МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь получал бонусы за рефов на акк с желтыми бонусами?
Когда вообще сбер всех переведёт на новую ПЛ, к концу какого года?

Вроде на желтые аккаунты такие промы не приходили.
А на счет перевода на новую п.л. тут не согласен, пускай желтые остаются желтыми, так интереснее.
И на жёлтые и на серые приходило. Жаль от "серых" нет симки. Объеденить же можно только в приложении
 
а, ну тогда другое дело! с Володькой Пузановым я всегда рада поделиться своими данными 3865E706-F95B-40A3-920C-A7A96FE7EFBC.jpeg
 
Ну значит ты расслабился. Я бы на новорега-обнуленыша дорогое точно не стал бы заказывать. А вот на второй и третий заказ купился.
На незабаненных есть приличные бонусы или приличный кэш к начислению?
Конечно есть
Ну, грех было не совместить, когда хорошо ложилось под цену))) тем более меня мм тогда вывел из себя, наприсылав говна вместо заказанного, которое пришлось возвращать и всё перезаказывать у других продов, все средства были хороши)
В принципе, товар-то я получил/получу почти нахаляву, по сравнению с изначальной стоимостью, так что хер с ним короче, да и забанили не все, в общем траур по обнулёнышам закончен)
 
Только F+ вроде тоже отправляет самопроизвольно смс и возможно уже не вернет деньги(
А в билайне что надо для получения ?
 
5/15 был? Давно это было? На что работал?
Во второй половине августа, на что мне нужно работал, а так вроде на всё из бота мм работали, кроме стандартных
 
Пытался заказ сделать, как обычно - новая почта, номер, браузер инкогнито + ip другой. В итоге отмена сразу прилетела.
Интересно что делаю не так?) Товар то нишевый, промик свежий.
 
  • Like
Реакции: maisonmargiela
Объединение сделал. Пока ничего не пришло из зависших в начислении. Дата начисления бонусов была назначена на 8.09.
а заказ с зависшими бонусами в итоге где числится теперь? на незабаненном номере если заходить через сберИД?
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Получается кнопочный телефон может выходить в интернет по GPRS и тоже что-то там отправлять?

По GPRS или EDGE. Нужно понимать, что "выходить в интернет" это не в браузере сидеть. на этих шарманках просто нет браузера с JS VM. но приложения в прошивке ессно могут делать любые POST,GET ... запросы
 
ну что за свиньи! Прислали промик 2/3, акк не обнуленный всего пара заказов на нем. Сделала заказ в аптеку с оплатой при получении - сразу отмена и акк в бан. Ну вот как так :derpwhy:

пока писала сообщение прислали смс с предложением позвонить для восстановления в лояльности:derp:
 
Пытался заказ сделать, как обычно - новая почта, номер, браузер инкогнито + ip другой. В итоге отмена сразу прилетела.
Интересно что делаю не так?) Товар то нишевый, промик свежий.
то же самое
 
  • Like
Реакции: Georg99 и HunT00110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.