МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Horned
Да там нечего на 5000 заказать, пустые полки через ММ😟
Самокат и Мегавыгода, сейчас, по сравнению с 5-кой и Магнитом, просто кладези разнообразных продуктов😆
Кстати, сегодня порадовала МЕГАВЫГОДА. У нас город миллионник. Через ММ в супермаркетах четвертая, дай боже., часть ассотримента. В мегавыгоде раньше было дорого и мало. А сейчас зашла и спокойно сделала заказ. Есть практически все! Прям порадовало. Даже хлеб). И привезли не завтра, а сегодня
 
Вы хоть обминуситесь клоуны, если не умеете найти вопрос по своей проблеме в теме, то это ВАШИ проблемы! ВАМ тут никто ничего не должен. Все траблы с акками итд описаны выше.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Koza, Helen-Mig и Atsu
Если оплачивать жёлтыми спасибо кешбек не предусмотрен в таком случае?
 
почти год назад был куплен ящик зеленого горошка в смм, лежала себе в погребе, тут я про нее вспомнил. Так вот, все банки ровные, чистые, не вздутые, но внутри мутная жижа похожая на соплю. Горошек от глобуса. Срок годности до 25 года. Не ожидал такой подставы от именитого производителя. Причем там же находился горошек другого производителя, зыбытый мной на 2 года, он в отличном состоянии. Будто только вчера закатали.
А у меня сыр в холодильнике не хранится заявленные 3-4 месяца, через 2 месяца в ваакумной упаковке покрывается плесенью и вздувается, раньше помоему такого не было, причем это и белорусский Брест-Литовск и российские Белеевский и Вкуснотеево
 
Можно вернуть 30 руб. Ну вы знаете)
год прошел, за это время даже смм в мм мимикрировал. Еще куплены 6 банок белорусской тушенки гродфуд, банки вздутые, внутри воняет. 5 банок от барса банки вздутые, не воняет вроде, но все равно как то не то пальто. Кстати по барсу полностью разочаровался, плов не вкусный, тушенка очень спорная, рыба сардины в томатном соусе, кусочки очень маленькие, сырье использовалось замороженное. А денег хотят огого, буду других брать.
 
год прошел, за это время даже смм в мм мимикрировал. Еще куплены 6 банок белорусской тушенки, банки вздутые, внутри воняет. 5 банок от барса банки вздутые, не воняет вроде, но все равно как то не то пальто. Кстати по барсу полностью разочаровался, плов не вкусный, тушенка очень спорная, рыба сардины в томатном соусе, кусочки очень маленькие, сырье использовалось замороженное. А денег хотят огого, буду других брать.
я на месяц максимум беру
 
Кстати, сегодня порадовала МЕГАВЫГОДА. У нас город миллионник. Через ММ в супермаркетах четвертая, дай боже., часть ассотримента. В мегавыгоде раньше было дорого и мало. А сейчас зашла и спокойно сделала заказ. Есть практически все! Прям порадовало. Даже хлеб). И привезли не завтра, а сегодня
Дороговато, но, радует то, что у них чётко обочначен один часовой промежуток, когда доставят заказ, и ещё ни разу( ...пока...:rolleyes:) они не нарушали срока)
 
Есть советы, что можно сделать, если доставка по клику, а доступ к лк утерян? Есть только номер доставки, номер телефона. Поддержка ничем помочь не может
 
Есть советы, что можно сделать, если доставка по клику, а доступ к лк утерян? Есть только номер доставки, номер телефона. Поддержка ничем помочь не может
а откуда у тебя смс о том, что пришло в самокат?
 
Есть советы, что можно сделать, если доставка по клику, а доступ к лк утерян? Есть только номер доставки, номер телефона. Поддержка ничем помочь не может
через три дня товар вернут из самоката в логистику и еще через 1-2 дня придет смс, что заказ привезет курьер. код будет в смс. курьер позвонит в этот день. кабинет вообще не нужен. по номеру доставки на сайте сберлогистики можешь сам отследить когда товар получит курьер (иногда бывает не прихоит смс)
 
Есть советы, что можно сделать, если доставка по клику, а доступ к лк утерян? Есть только номер доставки, номер телефона. Поддержка ничем помочь не может
ждать, пока заказ из даркстора перетащат на склад к обычному курьеру, который позвонит по указанному номеру телефона в день доставки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.