МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промокодов жирных в смс ему сразу пересылай))
как вариант хДДДД! Видишь Atsu некоторые знают, что мне нужно ;):D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот какой смысл последних нескольких постов?
Доказать свою повышенную хорошесть и плохость других?
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление! (С) Аллан Пиз
Но всегда будет шанс, произвести хорошее впечатление - (с) Джейсон Стетхэм
 
  • Dislike
Реакции: Helen-Mig и varyag
Вот такая ошибка вылазит:
Не удалось создать заказ. Нажмите "оформить заказ ещё раз".
Заказываю без промика, почему не хотят у меня деньги брать?
 
  • Haha
Реакции: Дива и Atsu
Отдам промокод 2/4 от с7.
 
Вот такая ошибка вылазит:
Не удалось создать заказ. Нажмите "оформить заказ ещё раз".
Заказываю без промика, почему не хотят у меня деньги брать?
наверное потому что без промокода, очень уж сомнительное поведение по их мнению)))) 🤣
или потому что мегамаркет запустил квест, хочешь отдать нам свои деньги, сначала пройди 10 кругов страданий)
А если серьезно, то этот или очередные глюки ММ, попробуйте перезагрузить приложение/браузер, или возможно проблема в товаре.
 
Интересно, вот такая хрень скоро закончится? Заколебало уже в 5 утра заказывать от 2000:oops:

Им нужно от 6000 уже делать, а то станут заказывать на 5000 бонусов от "друзей".))
 
Им нужно от 6000 уже делать, а то станут заказывать на 5000 бонусов от "друзей".))
Да там нечего на 5000 заказать, пустые полки через ММ😟
Самокат и Мегавыгода, сейчас, по сравнению с 5-кой и Магнитом, просто кладези разнообразных продуктов😆
 
Это значит, что не только ты пользуешься этим номером)))) ну и логично предполагать - что у тебя теперь есть доступ к ватсапу, авите, Гуглу, и ТД)
Я для теста один аккаунт зарегистрировал, но там ничего не было, может просто зачем-то пробивают наличие аккаунта на этих сервисах
 
На жёлтые рефы не приходят?
 
Обнаружил вчерашний пром 500 от 1000, действовал до 23.59 15.09, но сейчас еще сработал.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста.
Через сколько времени после регистрации на аккаунте появляется реф код на скидку?
Должны ли быть на нем заказы для этого или это неважно?
Заранее спасибо.
 
Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста.
Через сколько времени после регистрации на аккаунте появляется реф код на скидку?
Должны ли быть на нем заказы для этого или это неважно?
Заранее спасибо.
рандом, обычно после ДВУХ заказов
 
НЕ знаю куда ,,
 
Последнее редактирование:
почти год назад был куплен ящик зеленого горошка в смм, лежала себе в погребе, тут я про нее вспомнил. Так вот, все банки ровные, чистые, не вздутые, но внутри мутная жижа похожая на соплю. Горошек от глобуса. Срок годности до 25 года. Не ожидал такой подставы от именитого производителя. Причем там же находился горошек другого производителя, зыбытый мной на 2 года, он в отличном состоянии. Будто только вчера закатали.
 
НЕ знаю куда ,, суну сюда может кому пригодиться * баллы мвидео
а если каждый свои промики или подобное будет пихать сервисов в тему? Найдешь нужную инфу? Идиот Реально!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почти год назад был куплен ящик зеленого горошка в смм, лежала себе в погребе, тут я про нее вспомнил. Так вот, все банки ровные, чистые, не вздутые, но внутри мутная жижа похожая на соплю. Горошек от глобуса. Срок годности до 25 года. Не ожидал такой подставы от именитого производителя. Причем там же находился горошек другого производителя, зыбытый мной на 2 года, он в отличном состоянии. Будто только вчера закатали.
Можно вернуть 30 руб. Ну вы знаете)
 
Подскажите, где искать промокод "для друзей" в веб-версии? Он не у всех есть? Что-то не нахожу такого у себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.