелегкую жизнь ? )))))))))))) МмМ нанес превентивный удар и уничтожил сначала 80% моей армии, а сейчас оставшиеся 19% добил, выжил 1 :cerealguy2:.

Так что с некромантией пока завязал мм не любит сегодня таких:disappoint:
 
блин(( значит меня мегамаркет кинул. Везёт вам...
Ну ладно спасибо, забью фиг на те акки, буду ждать на новых реф программу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сорри пацаны, поиск не дал ответа!!Посмотреть вложение 670971
Ребят, тут ещё не было ответа на мой вопрос! Почему билайн не даёт промокод??? выползает ошибка
вы бы еще целую поэму в поиск вбили.... используйте ключевые слова. например: "1500/3000" или "билайн", "реф" "друг" "14 дней" итд...
А Из-за того, что одни и те-же вопросы задают по 30 раз в день тема и превращается в помойку. И совсем не надо читать все страницы... достаточно прочесть 2-3 и уже точно как минимум пару раз на эти вопросы там были ответы...

Про реф код. ДА, все ждали от 14 дней и дольше. 14 дней идет не от момента заказа, а от момента когда "друг" получил заказ. (по аналогии с кэшем) А если вы не знаете кто ваш друг, то даты его доставки предугадать очень сложно. Тут бывает и месяцами заказы идут.
 
А если подойти к запросу творчески?

Посмотреть вложение 670974
ну и не вывешивать скрины портянками...
И тогда точно получится быстрее, чем ждать ответа и доказывать, что ты хороший, а тебя какахами кидают. И нервы целее. У всех.
с поиском понял, по скринам надо будет ещё разобраться )))
 
  • Like
Реакции: krork и Jedi
как что? Слив же. У нас все и всё сливают
То что Греф сливает данные клиентов Сбермегамаркета в режиме онлайн это было понятно, но не думал что это дойдет до смс на другие сервисы
 
Вы про мою нелегкую жизнь ? )))))))))))) МмМ нанес превентивный удар и уничтожил сначала 80% моей армии, а сейчас оставшиеся 19% добил, выжил 1 :cerealguy2:.

Так что с некромантией пока завязал мм не любит сегодня таких:disappoint:
Я думаю, что он о Надежде переживает)
 
Если переотправка будет через смс то да, а если через интернет то нет
а если телефон не поддерживает интернет и не списывает за него деньги? или может быть такое, что только я думаю, что он не поддерживает, а на самом деле это не так?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а если телефон не поддерживает интернет и не списывает за него деньги? или может быть такое, что только я думаю, что он не поддерживает, а на самом деле это не так?
Как выяснилось даже кнопочные телефоны могут передавать данные через интернет по gprs, но тогда списания однозначно будут, у меня оказывается мой кнопочный телефон Itel выходил в интернет пока я не отключил его на симке
 
а некуй их все листать достаточно 10 последних посмотреть.
а так мы конечно полистаем для тебя - ты только жди (сарказм)
а где я просил их листать для меня? я просил дать ответ на мой вопрос! Знаешь ответ? скажи! не знаешь ответ, ничего не говори! Всё просто, зачем усложнять жизнь?)
 
  • Like
Реакции: Anhel
ага, а теперь еще бывает и такое, что забирают в последний момент, рассчитывая на получение бонусов))
да, с той акцией они сами себе поднасрали знатно... акция была разовая, а теперь толпы людей забирают в последний момент доставки опять с верой и надеждой на что-то... А с учетом того, что сбер еще и в любой момент может отменить доставку и вернуть уже лежавшую доставку в пункте выдаче или пвз обратно... то они сильно усложнили жизнь своей логистике...
 
Интересно по скольку лет вам тут всем? Вроде в этой теме +- взрослые люди должны быть. А по общению вы ведёте себя либо как дети, либо как старики со своим старческим маразмом)))
 
Интересно по скольку лет вам тут всем? Вроде в этой теме +- взрослые люди должны быть. А по общению вы ведёте себя либо как дети, либо как старики со своим старческим маразмом)))
звучит... как я тут вам 💩на площадке, а вы тут дети и старики не понимаете, что я унитаз просто не нашел
 
Интересно по скольку лет вам тут всем? Вроде в этой теме +- взрослые люди должны быть. А по общению вы ведёте себя либо как дети, либо как старики со своим старческим маразмом)))
я вам уже расписала как пользоваться поиском, когда придут начисления по реф коду, что пром билайна уже не выдают...
что еще надо-то? на какие вопросы Вам еще принести ответ? напишите, принесу.
а то уж очень нудно читать этот плач...
 
Интересно по скольку лет вам тут всем? Вроде в этой теме +- взрослые люди должны быть. А по общению вы ведёте себя либо как дети, либо как старики со своим старческим маразмом)))
просто не нужно
1. засирать тему своими глупыми вопросами на которые есть ответы
2. научиться пользоваться поиском и знать что такое ключевые слова
3. прочитать стартовый пост
4. и не нужно тут показывать свой гонор и говорить какие все говно, потому что вам все не разжевали и в рот не положили....
Тут люди не только общаются, но еще и своим трудом и упорством добывают какие-то знания и делятся ими. Они тратят на это свое время. Если вы такой занятой, вам лень или некогда искать информацию- наверное, стоит ходить в обычные магазины человеческие и покупать там нудные продукты и вещи по полной стоимости....

p.s и свои говнопортянки со скринами лучше убирать по спойлер
p.p.s что такое спойлер и как им пользоваться есть в правилах форума которые вы однозначно даже не открывали
 
Интересно по скольку лет вам тут всем? Вроде в этой теме +- взрослые люди должны быть. А по общению вы ведёте себя либо как дети, либо как старики со своим старческим маразмом)))
А вот какой смысл последних нескольких постов?
Доказать свою повышенную хорошесть и плохость других?
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! (С) Аллан Пиз


наверное, стоит ходить в обычные магазины человеческие и
... задавать там вопросы продавцам... Только потом так же не обижаться :)

Тут у каждого есть кнопочка +Игнор. И в итоге задавать вопросы получится. Но те, кто могли бы ответить, их не прочтут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.