МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1694869607969.png

почему у меня так??? типо без промо сим или что то не так делаю?
 
По условиям акции 1500/3000 и 2000/4000 до каких чисел работают?
 
GGGEEETTT это мой личный хейтер?))) на каждое моё сообщение мне ставит реакцию клоуна, хотя вопросы абсолютно нормальные))) иначе для чего эта тема создана?)))
 
Дней с нами 79 Сообщения 1.029
этот топик я смотрю вообще не модерируют
каждый день пытаюсь тут хоть какую полезную инфу найти что бы купить себе монитор с хоть каким либо промом но дальше 1-2 страниц чата домозяик нет времени просматривать🤬
 
GGGEEETTT это мой личный хейтер?))) на каждое моё сообщение мне ставит реакцию клоуна, хотя вопросы абсолютно нормальные))) иначе для чего эта тема создана?)))
Для ответов. И они все есть через поиск
 
ребят, те кто пишут что им пришли бонусы за приведи друга! когда вы давали свою реф ссыль? проще говоря, через сколько вам бонусы эти начислились? у меня уже где-то дней 10 прошло после того, как промокод пропал на страничке, а не за одного не начислили.. и так на всех 6 акках! вы все тут ждали 14+ дней чтоли?
Нет. Мы все получили в первый день.
 
Читать топик не пробовал? Закрылась лавочка
попробуй почитать тут всё.... На два часа уходишь +10 новых страниц... вы извините парни, но может это у вас времени много свободного или вам его совсем не жалко, чтобы пролистывать по 10-50 страниц, но мне легче вопрос задать и получить ответ от адекватного пользователя! А вам вместо того, чтобы писать сообщение о том что ответ на мой вопрос есть 100500 страниц назад, мне кажется легче дать ответ на вопрос и всё!
 
Нет. Мы все получили в первый день.
блин(( значит меня мегамаркет кинул. Везёт вам...
Ну ладно спасибо, забью фиг на те акки, буду ждать на новых реф программу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сорри пацаны, поиск не дал ответа!!
1694870219860.png

Ребят, тут ещё не было ответа на мой вопрос! Почему билайн не даёт промокод??? выползает ошибка
 
попробуй почитать тут всё.... На два часа уходишь +10 новых страниц... вы извините парни, но может это у вас времени много свободного или вам его совсем не жалко, чтобы пролистывать по 10-50 страниц, но мне легче вопрос задать и получить ответ от адекватного пользователя! А вам вместо того, чтобы писать сообщение о том что ответ на мой вопрос есть 100500 страниц назад, мне кажется легче дать ответ на вопрос и всё!
Вот прикинь, отвернулся на полчаса, захожу, а тут сообщений тьма... думаю жир дали, начинаю искать, а тут одинаковые вопросы, когда каша придёт, почему пром не работает и тд...

Да блядь, тут поиск есть, ищите свои ответы в нем, сами засераете форум, а потом удивляетесь такому кол-ву сообщений :areyoukiddingme:
 
Вот прикинь, отвернулся на полчаса, захожу, а тут сообщений тьма... думаю жир дали, начинаю искать, а тут одинаковые вопросы, когда каша придёт, почему пром не работает и тд...

Да блядь, тут поиск есть, ищите свои ответы в нем, сами засераете форум, а потом удивляетесь такому кол-ву сообщений :areyoukiddingme:
через поиск нет ответа на мой вопрос, листать 100500 страничек я не собираюсь!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
сорри пацаны, поиск не дал ответа!!Посмотреть вложение 670971
Ребят, тут ещё не было ответа на мой вопрос! Почему билайн не даёт промокод??? выползает ошибка
А если подойти к запросу творчески?

1694870413758.png

ну и не вывешивать скрины портянками...
И тогда точно получится быстрее, чем ждать ответа и доказывать, что ты хороший, а тебя какахами кидают. И нервы целее. У всех.
 
На два часа уходишь +10 новых страниц... вы извините парни, но может это у вас времени много свободного или вам его совсем не жалко, чтобы пролистывать по 10-50 страниц
а ты кстати не читай. зашел на мипед скинул новые промо и ушел! зачем читать то
 
Учись пользоваться поиском или тогда не удивляйся клоуном и какашкам
научи, буду рад!!!
говорю на полном серьёзе!
возможно вы правы и я не так им пользуюсь, тогда дайте подсказку(мануал) как правильно им пользоваться! А так, как умею так и пользуюсь. Уж простите, не все такие гуру форумов как вы! Каждый хорош в своём. Кто то хорошо мяч гоняет, кто-то шайбу, кто то рожу бьёт хорошо, а кто-то поиском на форуме умеет пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Ilja., MAFI и gu74b
подскажи, получил сим мтс, активировал, тариф надо менять на супер мтс? Почему-то пришла смс, что выбранный тариф не доступен для подключения...

Вот прикинь, отвернулся на полчаса, захожу, а тут сообщений тьма... думаю жир дали, начинаю искать, а тут одинаковые вопросы, когда каша придёт, почему пром не работает и тд...

Да блядь, тут поиск есть, ищите свои ответы в нем, сами засераете форум, а потом удивляетесь такому кол-ву сообщений :areyoukiddingme:
типичный серун этого топика давай не забудь еще 15 постов сегодня написать "подскажите как нос чесать ,как приложение качать" отстаешь от своей дневной нормы ,а потом другим людям с нормальным вопросом по теме МЕГАМАРКЕТа серани что поиск есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.