МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если была отмена доставки по промику 1500/1550 на первый заказ (промик был взят с другого акка сбол) и он сгорел по сроку, имеет смысл куда-то писать и просить восстановить пром? Пробовал в чат писать - там тупой бот, такие вопросы не понимает.
 
Бонусы которые шли в процессе я так понимаю канули в небытие? ( как раз ждал от Вас по ним информации)
А почему они должны прийти туда? На сайте спасибок эти операции никак не отображаются, только в назначенный час будет проведена операция с ММ, в день начисления. Но ММ ничего не пришлет, ведь на вас ограничение лояльности в ММ..
 
Если была отмена доставки по промику 1500/1550 на первый заказ (промик был взят с другого акка сбол) и он сгорел по сроку, имеет смысл куда-то писать и просить восстановить пром? Пробовал в чат писать - там тупой бот, такие вопросы не понимает.
имеет, но надо долбать поддержку, мне восстановили через две недели прислали новый в смс
 
  • Like
Реакции: Atsu и Egghead
А куда долбать? По каким каналам?
лучше звонить - так наверно быстрее всего
я в чат писал, чат держать открытым активным сутки надо
потом заставили на почту еще скрины слать что пром не работает
 
А вы сами что не пробуете? После дня начисления уж точно ничего не получится сделать
А у меня нет в ожидании бонусов. Успела получить их до бана. Поэтому, если начислят за рефа, то готова понять и простить
 
А куда долбать? По каким каналам?
или в чате пишите: "оператор", "оператор". и уже у оператора там просите. Или звонить по телефону.
в чате сейчас супер медленно отвечают операторы. бывает сутками их ждать надо.... быстрее выйдет позвонить им.
 
  • Like
Реакции: Egghead
А вы сами что не пробуете? После дня начисления уж точно ничего не получится сделать
попробовал на одном забаненном акке неделю назад, часть старых бонусов сразу прилипла, основные пока так и не пришли (уже 2 дня прошло с положеной даты), походу пофиксили дыру уже...
 
я этой ошибки пол года уже не видел. а раньше стабильно вылазила стоило 3-4 вкладки сразу открыть.
Если быстро что-то делаешь, вылазит на всех браузерах и в приложениии.
Останавливаюсь на минуту, и пропадает. И так по кругу.
Недомаркет рассчитан на тормозов, надо соответствовать
А шансов, что Надежда выживет, совсем нет?
Ей и так повезло что последняя
 
Кто-нибудь решил проблему?: при подключении сберспасибо выходит ошибка: Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы». Заметил что на аккаунтах с емейл, где имеется +и цифры. Менял емейл на сбер ид, не помогло. Сейчас через чат пробую поменять на самом мегамаркет, но поможет ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: listard
Подскажите,промики недавние 3000/6000 никакими способами не применить уже?
 
Пока нет промокодов 2000/4000 на повторный заказ? А то нужно лекарство заказать.
 
ребят, те кто пишут что им пришли бонусы за приведи друга! когда вы давали свою реф ссыль? проще говоря, через сколько вам бонусы эти начислились? у меня уже где-то дней 10 прошло после того, как промокод пропал на страничке, а не за одного не начислили.. и так на всех 6 акках! вы все тут ждали 14+ дней чтоли?
 
  • Haha
Реакции: Falen и Atsu
@Koza ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят, те кто пишут что им пришли бонусы за приведи друга! когда вы давали свою реф ссыль? проще говоря, через сколько вам бонусы эти начислились? у меня уже где-то дней 10 прошло после того, как промокод пропал на страничке, а не за одного не начислили.. и так на всех 6 акках! вы все тут ждали 14+ дней чтоли?
14 дней после получения заказа... долго шли некоторые бонусы...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.